Перейти к содержимому

Recommended Posts

WPTN Kazakhstan & EAPT Main Event Day 1B

 

Из-за финалки KPC начал играть во втором игровом дне. Турнир сразу не заладился... :)

В первом же раунде проиграл 20000 фишек с натсовым стритом на терне доехавшему флешу на ривере... Мог отделаться меньшим, но на ривере на ставку сделал ререйз, положив соперника на 2 топ пары. Флеш не ставил вообще, учитывая что на флопе была всего одна мастевая карта с тузом хай... 

Ну и во втором раунде прокидал немного доехавшему на ривере доперу и с остатком в 5К врезался с дамами в тузов... :( 

 

WPTN Turbo Deep Stack - $500 

 

Вылетев из мейна в 6 часов, понапрасну прождал следующий турнир до 11, чтобы узнать об его отмене... :)

Жалко что не удалось поиграть, потому что за 2 уровня мейна я совершенно не наигрался... :)

Всем дольщикам я, естественно, сделаю возврат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат турнира WPTN Turbo Deep Stack - турнир отменен


 


Выплаты дольщикам (возврат):


1. Турнир №12 - WPTN Turbo Deep Stack - $500 - Чих (5% = $27,5); Баур (10% = $55); Paks (5% = $27,5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WPTN Almaty Cup - Day 1

 

Перед началом турнира я решил разогреться в сателлите на этот же турнир, который благополучно занес, попутно покалечив некоторых форумчан... Особенно некрасиво получилось на баббле, but nothing personal just poker... Для того, чтобы частично загладить вину я подарил бабблу 10% от возможного заноса в основном турнире... 

Ну и соббсна переходим к самому турниру... С самого начала я решил играть очень аккуратно и собранно и таки затащить стекляшку...

Тем не менее, в начальной стадии я столкнулся с рядом непростых решений, в частности в одной из раздач мне пришлось выкинуть сет против вероятного флеша на терне... Как оказалось я был абсолютно прав - мне продемонстрировали натсовый флеш... Но правда правдой, а фишек поубавилось значительно...

Достаточно скоро я сумел выжать максимум вэлью из вовремя пришедших KK, вернувшись к среднему стеку. На протяжении следующих раундов мне неплохо заходило и я потихоньку наживал, закончив день со стеком выше среднего... 

Сегодня финальный день турнира... GL всем нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему отменили то?

печаль6(

 

Насколько я понял отменили по причине маленького количества регистраций в турнире...

Если не ошибаюсь по истечении часа с момента ожидаемого начала турнира было всего 15 зарегистрировавшихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update

 

Разослал всем дольщикам их доли:

 

Чих - $169,05 (Pokerstars)

Баур - $338,1 - $300 (кэш); $38,1 (Pokerstars)

Ламент - $141,55 (Pokerstars)

Paks - взаимозачет с учетом возврата

 

Всем спасибо за доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, поздравляю с днем рождения! Ты - человек, с которого началось мое знакомство с казахстанским покером! Оставайся таким же классным, душевным человеком и не делай больше бороду! Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем рождения, Вася! Огромного счастья тебе и успехов во всем, исполнения заветных желаний, благополучия и вдохновения!

Ты ещё выступаешь на театральных подмостках?  :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×