Перейти к содержимому

Recommended Posts

В ФХ просто поле слабое - вот и причина. Регулярам низких лимитов там выгодно играть, но в довесок слабый менеджмент)))). Все хорошо быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, ЗАЧЕМ вы там играете?

Призовой фонд 300000, раунд 25 минут + депозиты. Почему бы там не поиграть?Хотя я пока в Астане, но как приеду туда схожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призовой фонд 300000, раунд 25 минут + депозиты. Почему бы там не поиграть?Хотя я пока в Астане, но как приеду туда схожу)

они поначалу 25 мин, потом 15 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал недавно в сабж. В принципе неплохой клуб, беспредела не видел. Поле пипец слабое и лузовое, так что если приходить на 25/50, то очень легко удваиватьсяи утраиваться. Играл всего один раз, но показалось, что любой натс оплатят.Почему бы не ходить туда ? Особенно сейчас, когда в казашке не по БР играть МИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заехал недавно в сабж. В принципе неплохой клуб, беспредела не видел. Поле пипец слабое и лузовое, так что если приходить на 25/50, то очень легко удваиватьсяи утраиваться. Играл всего один раз, но показалось, что любой натс оплатят.Почему бы не ходить туда ? Особенно сейчас, когда в казашке не по БР играть МИ

Сабж - это название клуба?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегал в пт протестить клуб. Ибо БР сейчас нет играть более менее дорогие турниры. Поле ну ОЧЕНЬ слабое и колят все подряд - по крайней за столами за которыми я посидел за время турнира. Конечно были и сильные игроки, но в общей массе их не так много. Если не ошибаюсь, за моим столом сидел с форума - darktowik... И вот в тайтово агрессивной манере удваивал свой стек раза 4. и дошел до финалки что то около среднего стека 18-20К. Немного до призов не дотянул: с AQ убился - пушнул на блаиндах 4000-8000 что то около 2ББ - 4ре кола флоп в даму попадаю остальное по низу и на посл карте стрит доезжает опу. Итог - 5е место. Утешительные 5К. ( без ребаев и аддонов)Диллеры - очень часто парятся - не тому фишки двигают, считают не правильно. За столом был момент когда из за ошибки диллера (не правильно посчитал) произошла задержка на 10-12 минут пока выясняли кто прав кто виноват и кому сколько фишек причетается. вызвали пит боса охрану... в общем "весело"Вывод для себя: в целом иногда можно заглядывать - поиграть дешевый турнир на слабом поле с "не идеальной структурой" (назовем это так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×