Перейти к содержимому
mr_madik_7

We're up all night to get lucky

Recommended Posts

fifty как по мне не выгодно играть, 2 проигрыша и в минусе или в 0, сам играл эти фифти но в омаху, отыграл где то 1000 в небольшой плюс,+ диспа нереальная)лучше кэш в других румах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие были просадки максимум в би ? Пытался их тоже играть на рег основе, мне показались очень сухими, мин экшена, повыше в праймтайм одни реги с ними рейк месить не айс не разу как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была просадка в 20 би.

Фифти надо играть на первое место. тогда и профит будет.

Изменено пользователем mr_madik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была просадка в 20 би.

Фифти надо играть на первое место. тогда и профит будет.

20 би это по Божески, меня на 40 би подкидывало правда в снг 18-27 мах, не пробовал их шпилить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва - классный город, особенно центр в пятницу вечером. С друзьями погуляли на славу :dance: Moscow never sleeps

http://youtu.be/Q_a-OOSyfhM

Изменено пользователем mr_madik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта вообще не заходит. один раз только КК было

сразу видно что снгшник))

 

 

 

Обе линии розыгрыша не понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть диапазон миссед с-бета, то скорей всего нужно это делать с топсетами  на сухой доске, ставить тоже вариант, но при получении переворота по флопу в два раза, ты должен оставить ему место для мувов, делая 3бет по флопу у него мало пространства для исполнения, а со всех велью рук которые выставяться по флопу, ты доберешь и так с помощью снэп кола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть диапазон миссед с-бета, то скорей всего нужно это делать с топсетами  на сухой доске, ставить тоже вариант, но при получении переворота по флопу в два раза, ты должен оставить ему место для мувов, делая 3бет по флопу у него мало пространства для исполнения, а со всех велью рук которые выставяться по флопу, ты доберешь и так с помощью снэп кола

Переведу эти слова, если кто не понял - делать надо так:

post-32962-0-29216800-1398630509.jpg

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть диапазон миссед с-бета, то скорей всего нужно это делать с топсетами  на сухой доске, ставить тоже вариант, но при получении переворота по флопу в два раза, ты должен оставить ему место для мувов, делая 3бет по флопу у него мало пространства для исполнения, а со всех велью рук которые выставяться по флопу, ты доберешь и так с помощью снэп кола

да, я понял о чем ты говоришь. противник жирный фиш, все равно оплатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×