Перейти к содержимому
mr_madik_7

We're up all night to get lucky

Recommended Posts

Paks13, я привык хоткейс использовать, поэтому обе руки нужны. Левой пробовал, вообще не удобно, если только на тачпаде. Еще две недельки и начнется жесткая катка :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не выкладывал графики.

с 17 мая по 27 мая

9847ba79ecdb94f9d0ed41c99049fb60.png

 

рука заживает, думаю к концу недели сниму гипс, либо на след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, я привык хоткейс использовать, поэтому обе руки нужны. Левой пробовал, вообще не удобно, если только на тачпаде. Еще две недельки и начнется жесткая катка :cool:

у тебя как снимут гипс, будет все отрафированно, и будет еще месяц по баливать.

Как выход из сложившегося положения, рекомендую начать пользоваться тейблнинзей, там можно задать что бы регистрировалось на сколько хочешь туриков и все что необоходимо для игры одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kana_2707, иногда играю 180-макс за $4.50, хочу начать подключать $3.50+Ребай.

Понятно не планируешь подкл.45 макс за 1-3.50, если катал свой ощущения по игре и т.д?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kana_2707, раньше играл 45-макс за $1. поле слабое, с абц игрой можно с хорошим рои катать. играю мтснг только для перехода в будущем на мтт. меня они не очень привлекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KairatOmirbek,  у меня гипс, слава Богу, не на всю руку. Обездвижены только безымянный и мизинец. Болевых ощущений с каждым днем все меньше. Думаю смогу войти в колею очень скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kana_2707, раньше играл 45-макс за $1. поле слабое, с абц игрой можно с хорошим рои катать. играю мтснг только для перехода в будущем на мтт. меня они не очень привлекают.

Понятно я так и думал что с абс игрой там только, и не мудрить.Хороший рой по концу месяца будет но какой? примерно в 1-2+$ тысячи  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 113 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×