Перейти к содержимому

Recommended Posts

Поле ну ОЧЕНЬ слабое и колят все подряд - по крайней за столами за которыми я посидел за время турнира. Конечно были и сильные игроки, но в общей массе их не так много. Если не ошибаюсь, за моим столом сидел с форума - darktowik...

не ошибаешься, напротив сидел)) хотел дождаться, за вел пообщаться, но уехал домой. ага, колят все подряд. и ведь доезжает им пля! =) стриты да флэхи по низам )))я там до сих пор не отыграл свой проход на миллионик. постоянно людей не набирается. прошлый раз его решили в понедельник провести, тому, что он не состоялся - не удивлен. в этот паз по моему на вторник миллионик намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем. был в пятницу на Миллионике, в клубе стало получше. и дилеры меньше тупят, и как то все получше организованно. хотя клубу над собой еще работать, работать и работать.но негатив все же остается. например, подходила на брэйке какая то женщина и предлагала мне (шорту) взять ее деньги, пойти сделать аддон и отдать в итоге свое место, типо она за меня доиграет. цена вопроса 5000 тенге О_о ну ответ, думаю, всем ясен. второе - все таки не пропадает ощущение, что у некоторых регуляров клуба появляются лишние чипы. вот прямо таки не покидает это сомнение. но конкретного ничего сказать конечно не могу.третье - отсутствие нормальных турниров. ежедневки 300000 - лотерея. про поле - слабое. онлайнщиков либо норм турнирщиков - мало. многие не знают даже как закинуть деньги на покер румы. много кэшевиков, которые турниры катают также, как и кэш. неадекватов много.еще - примерно 80% игроков - корейцы =) это конечно не минус, просто для меня удивительно как то, вот и делюсь)) типо клан =)вот так вот. всем пака. покер рулит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежедневные лотереи - стали еще более лотереями. Начальный стек уменьшили с 1500 до 1000 фишек. на ребай дают 1500 фишек.. В вс играл - отключили свет минут на 10 - романтика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежедневные лотереи - стали еще более лотереями. Начальный стек уменьшили с 1500 до 1000 фишек. на ребай дают 1500 фишек.. В вс играл - отключили свет минут на 10 - романтика )))

ога)) а миллионик? обещали дабл шанс за 15000. а что было? байин 10000, стэк 3000. ребай (можно только 2) 5000 тенге - стэк 5000. аддон 5000 тенге - стэк 8000. НО!! если ты делаешь эти два ребая - то аддон в подарок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня доставляют смс:smile:))))

"Full House" 15.07.11 prigl-t.Na turnir G/P.200.000.B/N.1000+500.knokaut.S/T.500.Reubai.1500.S/T.1000.Addon.2000.S/T.4000.Registraciya.18.00. Satellite Roz-h.Kvartiry.Prizovoi Fond.500.000,B/N2000,S/T.1000,Reubai.3000,S/T1500.Addon.3000.S/T.3000.

Они действительно думают, что всё понятно? Для кого пишется такое смс? Сколько раз вы получали смс, и могли понять, что от Вас хотят?

Капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня доставляют смс:smile:))))"Full House" 15.07.11 prigl-t.Na turnir G/P.200.000.B/N.1000+500.knokaut.S/T.500.Reubai.1500.S/T.1000.Addon.2000.S/T.4000.Registraciya.18.00. Satellite Roz-h.Kvartiry.Prizovoi Fond.500.000,B/N2000,S/T.1000,Reubai.3000,S/T1500.Addon.3000.S/T.3000.Они действительно думают, что всё понятно? Для кого пишется такое смс? Сколько раз вы получали смс, и могли понять, что от Вас хотят? Капец

А что непонятного ? Гарантия -200К, Би - 1500, нач стек - 500, за ребай стоит 1500, стек дают 1000, аддон стоит 200, стек дают 4000.Тоже каждый день получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты посмотри как написано, и все эти точки, B/N. и т.д...

посмотрел щас на мобиле и ак***ел О_О да у них вечно с рассылкой проблемы, я им говорил несколько раз. особенно когда они присылали типа "фризаут, Р/А столько-то" или "Дабл-шанс, Р/А столько-то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну колхозники, криво написали слово, проблемы с пунктуацией, но читабельно ведь.

я скажу, что дело то не в читабельности. приди сегодня в клуб - там что-нибудь будет не так, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, посмотрите все остальные смски, только в этой они криво написали реюбай. Наверное навый человек начал писать рассылки :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле не так ?Ты же там довольно плюсово играешь, слабое поле, что не так то ?

либо байин будет не как в рассылке, либо сама структура, либо еще что-то...а поле неизменно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Full House" 15.07.11 prigl-t.Na turnir G/P.200.000.B/N.1000+500.knokaut.S/T.500.Reubai.1500.S/T.1000.Addon.2000.S/T.4000.Registraciya.18.00. Satellite Roz-h.Kvartiry.Prizovoi Fond.500.000,B/N2000,S/T.1000,Reubai.3000,S/T1500.Addon.3000.S/T.3000.

в смысле что непонятного? Всё не понятно. ладно я знаю S/T - что скорее всего это Стек. А ведь много таких, кто и латинские буквы не знает. Лучше уже писать stack в крайнем случае stek

G/P - ещё ладно. А Что такое B/N? Бай ин? Тогда наверное B/I или buy-in будет лучше.

Реубай доставляет.

knokaut - или пишите всё по английски, или всё по русски. То есть или Knockout, или Nokaut. а то смесь не правильная.

Зачем столько много точек? Не читабельно.

Один раз написали GP а потом "призовой фонд", зачем?

Не говоря уже, что в одной смс много лишней инфо, и человек, начавший читать первые 2 строки, быстро закроет сообщение.

И откройте смс от Атриума. Всегда было читабельно, кратко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалился рег фул хауса :smile:))

неее))) я завязал с лотереями)) и им сказал, что приду только на норм турниры. и ваще последний раз там цепанулся с какими то афигевшими тимплэерами и занозился на клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×