Перейти к содержимому
DOGGYLA

EurAsian Poker Tour'13: новая турнирная серия, в том числе и в Казахстане

Recommended Posts

Чтобы не обижать братьев-киргизов, будем следить за Эльвирой внимательней...

А мы не в обиде. ))) только радость и позитиффф. Ждем, когда серия к вам приедет, чтобы тоже поучаствовать.P.s. Просьба только одна - "кыргызы", вместо "киргизы". Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Директор турнира Сергей Петин объявил, что в Merit Poker Cup будут сыграны последние три раздачи. Завтра в два часа дня стартует день 1B. Кстати, игроки, которые неудовлетворены своим выступлением в день 1A, могут повторно зарегистрироваться в турнир, а во второй день перейти с большим из двух стеков.

Изображение

Кстати, в последние три раздачи уложились два вылета. Последний - ИзображениеИзображение против ИзображениеИзображение. Сильнейшая рука устояла...

Изображение

Все, первый день Merit Poker Cup завершен! Скоро специально обученные люди из PCM составят полный чипкаунт. Во второй день перешли 54 игрока (при 100 входах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди участников баунти-турнире обнаружился Булат Бикметов, перечисление успехов которого в живых турнирах займет много места. "В этом году из-за ремонта дома даже не поехал на мировую серию, - пожаловался сибиряк. - А тут смотрю, хорошая серия в Киеве. Почему бы не сыграть? Собрался - и вот, прямо с самолета за стол..."

Изображение

Старт, правда, получился "засадным". На Бикметове уже заработали $75: ИзображениеИзображение<ИзображениеИзображение. Ребай последовал незамедлительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни кто-нибудь на main event едет?С Алматы будем я и Даник (Дваник).

как минимум трое сателлитчиков с Астаны.+вроде бы Лопата должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем всех на Merit Poker Cup! Сегодня - день 1B.

Вчера из без малого ста участников продолжили выступление 47. Сегодня зарегистрировалось... 47 (постараюсь выяснить, сколько из игроков дня 1A зарегились в день 1B). Поскольку войти в турнир можно в любой момент вплоть до начала завтрашнего дня (реэнтри), это число в течение ближайших 10 часов будет постоянно расти.

Изображение

Стартовый стек - 20,000. Уровни по 45 минут (первый уровень 50-100). После каждых двух уровней - 15-минутный перерыв. После 4-го уровня - часовой обеденный перерыв.

Только что директор серии Артур Восканян пожелал всем удачи. Катка началась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обещал, несколько свежих лиц дня 1B. Говорить о лидерах пока преждевременно, хотя количество аутов растет в геометрической прогрессии ))

Евгений Кобенков - само спокойствие. Без шума и пыли уже более чем утроил свой стек, у него уже порядка 70К и продолжает пребывать!

Изображение

Контролирует свой стол Максим Данилов. Зная расторопность местных официанток, он сам подходит к барной стойке, а на вопрос, куда нести, отвечает: "Вот на тот стол, к самому большому стеку..." Он выстраивает фишки столбиком, 50К составляют изрядную башню.

Изображение

Игорь Рыбак пока полностью оправдывает свою фамилию. Он мало внимания обращает на стол, в основном - на iPad, где с увлечением читает форум GipsyTeam кого-то из классиков. Стек у него около 50К.

Изображение

Ходячая реклама PokerStars - Денис Алешкин. Играет довольно активно, потом столь же активно обсуждая с соседями результаты раздач. Судя по стеку (50К) и чиплидерству за столом, и с теорией и с практикой у его порядок...

Изображение

Те же магические 50,000 и у Булата Бикметова. Его вчера немного помяли в кэш: "Ничего не закрывалось, весь вечер переезжали..." - и он намерен отыграться на ни в чем не повинных участниках Merit Poker Cup. Одежду он надел соответствующую...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гораздо активней чем накануне лучшая половина покерного сообщества... Девушки есть буквально за каждым столом - за некоторыми даже по две...

