Перейти к содержимому
BarsM777

Поездка в Турцию

Recommended Posts

да не нервничай, обычно там можно выбрать две кровати или кинг сайз :smile:

да можно будет указать - и будет две односпалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсу вроде наоборот нужна кингсайз :smile:Можно и фэмили если 2 комнаты будет, а то Барс наверное храпит

там одна комната (в описашке написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ценам получается, один человек при размещении вдвоем - 1000$ (билет, 7 ночей в отеле, трансфер, страховка)а один человек в номере (сингл) - 1200$.Это без учета скидки Фушана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КулЗ, посмотрел по варианту поехать через Стамбул (сразу в Анталью, на обратном пути две ночи в Стамбуле, наоборот не выходит)THY Алматы-Стамбул-Алматы вылет 16 утром, обратно 24 поздно вечером - 88 000 тенгеTHY Стамбул-Анталья-Стамбул вылет 16 обед, обратно 22 вечером - 22 000 тенгеПару дней гостиница - 10 000 тенгеИтого 120 000 Kemer dream (6 дней) примерно 65 000 и 92 000 (сингл)Итого 185к и 212кЯ за 2 дня в Стамбуле минус день в Кемере готов 35к разницу заплатить. И решится вопрос о том как Шпуньку из Стамбула добираться.Единственно, сможет ли она в Стамбул 16го (пятница) прилететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два пузыря пропали в багажеНа паспорт контроле все время передо мной кого-то тормозили я вставал в другую очередь и так три разаНе по той дороге поехалиС картами меня лоханули конткретно )))) playing как plastic прочитал ))))С пивом вообще задница ))) пошли в фуд корт, срашиваем "пиво есь"? Там "конечно!!!" заказали по 7 лир, потом Зо пошел в туалет, смотрит чувак с супермаркета наше пиво несет, оно там по 2 лиры )))) Турция бля )) карты там же в птри раза дешевле )Потом с платной карточкой проезда лоханули. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь анекдот про Адека )Взяли машину, нам сказали, что нужно пристегиваться.Ну мы Адек (он на заднем) и говорим "надо пристегнуться"Я еще добавил "посмотри как в других машинах"Через час Адек "может мне можно отстегнуться?" Он реально пристегнувшийся на заднем ехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 90 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×