Перейти к содержимому
Tselinogradian

Покер в Астане. Покеристы из Астаны

Recommended Posts

А адрес не трудно назвать? Я тут к примеру вообще не ориентируюсь

ул.Ш.Валиханова пересечение ул. Иманова, или ЖК"Москва" или "Кинг Отель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем собираюсь на эти выходные в Астану не подскажите где можна будет нормальна ночью поиграть до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем собираюсь на эти выходные в Астану не подскажите где можна будет нормальна ночью поиграть до утра.

:faceoff: Двумя постами выше. "Кинг-отель". Там еще арка такая есть, во дворы... вот от этой арки, с правой стороны есть пристройка небольшая, поднимаешься по лестнице, звонишь в звонок, и если ты адекватен, то Д.П.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там турниры каждый день проходят? и есть ли вообще такие? я Щас нахожусь в Ате и скоро дня через 2 прилечу в Астану.... так как я не очень люблю КЭШ игры, хотел бы знать где можно узнать рассписание турниров, бай ин и структуру)))) если можно скиньте номер клуба...

Короче, вот номер: +7(775)516-06-00там все расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие нибудь праздничные турниры будут?

Говорят на предновогодние дни будет турнир с харошим призовым фондом слышал будет много приезжих подробностей не знаю (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минувшую субботу поиграли с другом в кингхотеле. Нормальная обстановка, неплохие игроки :)Мне понравилось, спасибо Давру-Эгоисту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам всем собираюсь на эти выходные в Астану не подскажите где можна будет нормальна ночью поиграть до утра.

А сколько стоит вход?и какие там игры не подскажишь пожалуйста.

И еще один вопрос много ли там столов и игроков.Обстановка там нормальная.

Какие нибудь праздничные турниры будут?

А есть номер телефон?

Да возьмите же его кто нибудь с собой туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там турниры каждый день проходят? и есть ли вообще такие? я Щас нахожусь в Ате и скоро дня через 2 прилечу в Астану.... так как я не очень люблю КЭШ игры, хотел бы знать где можно узнать рассписание турниров, бай ин и структуру)))) если можно скиньте номер клуба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие там турниры каждый день проходят? и есть ли вообще такие? я Щас нахожусь в Ате и скоро дня через 2 прилечу в Астану.... так как я не очень люблю КЭШ игры, хотел бы знать где можно узнать рассписание турниров, бай ин и структуру)))) если можно скиньте номер клуба...

Короче, вот номер: +7(775)516-06-00 там все расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА спасибо)))) А так для справки какие турниры там проходят?

По будням обычно турниры по 2000 бай-ин, неограниченный ре-бай. По выходным дорогие турниры, бай ин по разному. Есть и кеш, но кеш не играю, и сказать про него не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×