Перейти к содержимому

Recommended Posts

Решил создать топик. Кто какие фильмы смотрел за последнее время, что понравилось/не понравилось. Ваши любимые актеры, режиссеры. ну и конечно можно в этой теме намечать походы в кино :cool:

Из последних, мною просмотренных фильмов запомнились и понравились:

- Начало

- Оправданная жестокость

- Стрелок

- Бессонница

- Монстро

- Темный рыцарь

- Престиж

- Розенкранц и Гильденстерн мертвы

- 127часов

- Кирпич

- Kontroll

- Машинист

- Порок на экспорт

- Пределы контроля

- Остров проклятых

- Шулера пожалуй самый лучший фильм о покере. в главной роли Мэтт Дэймон

- Донни Дарко

- Неадекватные люди

- Плутоний 239

- Области тьмы

- Исходный код

- Меняющие реальность

Не оправдали ожиданий - "Король говорит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо люблю кино не меньше покера.. пэтому вот мой список из тех, что советую:Одержимость 2004НачалоШулера (конечно же)Реквием по мечтеСчастливое число СлевинаБесславные ублюдкиМонстры ( 2011)Погребенный заживо О чём говорят мужчины11:14127 часовТёмный рыцарьОушеныМальчишник в Вегасеflipmaster, заметил тебе нравятся фильмы Кристофера Нолана.. один из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flipmaster, заметил тебе нравятся фильмы Кристофера Нолана.. один из лучших

Хороший список! некоторые не видел, надо скачать и глянуть ) Нолан гений. после "Начало" пересмотрел все его фильмы и все понравились! От режиссера очень много зависит. Именно он вносит ту самую изюминку, сюжет пропитывается живыми красками, картинка оживает, герои играют так, что глаз не оторвать, музыка, связанный сюжет. Одним словом мастер ) Еще очень нравится Джим Джармуш.фильмы Нолана:-Помни-Бессонница-Бэтмен: Начало-Престиж-Тёмный рыцарь-НачалоЖаль, что в темном рыцаре заменили Рейчил... Кэти Холмс очень подходила на эту роль. но все компенсировал Джокер в исполнении Хита Леджера (вечная память). По моему эта самая лучшая роль, когда либо сыгранная на экране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый фильм "Достучаться до небес",которые недавно смотрел понравился "Притворись моей женой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо люблю кино не меньше покера.. пэтому вот мой список из тех, что советую:

хороший список)

мы ходим на все премьеры) ну или стараемся, правда иногда бывает что тянем до выходных, начитаемся неоченьских отзывов и откладываем до двд)

из последнего -

пираты, маст си. ну просто потому что пираты, русалки зачетные, не в 3д

панда вторая мне понравилась больше, много смешных моментов.

Люди Х - зачетная киношка, ждали и дождались) мне, обожателю иксов, понравилось

смотрю практически все, от пошлых комедий до азиатского арткина.. под настроение)

в графе любимые фильмы мое женское начало любить писать "Actually Love"/"Реальная любовь" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изобретение лжи - антиутопия, хорошая комедия, всем рекомендуюЗомбилэнд - просто стебное киноэто из последних запомнившихся.Надо "шулера" посмотреть не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изобретение лжи - антиутопия, хорошая комедия, всем рекомендую

:def_mellow: а мне утопичность вперемешку с пошлостью както не понра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изобретение лжи - идея классная)

мои любимые фильмы:

1. Красотка :smile:

2. Девчата

3. Реквием по мечте

4. Сука-любовь

5. Коматозники

6. Достучаться до небес

Это те, что сразу на ум приходят, и которые я могу пересматривать под настроение.

Малхолланд-драйв посмотрела недавно...ощущения неоднозначные, нить сюжета потеряла))) нужно, наверное, еще посмотреть пару раз) Та же фигня у меня с Ванильным небом. Не понимаю, почему все тащатся от этого фильма)в Бойцовский клуб тоже не сразу въехала.

Вообще, чаще всего люблю фильмы легкие, такие как номер 1 в моем списке. Но иногда бывает такое настроение, когда грузево это само то. Боевики не смотрю. Американский туалетный юмор (типа Американский пирог и иже с ними) тож не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

patek_a спасибо))выкладывай свой, смотрю ты мало что пропускаешьflipmaster взаимно...да Нолан - лучший ...роль Летжера - это еще гениальней.. большая память (прикол с карандашом)согласен с теми кому хватило Малхолонда от ЛИНЧА))) в конце было нечто...что я до сих пор не понял, хотя нравятся грузящие фильмы)ну а Джармуш видел его Мервеца..может это и "гениально"..но это самый мертвый фильм)))) "Кофе и сигареты" до сих пор не досмотрел..Сильная комбинация))из режиссеров нравятся Арановски (его и реквием и лебедь сильны), Пол Макгиган (Одержимоть, Число Слевина и многие наверно видели сериал Шерлок), Нолан, Ричи ( смотреть всем ), Бойл (правда не нравится Милионер, кстати посмотрите его Пляж если не видели ,там еще саундртек отменный от Моби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, у меня нет списка)

мне слишком много всего нравится, с той или иной точки зрения, чтобы можно было засписковать в один лист..

