Перейти к содержимому
Wulgar

Блог Wulgara или как же меня переезжают))

Recommended Posts

Тем более!Дальше ты проставляешь МБ у тебя 6-8 бесплатных раздач,неужели не дождёшься руку лучше!))

я лишь говорю что имея 37,5% можно колить на дистанции (т.е. если тупо учитывать математику без динамики и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Бэсту Weakness:1. Часто тупят дилера (бля парятся не реал)2. Маленький гарант 3. Душное помещение (плохо работает вытяжка) 4. Кормежка не очень 5. Далеко от города.Strength: 1. Структура турниров2. Адекватный менеджмент Threats:1. Может закрыться за счет постоянного оверлэя 2. Станет местом где тупо будут катать кэш или дешевые лудоманские турниры по 2К-3К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затем на последней раздаче у меня 5-5. Меня коллит А-3. На флопе сразу Туз. Я выматерился. Забрал свои печальные 48 000 и поехал домой. Eto byli moi A3 tref budem po forumu teper' znakomy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В раздаче с 4h2h не хватает шансов банка на колл, он не пограничный, а по ЕВ чисто минусовый. Но тут есть нюанс, в турнирах в некоторых ситуациях можно делать минусовые коллы так как кроме чисто игры по ЕВ есть еще много других факторов, которые надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Доброе утро. Вчера играл ребайник по 5 000 в Казашке. Вначале показалось что нормальный-адекватный стол. Но потом понял что все играют от флопа, причем практический на любых двух. В первых 2-х раундах пытался играть в свой адекватный покер. Вылетел на префлопе в олл-инн с двумя KK (Кинг Конги как любит говорит Марлан) на 3 250 фишек. при блайндах 25-50. Меня закололи аж 3 человека. с руками (А-5, А-9, Q-8,) По риверу получился общий стрит от 3 до 7. Ну а e лысого который колол на Q-8 получился стрит длинее. Вот так меня калечели 2 раунда. Ну как бороться с моронами?! У меня есть 2 способа. Играть по карте и дистанция все исправить или играть также по моронский на переезды. Так как турнир был ребайник я выбрал 2-й путь. и пошел калечить народ за дорого! (после меня они брали двойной ребай за 10 000) QQ vs A-3, JJ vs A-4. QJ vs K-4. Кого переехал начали возмущаться)))) Честно было приятно пиздить их премиум руки. Вы бы их рожи видели))))) К концу 5-го раунда набил порядка 20 000 фишек. Ну после 6-го все начали более или менее играть адекватный покер. В финале поделили по 230К на 3-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да печалюсь потому что на работе((. Да меня друзья как только не называют и таракан офисный и планктон офисный. А они в это время отсыпаются. А я с работы на работу хожу полусонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×