Изображение

На видных ролях вчерашняя неудачница - "Мангустик" (выспрашивать имя-фамилию-телефончик-что-она-делает-этим-вечером у симпатичной девушки как-то неудобно, а припомнить никто не может; Магнустик и Мангустик). У нее хороший стек и постоянная улыбка на лице. Главное как вчера - не попасть топ-парой в неубиваемый сет...

Изображение

А вот Людмила Лещенко - одна из двух победительниц майского URT Main Event. Увы, через несколько раздач турнир для нее закончился...

Изображение

И... барабанная дробь, Катя "kediiris" Третьяк. Завсегдатая Вегаса и сайдивентов WSOP - девушка сколь прекрасная, столь же и неуловимая.

Изображение

Не далее как в июле она эмоционально поучаствовала в единственной для России браслетной церемонии WSOP-2013 - Владимира Щемелева. Все мы тогда понимали - сейчас или никогда. А потом запечатлелись. Катя - ближе всех к герою...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока суд да дело, к середине 4-го уровня турнире зарегистрировалось 133 игрока. За столами сейчас - 109. Через полчаса наступит обеденный перерыв...

Некоторые начали перекусывать и запивать прямо сейчас. Вокруг барной стойки образовалось несколько кружков - английский, турецкий, украинский...

Всюду смех, улыбки - под старое доброе пльзеньское. Будем здравы, боярин!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что объявили о начале регистрации на сателлит к Main Event по $250 (реэнтри). Гарантируют семь путевок в главный турнир (бай-ин $2,000).

Все утро гонялся за Петиным, чтобы вырвать результаты баунти-турнира. Ждал до трех утра его окончания (некоторые несознательно говорят, что я просто "катал" - брешут), но не дотерпел. Ушел, когда в игре оставалось шестеро, одна из них - девушка в розовой кепи, та самая Эльвира из Кыргызстана, которая попала в ITM в самом первом турнире серии, и за которой я обещал внимательно следить. Раздали баунти около четыре утра. Итак,

EAPT. 8 сентября. THNL Bounty, $250 (гарантия $10,000)

77 участников, общий призовой фонд - $13,475

1. Денис Алешкин - $3,986

2. Александр Немцов - $2,570

3. Александр Костылев - $1,525

4. Олег Богуш - $1,116

5. Александр Беренбейн - $820

6. Эльвира Алиева - $586

7. Станислав Запорожец - $470

8. Евгений Леонидов - $350

9. Владимир Кузьмин - $300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад бы порадовать какими-то особенными сводками с полей, но пока ничего экстраординарного не происходит. Лишь постепенно растет количество заявок - уже 143, а количество игроков за столами почти неизменно - сейчас их 93, хотя с разных концов зала то и дело звучат объявления дилеров об аутах...

Чиплидер прежний - Евгений Конбенков, стек которого уже перемахнул за 100 тысяч. Специально попросил посчитать ~108К. Соседи по столу жалуются на него: "Невозможно играть! Все у него закрывается - и сеты, и гатшоты..." Страшный человек! Напомним, у чиплидера дня 1A Василия Кушнерова после восьми уровней было 84,500. У Жени есть еще два уровня, чтобы уйти вперед еще дальше...

Изображение

Изменено пользователем Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлиц, ну я могу простить тебе легкий пафос в текстах (которого вроде бы меньше становится 8)Но то, что ты не знаешь Мангустика не могу 8)))пруф: http://kizeeva.com/news/lichnoe_portfolio_ermolcheva_olga/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что объявили о начале регистрации на сателлит к Main Event по $250 (реэнтри). Гарантируют семь путевок в главный турнир (бай-ин $2,000).

