Перейти к содержимому
Paks13

Собственная серия от АлматыПокер

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком руме проводить?

    • ФТП
      10
    • ПокерСтарз
      67
    • Другой рум ( в комменты)
      0


Recommended Posts

я буду участвовать, только на покерстарзе , я эту тему поднимал очень хотелось чтобы прошло на высшем уровне, и думаю если играть по 1$ 2$ будет бардак будет пиханины после этого желающих принять участие будут мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду участвовать, только на покерстарзе , я эту тему поднимал очень хотелось чтобы прошло на высшем уровне, и думаю если играть по 1$ 2$ будет бардак будет пиханины после этого желающих принять участие будут мало!!!

чем больше бай-ин, тем меньше участников, народу и так не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закидывай себе на счет.Вся серия будет долларов на 30 рассчитана.Деньги за браслет или дополнительные призы - само собой от организаторов.В хоумгеймз - нельзя.Только причем тут хоумгеймз и серия?

Сорри я немного не понял, а турниры будут не через хоум геймс создаваться?Просто вопрос я смогу с планшета играть эту серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник

чем больше бай-ин, тем меньше участников, народу и так не хватает

Гарант как соберется тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри я немного не понял, а турниры будут не через хоум геймс создаваться?Просто вопрос я смогу с планшета играть эту серию?

нет, не через Хоум Геймз.можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серия в рамках 30$ я с вами))Рум - PS.Рома, браслет будет на каждый турнир или лидеру серии?По времени. Я за турниры после 20-00. А лучше в 22-00. Народу будет не так много, на долго не затянутся.

Изменено пользователем Folkavo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промежуточные по 11 дол. = 5000 шашек, уровни 10 минмэйн 22 дол. = 10000, уровни 15 минут рум псвремя начала 20:00-21:00насчет браслета, наверно тому у кого наибольшее кол-во топ3, здесь подумать надо коллегиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промежуточные по 11 дол. = 5000 шашек, уровни 10 минмэйн 22 дол. = 10000, уровни 15 минутрум псвремя начала 20:00-21:00насчет браслета, наверно тому у кого наибольшее кол-во топ3, здесь подумать надо коллегиально

завязывай, тут любители пуш ботов сейчас свою турбину проталкивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×