Перейти к содержимому
Paks13

Собственная серия от АлматыПокер

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком руме проводить?

    • ФТП
      10
    • ПокерСтарз
      67
    • Другой рум ( в комменты)
      0


Recommended Posts

В 03.10.2013 в 10:37, 'Lion1983 сказал:

В качестве предложения

Почему опять турбины, что за любовь к пушам. Кадиллак Покера, не там где люди тупо пихаются увидев в руках - Ax, нужны нормалные турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему опять турбины, что за любовь к пушам. Кадиллак Покера, не там где люди тупо пихаются увидев в руках - Ax, нужны нормалные турниры.

парачку турбо турниров все равно не помешают Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оговорка,

Тот вариант который я предложил основан лишь на моих предпочтениях

и конечно же врят ли будет окончательным, по крайней мере в первичном варианте(хотя было бы не плохо)

Из чего я исходил:

1. Турбо турниры включил по той причине, что хочу данную серию сыграть основательно (т.е. не 3-10 турниров одновременно, а один и с выключенным ТВ)

следовательно проводя два турнира в день сложно будет многим начинать в 21-30 новый турнир в случае вылета из первого турнира дня, а вот турбо сыграть можно.

Да и плюс ко всему их только два.

2. Ребаи и аддоны также есть только в турбо, но их можно и не делать. Ре ентри есть в МЕ, но это только для увеличения призового фонда. В МЕ не включал ребаи и аддоны, чтоб более четко просматривалась структура.

3. Виды покера кроме холдема также не включал, т.к. не уверен в их большой популярности (сам кроме холдема не во что не играю), хотя если есть сторонники, пусть лобирруют.

Также возможно стоит пересмотреть дни недели, т.к. в пятницу и субботу многие "не в состоянии играть"

Предлагайте свои варианты, у организаторов будет выбор и понимание предпочтений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс, где реклама на главном? Не хочу чтобы серия превратилась в как у vk_pokerstar

Изменено пользователем Eska.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что бы браслет получить что нужно та? Победить главное событие или же по рейтингам всех турниров? Если я к примеру не хочу играть в побочных турнирах а только в главном событии?И выйграю его браслет отдадут не мне,а тому кто к примеру выйграл несколько побочных турниров и занял какое то там место в главно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс как-то сокрушался, что в РК, нет нормальной структуры турниров. Давайте проводить несколько раз в неделю саттелиты, с доступным байином. (это для тех кто не может играть турниры за 1,10$ ) Что бы через какое то время провести турнир с серьезным баином. с нормальным призовым фондом. потому как если просто сделать свой Казахстанский между-собойчик. Все закончится ничем, с призовым 1 местом в турнире в 50 баксов и пластиковым браслетом с болашака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс как-то сокрушался, что в РК, нет нормальной структуры турниров. Давайте проводить несколько раз в неделю саттелиты, с доступным байином. (это для тех кто не может играть турниры за 1,10$ ) Что бы через какое то время провести турнир с серьезным баином. с нормальным призовым фондом. потому как если просто сделать свой Казахстанский между-собойчик. Все закончится ничем, с призовым 1 местом в турнире в 50 баксов и пластиковым браслетом с болашака.

ТЕМА КЛССНАЯ НО НУЖЕН ЗАТЕЙЩИК И Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО В 1,1 ПАС ПРОСТО БАБЛА РЕАЛ МЕНЬШЕ СТАЛО И МАЙН ТО Я СМОГУ СЫГРАТЬ А ВОТ СЕРИЮ ВРЯДЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток, не про тебя.

Вон Eska.kz не может за 1.1 играть. вот за 3.30 то уже сильно ведь

 про подобных людей.

В 03.10.2013 в 15:02, 'Eska.kz сказал:

И еще сидеть в компе 4 часа за турнир по 1.1 я не хочу! лучше buy-in 3.3+. Думаю у всех есть такой банкролл на старзах

Пы.Сы. Хотя в данном турнире, статус занятого места имеет большее значение, чем фин вопрос. Потому как чаще всего без сатиков, адекватного денежного приза не набрать по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем понятно, что большое значение имеет занятое место. Но турниры по 1,10 это очень мало. И это как раз обесценить серию. Вряд ли браслет мэйна ВСОП-а имел бы большое значение будь там бай-ин 100 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем понятно, что большое значение имеет занятое место. Но турниры по 1,10 это очень мало. И это как раз обесценить серию. Вряд ли браслет мэйна ВСОП-а имел бы большое значение будь там бай-ин 100 долларов.

Слава ****, люди это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×