Перейти к содержимому
TimaPkStar

Блог микро-СнГшника (TimaPkSTar)

Recommended Posts

ты имеешь ввиду только мтснг?   я подключаю мтт и саты  что бы тащить. если затащу какой нить мтт, то прибавка к банкроллу. Меня мотивирует игрок Tuborg123456 - я считаю его королем турбо турниров.  он играет мтт,мтснг,саты.  и у него хорошая стат-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома правильно говорит. Не распыляйся и освой одну конкретную дисциплину. А для выстрела 1-2 раза в неделю добавляй мтт с килополем. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, TimaPkStar сказал:

ты имеешь ввиду только мтснг?   я подключаю мтт и саты  что бы тащить. если затащу какой нить мтт, то прибавка к банкроллу. Меня мотивирует игрок Tuborg123456 - я считаю его королем турбо турниров.  он играет мтт,мтснг,саты.  и у него хорошая стат-ка.

Он может себе это позволить, у него
1) опыт.
2) есть на это БР
3) Почему новички не замечают , что, до того как занести, тру гриндер проигрывает кучу турниров.
669c31b52853676b8c8b184073d1900f.png

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, TimaPkStar сказал:

ты имеешь ввиду только мтснг?   я подключаю мтт и саты  что бы тащить. если затащу какой нить мтт, то прибавка к банкроллу. Меня мотивирует игрок Tuborg123456 - я считаю его королем турбо турниров.  он играет мтт,мтснг,саты.  и у него хорошая стат-ка.

Ну понятное дело. А если еще кеш подключить, то выиграл олын , вот и х2 бай-ин. 

Ты говоришь про дисциплину (в контексте своей отдачи) - в этом и суть - играть и надрачивать одну дисциплину (в контексте играемых лимитов и игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 11-12. банкролл 28$

День 11 был минусовым. раздавали кулеры, переезжали, в основном на бабле переезжали.


Вот общий график с начало марафона. 

марафон.png

марафон1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 13. не играл.
День 14. Банкролл 25.98$
Сыграл мтснг 0.25 и спины 0.25 в мтснг был в минусе около -5$ но потом решил сыграть в спины и отыграл 3$ в спинах.

в 45 максах просто жесть. не получается там плюсовать отыграл около 500 штук с начала марафона и рои где-то 10-12%. раньше у меня был рои 30% с 500 туриков а щась нет. может это даунстрик в 45 максах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 15. банкролл 27.23$ было 32.23$ вывел 5$ марафонских денег. нужны были деньги на интернет. 

Сыграл в спины, профит дня 6$+
с игрой доволен. было всего пару раз х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

День 16. не играл. свет вырубили.
День 17. играл в спины банкролл 24.77$ откатал около 150 туриков в маленький минус.

полный график спинов... ЧипЕв =100 

 

спинн.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 18. играл в спины банкролл 44.02$

отыграл 160 штук в плюсе около 20$
сегодня первый раз попался х25 и затащил Х25 хорошо что сидели фишы. сыграл всего 3 раздачи. 1ая раздача они оба сразу аллин я фолд один вылетел,хедзап у него около 1000 фишек 2я раздача я пуш он колл я удвоился,3я раздача он пуш я колл и выграл.......laugh.giflaugh.giflaugh.gif

вот весь график и график спинов. ЧипЕв=105 в спинах.. на форума читал что это очень хорошо.

грф.png

спингрф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем спины мне понравились. незнаю апнуло или нет но можно играть в них. Жаль что нет лимита 0.50. на 1 лимит боюсь перейти, не по банкроллу. Думаю перейти на 0.50$ 45-360 максы турбо.

Изменено пользователем TimaPkStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не можешь решить что лучше играть??? Я к тому что с одной дисциплины на другую прыгаешь, ну хоть плюсово... Если про спины незнаю, я думаю что с 40 баинами 1 баксовые играть можно, так как там поле не такое будет сильным, и еще если учесть что ты не будешь загружать по 20 столов как на фр столах мснг. Про 0,50 турбо ты не побьещь, там рейк большой, плюс турбо, там с игрой с рег столов ловить нечего, если только ты раньше не играл на выше лимитах в мснг турбишках... плюс если у тебя прокачан пушфолд... Если хочешь моего совета то катай либо 0,25 либо 1 лимит не турбо, пока не будет бр 150 для более уверенной игры на полторашках. В турбо ты даже если научишься плюсовать то в рег столах такая игра уже не подойдет, совсем разные вещи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AAAALevel сказал:

Про 0,50 турбо ты не побьещь,

откуда инфа что я не побью? Дистанция все решит. 

7 часов назад, AAAALevel сказал:

Если хочешь моего совета то катай либо 0,25 либо 1 лимит не турбо

нет это не для меня. хотя можно играть в 0.25 45 макс но мне щась не охота в них играть. играть более 2 часа и получить за 1ое место 3$, это не устраивает меня.  

7 часов назад, AAAALevel сказал:

В турбо ты даже если научишься плюсовать то в рег столах такая игра уже не подойдет, совсем разные вещи..

я сам знаю.  на рег столы  я не пойду, очень долго загружаются и долго проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 100 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×