Перейти к содержимому
vk_pokerstar

Пас с тузами - оправдан или нет?

Recommended Posts

1. Да, это допущение, но допущение, которое в пользу паса с АА. Мы почти на 10% увеличили стоимость стека в случае паса. Если же не делать этого допущения, то пуш получается еще прибыльнее.2. Извини, и в мыслях не было кого-либо обижать или принижать.

как это допущение учитывает вероятности вылетов суперкоротких стеков вынужденных выставиться на any2 ближайшие раздачи? + вынужденное выставление на any2 стеков меньше нашего в следущем круге.. она чрезвычайно велика на мой взгляд, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это должно компенсировать недостаток тех $2, возможно перевесить... тупо логически... прошу понять мою мысль.

Изменено пользователем Alim.A.Tur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому писать лень к сожалению, но можно расставить дежурные плюсики АйбекуВалера слишком упиваешься ты своим решением, ну выкинул и выкинул. Обычное на самом деле решение в сате, не критично даже здесь оно верное или нет)Зато теперь пойдешь вторым наставником в школу паса тузов 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самому писать лень к сожалению, но можно расставить дежурные плюсики АйбекуВалера слишком упиваешься ты своим решением, ну выкинул и выкинул. Обычное на самом деле решение в сате, не критично даже здесь оно верное или нет)

А я то думал кто тут глорит Лекерову? Оказывается ты. ))

Зато теперь пойдешь вторым наставником в школу паса тузов 8)))

А кто первый? Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это допущение учитывает вероятности вылетов суперкоротких стеков вынужденных выставиться на any2 ближайшие раздачи? + вынужденное выставление на any2 стеков меньше нашего в следущем круге.. она чрезвычайно велика на мой взгляд, или нет?

Вся прелесть ICM в том, что он учитывает все эти ситуации. Т.е. да, довольно часто все войдут в призы уже в первом же кругу, но иногда эти супершорты будут удваиваться/утраиваться, и в зоне риска будем уже мы. Если наше ожидание по ICM 51$, это означает, что мы будем вылетать в 7% случаев вне призов, это довольно редко, но будет случаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lekerov,

Мне очень хочется понять прав я или нет... поверьте мне.. и это важнее чем доказать свою "правоту".. Если это "лик" в моей игре, то он требует исправления... но я должен быть уверен что это именно "лик".. потому и ковыряю, извините за выражение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся прелесть ICM в том, что он учитывает все эти ситуации. Т.е. да, довольно часто все войдут в призы уже в первом же кругу, но иногда эти супершорты будут удваиваться/утраиваться, и в зоне риска будем уже мы. Если наше ожидание по ICM 51$, это означает, что мы будем вылетать в 7% случаев вне призов, это довольно редко, но будет случаться.

Айбек, а если ожидание по ICM $215, то пас АА еще более оправданный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся прелесть ICM в том, что он учитывает все эти ситуации. Т.е. да, довольно часто все войдут в призы уже в первом же кругу, но иногда эти супершорты будут удваиваться/утраиваться, и в зоне риска будем уже мы. Если наше ожидание по ICM 51$, это означает, что мы будем вылетать в 7% случаев вне призов, это довольно редко, но будет случаться.

Насколько я знаю, чтобы посчитать по ICM, надо вбить в ICMizer или ICM-trainer размеры всех стеков, структуру призовых и, возможно, что-то ещё.. но те 2 условия должны быть выполнены как миниму.. иначе = ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем проблема ясна... надо покупать одну из этих программ и дотошно вбивать туда все переменные... и будет щастье.. я верно рассуждаю? Но этого уже не сделать т.к. нет точных данных

Изменено пользователем Alim.A.Tur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек, а если ожидание по ICM $215, то пас АА еще более оправданный?

Меня почему-то заклинило, что призы 55 долларов. Но огорчу тебя, в случае если билет по 215$, это в 4 раза увеличивает абсолютное значение твоей ошибки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня почему-то заклинило, что призы 55 долларов. Но огорчу тебя, в случае если билет по 215$, это в 4 раза увеличивает абсолютное значение твоей ошибки. :)

:faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбек, а если ожидание по ICM $215, то пас АА еще более оправданный?

По идее там изменятся все цифры соответственно, но суть останется.. вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думал кто тут глорит Лекерову? Оказывается ты. ))А кто первый?

если на плюсик нажать - теперь будет видно, кто его поставил ) ты почаще заглядывай! 8))Первый САМ чье имя нельзя произносить вслух!
Адильжан 8)он также исписал своим самозабвенным пасом тузов примерно несколько страниц и откровенно заебал, не уподобься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адильжан 8)он также исписал своим самозабвенным пасом тузов примерно несколько страниц и откровенно заебал, не уподобься
Ахахахаха, теперь понятен прикол в чате. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, чтобы посчитать по ICM, надо вбить в ICMizer или ICM-trainer размеры всех стеков, структуру призовых и, возможно, что-то ещё.. но те 2 условия должны быть выполнены как миниму.. иначе = ошибка.

не совсем так, можно посчитать упрощенносчитать полный ICM со всем деталями ты задолбаешьсяhttp://www.pokericmcalculator.com/icmizer/ - там есть бесплатный режим, можно 1 раздачку в день посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем так, можно посчитать упрощенносчитать полный ICM со всем деталями ты задолбаешьсяhttp://www.pokericmc...or.com/icmizer/ - там есть бесплатный режим, можно 1 раздачку в день посчитать

Спасибо за ссылку.Но тут речь идет о 1-2,5%... тут упрощенка наверное не поможет((( но попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку.Но тут речь идет о 1-2,5%... тут упрощенка наверное не поможет((( но попробую

Лучше не заморачивайся. :) Ситуация случается раз в несколько лет, если вообще возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 172 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×