Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вася с прошедшим!!!! здоровья тебе и заказов твоей фирме!!! мы общялись мало, но ты оч позитивный и думающий человек!! от души 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Breaking news! :)


 


Итак, г-да покерюги, как вы уже наверняка слышали, в конце ноября в Капшагае состоится очередная серия WPTN. 


Учитывая довольно неплохой опыт предыдущей серии (и существенную ограниченность в свободных финансовых средствах в связи с диверсификацией своих бизнес-проектов), я планирую привлечь значительные ресурсы бэкеров (коли такие найдутся)... :)


 


1. Турнир №2 - WPTN KPC Day 1A - $500 - $70000 GTD - 70% - коэффициент 1.1 - (min доля 10% = $55)


2. Турнир №5 - WPTN Almaty Cup - $400 - $30000 GTD - 70% - коэффициент 1.1 - (min доля 10% = $44)


3. Турнир №12 - WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1A - $1000 - $120000 GTD - 70% - коэффициент 1.1 - (min доля 5% = $55)


4. Турнир №16 - WPTN Turbo Deep Stack - $300 - $10000 GTD - 70% - коэффициент 1.1 - (min доля 10% = $33)


 


Пока планирую играть серию с вероятностью 75%, поэтому желающим приобрести доли будет присвоен статус "бронь" до середины ноября, когда я окончательно определюсь с планами. :)


 


Ready! Steady! Go! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока будешь определяться, может и подумаешь о том, чтобы сделать везде минимальные доли равные 5% ) Просто я бы по 5 взял в каждом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительный вариант бэккинга - портфельный :)

 

5. Коктейль "Doggyla Kharkiv Style" - по 5% в турнирах №2, №5, №12, №16 - коэффициент 1.1 - $121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Турнир №2 - WPTN KPC Day 1A - $500 - остаток на продажу 55% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%)


2. Турнир №5 - WPTN Almaty Cup - $400 - остаток на продажу 55% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%)


3. Турнир №12 - WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1A - $1000 - остаток на продажу 55% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%)


4. Турнир №16 - WPTN Turbo Deep Stack - $300 - $10000 GTD - остаток на продажу 55% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт по переводу денег - переводы можно будет осуществлять на PokerStars, наличными или переводом на банковскую карточку. Переводы НЕ НАДО осуществлять до 10-15 ноября, поскольку окончательное решение о принятии участия в серии будет принято ближе к этим датам...

Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlatko,

Даже в случае попадания в топ-3, там совсем небольшие деньги получаются. Есть ли смысл продавать доли на турниры с низким призовым фондом или же расчет на то, что гарантия будет превышена за счет большого количества участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RKK,

Для меня, как игрока, смысл заключается в привлечении финансовых средств и минимизации материальных рисков.

Для бэкеров - не очень высокое кол-во участников и, как следствие, не очень большой призовой фонд, в принципе повышают вероятность заноса, то есть возможно не очень большая итоговая выплата напрямую коррелирует с оценкой рисков бэкера. :)

Вроде так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б взял, но боюсь что встречусь с тобой за столами и не смогу стреляться. )

Если у меня не получится сыграть серию, то куплю по 5% везде, кроме Turbo Deep Stack, т.к. его точно сыграю. Забронь мне пока по 5% на все остальное.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Турнир №2 - WPTN KPC Day 1A - $500 - остаток на продажу 50% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%)


2. Турнир №5 - WPTN Almaty Cup - $400 - остаток на продажу 50% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%)


3. Турнир №12 - WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1A - $1000 - остаток на продажу 50% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%)


4. Турнир №16 - WPTN Turbo Deep Stack - $300 - $10000 GTD - остаток на продажу 55% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%)


Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Турнир №2 - WPTN KPC Day 1A - $500 - остаток на продажу 40% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

2. Турнир №5 - WPTN Almaty Cup - $400 - остаток на продажу 40% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

3. Турнир №12 - WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1A - $1000 - остаток на продажу 40% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

4. Турнир №16 - WPTN Turbo Deep Stack - $300 - $10000 GTD - остаток на продажу 45% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); Aadil (10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Турнир №2 - WPTN KPC Day 1A - $500 - остаток на продажу 30% - БРОНЬ - Чих (20%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

2. Турнир №5 - WPTN Almaty Cup - $400 - остаток на продажу 30% - БРОНЬ - Чих (20%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

3. Турнир №12 - WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1A - $1000 - остаток на продажу 40% - БРОНЬ - Чих (10%); Doggyla (5%); VK (5%); Aadil (10%)

4. Турнир №16 - WPTN Turbo Deep Stack - $300 - $10000 GTD - остаток на продажу 35% - БРОНЬ - Чих (20%); Doggyla (5%); Aadil (10%)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×