у Аранофски мне понравился безумно Фонтан.. из такого более "романтичного" - сильно!

Вечное сияние чистого разума - вооооооот, вспомнила любимую киношку свою.. могу пересматривать и таскать на цитаты)

хочу еще новый фильм Фон Триера глянуть, про конец света с кирстен Данст, чет подзабыла название((

из русскоязычного -

на НГ понравились Елки) добрая кина.

Как я провел этим летом - ожидала большего, мотивация местами не понятна, или на молодость ГГ можна списать

Оранж Лав, украина - понра, очень злой, жестокий, хипстерский, про любовь)

Будь со мной - немножечко слямзено у "вечного сияния чистого разума" , но в целом не плохо.. по нашему

Поцелуй сквозь стену - :faceoff: , не досмотрен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим на все премьеры) ну или стараемся, правда иногда бывает что тянем до выходных, начитаемся неоченьских отзывов и откладываем до двд)

из последнего -

пираты, маст си. ну просто потому что пираты, русалки зачетные, не в 3д

панда вторая мне понравилась больше, много смешных моментов.

Люди Х - зачетная киношка, ждали и дождались) мне, обожателю иксов, понравилось

Я стараюсь отзывы не читать, чтобы не портить впечатление от картины. особенно на кино.кз Иногда перед скачиванием какого либо фильма из сети я читаю рецензии на кинопоиске и смотрю трейлер.

Пираты очень понравились! Русалки. а особенно главная ну прям няшки :rolleyes:

На людей. которые Х надо бы сходить.

А как вам "Шоссе в никуда" Линча?

Не смог досмотреть... Сцена, где чел идет по темному коридору минуты 2, а потом попадает в комнату в которой за ними следила скрытая камера это выше моего психического барьера восприятия объективной реальности :sad:

После японских звонков, паранормального явления и ведьмы из Блэр чет не охота смотреть ужасы.

мои любимые фильмы:

1. Красотка :smile:

2. Девчата

3. Реквием по мечте

4. Сука-любовь

5. Коматозники

6. Достучаться до небес

Малхолланд-драйв посмотрела недавно...ощущения неоднозначные, нить сюжета потеряла))) нужно, наверное, еще посмотреть пару раз) Та же фигня у меня с Ванильным небом. Не понимаю, почему все тащатся от этого фильма)

Малхолланд шедевр! В нем столько хитросплетений сюжета, что разобраться в нем крайне сложно. До сих пор споры критиков не стихают, что это? гениальная задумка режиссера с логичным сюжетом или полная шиза без всякого смысла (вспомните танцующих человечков из ящика)

еще "Шоколад" очень люблю.

Но это женское кино))

Я бы не стал делить кино на женское/мужское. Многие женщины смотрят боевики, так же как и мужчины мелодрамы :smile: Мне например Шоколад понравился. Депп как всегда отлично сыграл.

Если понравился Сука-любовь, то обязательно посмотри еще 2 фильма из трилогии: Вавилон и 21 грамм!

Кстати на мальчишник так и не сходили? Может сегодня го? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если понравился Сука-любовь, то обязательно посмотри еще 2 фильма из трилогии: Вавилон и 21 грамм!

смотрела и то, и то. Нравится

Кстати на мальчишник так и не сходили? Может сегодня го? :wink:

вообще в кино не выбиралась, но седня не могу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(прикол с карандашом)

Что за прикол? )

ну а Джармуш видел его Мервеца..может это и "гениально"..но это самый мертвый фильм)))) "Кофе и сигареты" до сих пор не досмотрел..Сильная комбинация))

Мертвец вообще один из самых моих любимых фильмов. Он как и "Фонтан" смотрится на одном дыхании и невозможно оторваться. пока не пойдут титры.

Лебедь кстати не понравился. Единственный из всех фильмов гениального режиссера.

хочу еще новый фильм Фон Триера глянуть, про конец света с кирстен Данст, чет подзабыла название((

Меланхолия, спасибо, что напомнила, давно хотел посмотреть :smile:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484488/

смотрела и то, и то. Нравится

вообще в кино не выбиралась, но седня не могу)))))))

Может завтра?

В среду будет саттелит в 16-00 на биа про в казашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×