Перейти к содержимому
BarsM777

Поездка в Турцию

Recommended Posts

Вчера накидались с молодым моронюшей Чиваса в хлам :smile: Турецкая сауна - это нечто, не передать словами. 2.5 часовой комплекс процедур :smile: Самая жопа - это пилинг + пенный массаж. Я сразу понял, что лажа когда мне попался самый здоровый волосатый турок, килограмм на 140. Ломал меня по разному, сука, еще спрашивает хорошо ? Мне оставалось только улыбаться и мычать в ответ, мачи ищо !

Сегодня трезвый день, весь день будем купать и загорать на море. Море ващпе суперское, очень теплое, но сцука камни. Ну вроде пока все. Барс перед сном и каждое утро тащит по МТТ Омаха :smile: Так что прокачка нереальная, когда приедет на ваш турик в бесте порвет всех нах :smile:

Всем удачи, мы пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, а кто летал в Турцию в январе? Какая погодка? Какие цены актуальны? Какие качественные турфирмы есть и сайты если можно в студию. Нужно 5 звезд, все включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, а кто летал в Турцию в январе? Какая погодка? Какие цены актуальны? Какие качественные турфирмы есть и сайты если можно в студию. Нужно 5 звезд, все включено.

да холодно же.Хайнань, Тайланд, Дубай.Нах эта турция с их +16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×