Перейти к содержимому
BarsM777

Поездка в Турцию

Recommended Posts

чет я слконяюсь к тому, чтобы сильно не уходить в сторону самых дешевыххороший 3-4 звезды за 700-900 пер пёрсон надо выбрать, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уложиться за 700-800 баксов на двоих. Отели Алании. очень прикольный город. Мне понравилось). Отель syedra princess. Номера обычные, так в номерах все равно не будете находится). Главное сигарет с собой побольше прихватите)), Они там по 5 баксов пачка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига вам эта Турция!? поехали к бабушке моего друга в деревню...там и грязевые ванны и свежий воздух, и утром и вечером сметанка, молочко, творожок - класс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига вам эта Турция!? поехали к бабушке моего друга в деревню...там и грязевые ванны и свежий воздух, и утром и вечером сметанка, молочко, творожок - класс :lol:

вот тут ты прав =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, Аланья тоже хорошо. В принципе, в сентябре не так уж и жарко и пляжи там песочные.Но, я все же за Кемер. Ибо там друг, покучнее все как-то, а не размазано вдоль пляжа. Да и нравится мне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно уложиться за 700-800 баксов на двоих. Отели Алании. очень прикольный город. Мне понравилось). Отель syedra princess. Номера обычные, так в номерах все равно не будете находится). Главное сигарет с собой побольше прихватите)), Они там по 5 баксов пачка)

syedra princess на стопе на эти даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг порекомендовал Kemer Dream hotelhttp://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14731предлагаю на нем остановиться. Фушан, можешь цену пробить плиз.Народ, а кто едет то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы со Шпуней :smile: Если дешево, то Адик (?), Моха (?), Азуре (?), Ола (?)

Луна тоже будет примерно в это же время в турции. Фушан к нам приедет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моха и Азюре предпочли гнилой запад. Адик и Ола, чет, кажется, не по банкролу им :sad:

Если что я сингл возьму, тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 91 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×