Перейти к содержимому

Recommended Posts

На счет смс , которое приходит из Full House еще раз доказывает что они FOOL HOUSE. Cамое нормально смс приходит с казаши, моста и виктории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а откуда тогда инфа, что информация с смс не совпадает с тем, что реально проводится там ?

чо пристал то?))) опыт, друк, опыт =) я просто так, из догадок, говорить не станув субботу там был, ночью надо было в Джамбул свалить, вот зашел время скоротать, пока люди собираются. людей оч мало было, снг-шку собрали мы, 8 чел. первая раздача - 2 аута. получилось 3 олл-ина, с 33, 8 10 черви, и чо то типа QJ, точно не припомню))) 33 - победа, на терне 3 упала =) вторая раздача - два аута))) ну а четвером мы долго сидели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был.

просто :faceoff:

от структуры их (4 уровня по 30 минут, 4 уровня по 15 минут, а остальные по 10) меня до сих пор колотит.

Не удивительно, что сегодня на фриролле было всего 35 человек, из которых 10 было нас (я, Женя и 8 дилеров, которые сейчас проходят практику в нашем клубе). То есть по сути 25 человек пришло на их фриролл.

Надеюсь они поймут, что это звоночек, и начнут менять структуру.

Вопросов к месторасположению, качеству фишек, кресел, антуражу нет. На уровне всё.

Но структура :sad:((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол:smile:

третий день подряд приходит смс, что турнир с призовым фондом в 120К, по системе ДАБЛ ШАНС по 3000 тенге, а потом добавляете Ребай-аддон тоже 3000 тенге:smile: И тут мозг взрывается, непонятно что за турнир вообще:smile:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был.просто :faceoff: от структуры их (4 уровня по 30 минут, 4 уровня по 15 минут, а остальные по 10) меня до сих пор колотит. Не удивительно, что сегодня на фриролле было всего 35 человек, из которых 10 было нас (я, Женя и 8 дилеров, которые сейчас проходят практику в нашем клубе). То есть по сути 25 человек пришло на их фриролл. Надеюсь они поймут, что это звоночек, и начнут менять структуру. Вопросов к месторасположению, качеству фишек, кресел, антуражу нет. На уровне всё. Но структура :sad:((((((

Добрый день всем!Меня зовут Андрей, в ФХ играю часто, по поводу структуры могу сказать, что после аддона они растут быстро, но зато они не увеличиваются в геометрической прогрессии, по началу было 500-1000, 1000-2000, 2000-4000, теперь же они растут 500-1000, 600-1200, даже 700-1400, + были увеличены стэки байин 1,5к ребай 2к аддон 4к. "поле"как вы выражаетесь состоит из 60% студентов (байин онли) 20% (кэш игроки) и 20% постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый.И что хорошего в этом?За 10 минут происходит 3 раздачи, о каком Спортивном покере? О каком показе своего преимущества в скилле? О заботе о гостях идёт речь?это как левую часть старой машины покрасить, а правую часть оставлять гнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был в Фулле во вторник и, как обычно, обратил внимание на новые Фулл-приколы )) теперь ребаиться можно до конца 5-го(!!!) раунда и призовых мест - три. да, на финалке игроки договариваются об откатах с призовых мест на увеличение ИТМ, но при участии 50 с лишним игроков - 3 призовых, думаю, маловато. кстати, блайнды теперь растут намнооого мягче, что все таки стало приятным.а, забыл - еще нововведение в чипах: теперь есть чипы номиналом 4000 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ребай период длится 5 раундов-ничего страшного нетчипы 4к-это ахтунгДа, у нас принято Заранее почему-то говорить сколько будет призовых мест-это идиотизм полнейший. 15 процентов от общего количества игроков в призах. А если придёт 300, то тоже будет 3 призовых? А если придет 7? тоже 3? Видно, что люди, которые делают турниры, "менеджеры" и т.д... не имеют к покеру никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у менеджеров хоть чуточку мозга есть интересно?в 8-22 звонят, и автоответчик говорит, что у них там сегодня разыгрывается и какое расписание.А чего не в 4 утра звоните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый менеджмент клуба "Full House".

Если вы захотите давать рекламу на сайте almatyPoker.kz, открывать свои темы, публиковать своё расписание и т.д... - пожалуйста, свяжитесь со мной. Данная услуга менеджерам и управляющим клубов доступна только на платной основе.

Спасибо, Роман.

+7 777 0 876 257

агент+почта almatypoker.kz@mail.ru

скайп almatypoker

Реклама на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 41 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×