Перейти к содержимому
TimaPkStar

Блог микро-СнГшника (TimaPkSTar)

Recommended Posts

не помню надо посмотреть там у меня было 136к и живот цука скрутило пока то ходил осталось 16+. и тут туз валет я 4 Бет там кол флоп мелочь я Бет там кол туз и я пуш там туз король и выпало.король Кажись или два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, знаток сказал:

не помню надо посмотреть там у меня было 136к и живот цука скрутило пока то ходил осталось 16+. и тут туз валет я 4 Бет там кол флоп мелочь я Бет там кол туз и я пуш там туз король и выпало.король Кажись или два

я свой стек даже до 3к не смог поднять..   свет вырубили на 10 мин и потом смотрю  осталось 7бб пришли 66 я пуш тайтовый опп колл.. за столом  4 или 5 игрока ситаут.   жаль что вылетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, знаток сказал:

 я оказался 3016 место занял обидно в туалете час просидел почти 

в туалете играл что ли?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TimaPkStar сказал:

я свой стек даже до 3к не смог поднять..   свет вырубили на 10 мин и потом смотрю  осталось 7бб пришли 66 я пуш тайтовый опп колл.. за столом  4 или 5 игрока ситаут.   жаль что вылетел.

я тут ошибся стек был 36+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36 призовых. 0.10 я уже играл. на данный момент это не мой лимит.и еще долго грзятся. раньше норм грузились а сейчас нет.  походу многие игроки перешли в спины играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже на бабле вылетел у меня были AQ у оппа AK и он выграл. в середине турнира у меня был хороший стек на 200 месте был.  но потом руку не давали,все пихают , не давали мне посмотреть на флопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День 21-22. банкролл 34.61$

Стрикануло в спинах на 50 байинов. не ожидал такого. в начале апнуло а щась стрик..ужасно переезжали.

буду играть пока спины. может дистанция вернет. играю их по 140-170 туриков в день.

вот общий график по спинам

мм.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 115 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×