Перейти к содержимому
mr_madik_7

We're up all night to get lucky

Recommended Posts

Понятно что выставляться там бред, но непонятно зачем ты его трибетил :smile:

есть такой мув в покере, трибет. Люди им успешно пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять, то раздачи которые ребята постят криво отображаются. То вот щас я под катом нихера не вижу, пустое окошко. а у других как?

там график

post-32962-0-02454000-1398682842_thumb.p

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. обдумал и выкинул. думаешь надо выставляться?

да конечно выставляемся, думаю еще и радостный кол делаем))

 

но у каждого свои радости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфы нет, играем против неизвестного. чел с 28бб открывается с мп 3бб мы ставим 3бет 6,5бб в банке ~12бб он пушит остальные 25бб становится 37бб в банк 37бб там остается докинуть ~22бб, 22 к 37 грубо говоря, теперь осталось положить ему диапазон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мысль не дописал лол 

 

22 к 37 это 1 к 1,6 т.е. 38% к 62% значит нам нужно 39% процентов на выставлении чтобы играть в плюс

 

так как неизвестный человек, диапазон его искаженный, допустим он так играет с 10% диапазоном рук против него мы имеет 48%

Допустим там 5% диап тогда 40% 

Если там диапазон меньше %<4,68% то мы колим в минус

 

Только против конкретного нита который так играет 99+ АДс+ АКо(4% диапазон) мы выставляется плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мысль не дописал лол 

 

22 к 37 это 1 к 1,6 т.е. 38% к 62% значит нам нужно 39% процентов на выставлении чтобы играть в плюс

 

так как неизвестный человек, диапазон его искаженный, допустим он так играет с 10% диапазоном рук против него мы имеет 48%

Допустим там 5% диап тогда 40% 

Если там диапазон меньше %<4,68% то мы колим в минус

 

Только против конкретного нита который так играет 99+ АДс+ АКо(4% диапазон) мы выставляется плохо. 

 

спасибо. теперь в таких ситуациях буду играть уверенней. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера не играл. залип в книжку Габриэль Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Читается трудновато из-за похожих имен героев, коих там порядка 30, и это лишь середина книги. не знаю сколько еще потомков появятся в роде Буэндиа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера не играл. залип в книжку Габриэль Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Читается трудновато из-за похожих имен героев, коих там порядка 30, и это лишь середина книги. не знаю сколько еще потомков появятся в роде Буэндиа))

Я обожаю читать. Я читаю много кого: от современной альтернативки и эльфов с драконами, до классики - Достоевский, Горький, Оба Беляевых, Драйзер, Лондон и еще куча авторов 20 го и 19 го столетия. Но, ипать-тарахтеть, я ни куя не понял о чем там Маркес написал. Нудятина и совсем не интересно. По- честному, внимательно прочитал эту книгу, всю. Понятное дело, что дело вкуса. Кто-то считает что "черный квадрат" Малевича- шедевр, идиоты. Наверное я ущербный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нудятина и совсем не интересно.

не согласен. хорошо показана пустота нашей жизни, бессмысленность существования, из-за которой некоторые бросают вызов судьбе, другие же тупо гниют в своем доме, мастерской или еще где то. особенно понравился момент, где Аурелиано делает золотых рыбок, затем продает их и из прибыли о5 делает этих рыбок. деньги тоже фигня по сути.

 

я думаю после прочтения открою википедию, может что-нибудь еще прояснится, можешь сделать так же :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю читать. Я читаю много кого: от современной альтернативки и эльфов с драконами, до классики - Достоевский, Горький, Оба Беляевых, Драйзер, Лондон и еще куча авторов 20 го и 19 го столетия. Но, ипать-тарахтеть, я ни куя не понял о чем там Маркес написал. Нудятина и совсем не интересно. По- честному, внимательно прочитал эту книгу, всю. Понятное дело, что дело вкуса. Кто-то считает что "черный квадрат" Малевича- шедевр, идиоты. Наверное я ущербный.

Я лет 10 назад прочитал "Сто лет одиночества", мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте "Покерный Юмор" у нас на форуме - там все это есть:) где-то год назад выкладывал эту картинку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,

график этого года. мог быть еще лучше, если бы не даунстрик длинною в месяц

b9cd274a5e350ec397433d228107514b.png
 

 

если считать реварды, то с них я получил примерно $300. + фпп отбиваю в турнирах

Изменено пользователем mr_madik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×