Перейти к содержимому
Paks13

Собственная серия от АлматыПокер

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком руме проводить?

    • ФТП
      10
    • ПокерСтарз
      67
    • Другой рум ( в комменты)
      0


Recommended Posts

только из Казахстана. Можно только тем, кто играет от АлматыПокер.Можно только по паролю (но он быстро разойдется).Я за: Только Казахстанцы (+турниры запороленные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, только казахстанцы. Я бы с удовольствием поборолся просто за титул, но для этого считаю нужно сделать, действительно качественный браслет или что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю, только предлагаю деньги сразу закинуть кому-нибудь на всю серию.Чтобы потом не париться что денег на браслет не хватило в каком-нибудь ивенте.Я за покерстарс.Только вопрос подскажите с планшета или телефона можно играть хоум геймс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверенные а не так на один день

Только форумчане уже играют в ХоумГеймз. 5 человек набирается.Ради пяти людей - нет смысла все это делать

Я поддерживаю, только предлагаю деньги сразу закинуть кому-нибудь на всю серию.Чтобы потом не париться что денег на браслет не хватило в каком-нибудь ивенте.Я за покерстарс.Только вопрос подскажите с планшета или телефона можно играть хоум геймс?

закидывай себе на счет.Вся серия будет долларов на 30 рассчитана. Деньги за браслет или дополнительные призы - само собой от организаторов. В хоумгеймз - нельзя. Только причем тут хоумгеймз и серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браслетом за главное событие

Знаю хорошего ювелира, подскажу где золото купить на браслет, грамм 200. думаю нормально будет. А то браслет купленный на болашаке не модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ я лично буду играть время еще сделайте позднее плз только Казахстан рум Покерстарз

Изменено пользователем NazarTokmuhamedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 42 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×