Перейти к содержимому

Recommended Posts

Тел: +7 707 2261179

Тел: +7 727 3296166

Изображение

Покерный клуб "Best"

29 июля в 19 00 открывает двери новый клуб с таким скромным названием " BEST"))).

Открывается он тоже таким скромненьким турнирчиком Фризаут дабл шанс : бай ин турнира 15 000 и гарантированным призовым фондом 800 000 тенге. Профессинальная структра роста блайндов стек 10 000 турнирных чипов

Адресс клуба: Абая/Мамыш-улы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проф.структура роста блайндов-это какая? Теперь обычная, стандартная структура, такая, какая должна быть везде-в Казахстане называется профессиональная?

И зачем делать ОДИНАКОВЫЕ турниры (БИ, структура, гарантия) в одно время?

Вот я бы пришёл, но в это же время, точно такой же турнир в Казашке. И я лично пойду туда, потому что я знаю, что там за турнир и структура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то не знаю). Ни разу не была, но судя по адресу наверное да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2011 в 21:10, 'Paks13 сказал:

проф.структура роста блайндов-это какая? Теперь обычная, стандартная структура, такая, какая должна быть везде-в Казахстане называется профессиональная? И зачем делать ОДИНАКОВЫЕ турниры (БИ, структура, гарантия) в одно время? Вот я бы пришёл, но в это же время, точно такой же турнир в Казашке. И я лично пойду туда, потому что я знаю, что там за турнир и структура

Это не ко мне вопросы))). Менеджер клуба Светлана.Она плохого не может сделать, просто по одной причине что не знает как это сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерлан о Бесте отписался в БЛОГЕ: 

Цитата

По самому клубу:1) Месторасположение - Абая - Момышулы, далековато, а это не есть гуд.2) Помещение - довольно-таки маленькое. 1 санузел, а желающих в перерывах много)))3) Интерьер - приятный интерьер, уютно и как-то по домашнему, есть окна), хорошие столы, но покрытие мне не понравилось такое грубое, как кошма, фишки хорошие, стулья удобные. В випе очень светло и мило) всего 6 столов (4 ощий зал и 2 вип)4) Амосфера - очень приятная атмосфера, много знакомых и приятных лиц. Андрей, Марина, Света, официантки из Казашки (Арай, Асия). Анвар - кальянщик)Мне понравилось, чувствовал себя в своей тарелке. Пару раз в неделю можно заезжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимоходом зашёл..пока там не играл, но мне понравилась.. походу структура атриумовская так что +EV...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мимоходом зашёл..пока там не играл, но мне понравилась.. походу структура атриумовская так что +EV...

))) прикольное название для структуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2011 в 13:33, 'Paks13 сказал:

Серега, карточка ВЕЗДЕ бесплатно.Это глупая идея Казашки, которую слава Богу никто не взял

Ну я просто кроме как в Казашке не играл ни где. Вот сегодня собрался в BEST съездить посмотреть что да как. В Казашке уже тошно играть с одними и теми же людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я просто кроме как в Казашке не играл ни где. Вот сегодня собрался в BEST съездить посмотреть что да как. В Казашке уже тошно играть с одними и теми же людьми.

обязательно отпишись потом:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые посещал клуб BEST. Помещение в клубе очень уютное, красивое, выглядит по-домашнему, тока не много маленькое всего четыре стола в основном зале и два Vip. Персонал клуба вежливый, ток вот не которые дилеры видать еще не опытные, то карту раньше времени откроют, то по три сразу раздают. Но думаю это вопрос времени. Сам турнир понравился, очень глубокая структура TURBO DEEP STACK 25000 раунды по 15 мин. Ток не понятно, почему нету дабл шанса, вить это на пользу клубу. В результате получился оверлей, гарантия была 300 000, а зарегистрировалась 23 человека с бай ином 10 000. Само поле слабое, все играют чек- кол-пас, не кто ни делает рейз префлоп, тока реги из Казашки (ЖБ))). Некоторые заходят JJ с батона колом, все улицы колят, на ривере получают свой сет и с натсом делают кол))). Или KK с малого блаинда при стеке 6 ББ делают кол. Сам я сыграл плохо, делал много ошибок, видать сказалась усталость на работе. В общем, впечатление от клуба осталось хорошее, думаю посещать этот клуб примерно раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала хотелось бы поблагодарить всех тех, кто поддержал нас своим присутствием и способствовал распространению информации о нашем открытие!Наше месторасположение будем стараться компенсировать интереснейшей структурой турниров и игр различных лимитов. Маленькое помещение - думаю, что оно-то и создаёт приятную атмосферу домашнего уюта.С удовольствием будем рассматривать Ваши замечания и предложения относительно работы клуба.С уважением администрация покер клуба BEST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы сюда выложить свое расписание турниров. А так по всей видимости у клуба неплохие перспективы...на то, чтобы закупиться еще столами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей-отличный репорт.Администрация, да, выкладывайте расписание, условия по кеш-играм, комиссия какая и что, структура блайндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×