Все утро гонялся за Петиным, чтобы вырвать результаты баунти-турнира. Ждал до трех утра его окончания (некоторые несознательно говорят, что я просто "катал" - брешут), но не дотерпел. Ушел, когда в игре оставалось шестеро, одна из них - девушка в розовой кепи, та самая Эльвира из Кыргызстана, которая попала в ITM в самом первом турнире серии, и за которой я обещал внимательно следить. Раздали баунти около четыре утра. Итак,

EAPT. 8 сентября. THNL Bounty, $250 (гарантия $10,000)

77 участников, общий призовой фонд - $13,475

1. Денис Алешкин - $3,986

2. Александр Немцов - $2,570

3. Александр Костылев - $1,525

4. Олег Богуш - $1,116

5. Александр Беренбейн - $820

6. Эльвира Алиева - $586

7. Станислав Запорожец - $470

8. Евгений Леонидов - $350

9. Владимир Кузьмин - $300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока суд да дело, начался седьмой, предпоследний на сегодня, уровень. В игре 85 (из 147) участников. Некоторые из них подбираются к заветной сотне...

Например, Сергей Тесленко, который сидит за одним столом с Бикметовым и потихоньку раздевает оппонентов. В один момент за столом было три обладателя больших стеков, теперь стало два. Их соседи по столу проявляют большую осторожность, - и стеки Сергея (85К) и Булата (70К) постепенно жиреют.

Изображение

Сумасшедший стол у Александра Ненцева. Не так давно там оказался аурист, который раскрутился с 650 фишек. Сперва упятерился с 9-4 (фулл), а затем утроился с 10-3 (снова фулл). Ну, а потом... ожидаемо отдал все Ненцеву! Сейчас стек Саши - 75К.

Изображение

Холоден уралец Сергей Веретенников. Однофамилец полузащитника "Ротора", у которого Александр Кержаков вот-вот отнимет лавры лучшего голеадора российского футбола, за последние пару часов, кажется, не проиграл ни одной раздачи (правда, он и сыграл их не так уж много). Чтобы смело смотреть в будущее 85К вполне должно хватить.

Изображение

P.S. Кстати, Конбенков выиграл очередной префлоп олл-ин, поймав сет дам против A-10 на сухой доске без туза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штирлиц, ну я могу простить тебе легкий пафос в текстах (которого вроде бы меньше становится 8) Но то, что ты не знаешь Мангустика не могу 8))) пруф: http://kizeeva.com/news/lichnoe_portfolio_ermolcheva_olga/

Каюсь, грешен. Западных игроков как-то лучше знаю. Видимо из-за того, что слишком часто езжу в Вегас и читаю много иностранной литературы... С удовольствием узнаю Мангустика поближе ))Кстати, по-поводу пафоса, не очень понял ремарку. Я же не робот, а просто сообщать у кого сколько фишек мне неинтересно. Как-то это... даже слова не могу подобрать - банально. Изменено пользователем Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал вчера о столпотворении в "Крещатике", но поглядев в зал, понял, что явно преувеличивал. Если вчера было столпотворение, то сегодня - давка!

Изображение

Изображение

Что же будет через два дня, когда здесь начнется главный турнир, для которого многие "копят силы"... Тот же Кирилл Тележкин, кажется, ни разу не прикоснулся к живым картам, предпочитая по-привычке двигать олл-ины в сети.

Изображение

Дилеры пока веселятся. Веселая жизнь начнется у них в среду, когда абонированными будут все без малого 30 столов "Крещатика"...

Изображение

Единственные, кто спишут любой форсмажор на "обычную работу" - это Сергей Петин и Артур Восканян (а если последний еще и пришлет обещанные ответы на 7 вопросов интервью, то цены ему не будет).

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлен Chip Up! Дальше - без зеленых чипсов по 25...

В последней раздаче с "зелеными" Евгений Конбенков выиграл еще один олл-ин. На этот раз с ИзображениеИзображение против ИзображениеИзображение с дамой на флопе. Соперник схватился за голову, когда понял, что малой кровью отделаться в этой раздаче не получится, - и метнул в центр последние фишки. Разумеется, кулера не случилось. "Всего-то в четвертый раз тузы зашли..." - невинно заметил Конбенков, которому уже посоветовали отправиться домой. - "Да я уже и гулял, и курить уходил... Возвращаюсь - снова тузы!" Стек Жени перевалил за 160К.

Объявлен последний на сегодня игровой уровень на Merit Poker Cup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×