Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я за любой кипиш кроме голодовки!!!)))) Чему буду рада до поросячьего визга:1 ВЕлосипед - скажу честно после перерыва длиной в 20 лет села на велосипед. 2 дня покаталась и сразу же приобрела это чудо в свой походный чемодан)))). ездок из меня не очень активный, но зато переодически на поворотах повизгивающий ( сигнализация мне точно не нужна)))). После первого минивелопутешествия обнаружила у себя в легких много интересного после почти 10 лет курения))). Поэтому за велопрогулку всеми руками и ногами. Причем я+2))).2. Боулинг - не совсем летнее развлечения, но все равно очень хочется. Тоже игрок не великий)))( пакс пытался стать моим тренером, но добился от меня только одного страйка за всю игру))).3. Волейбол- ну вот в этом лицом в грязь не упаду)). КМС правда не играла уже лет 5, но уверена что как только мячик попадет в руки все будет хорошо))).4. Плавать скажу сразу не умею5. Пейнтбол- я думаю не будет желающих не согласиться. Тем более что удовольствие не такое уж и дорогое))). 3000 тенге 100 шаров плюс защита. А веселья и впечатленийй надолго хватит)))6. Ролики- на коньках кататься умею)) на роликах нет. Так что надо начинать учиться))). только подскажите где они напрокат сдаються.ну я думаю что много интересного я еще забыла)))Хотя тут планов на целое лето хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прогулки на выходных -Предлагаю воскресение первая полловина дня, скажем 12 00. Место встречи - около гостиницы казахстан. Чем место хорошо:1.я живу рядом

2.Напротив гостиницы велопрокат с совсем новыми велосипедами и цены вроде ничего.3. совсем неподалеку начинается интересная трасса. Правда я по не ужу 2 раза ездила но видимо 3 не миновать)))). Почему не суббота: в субботу пакс собирается организовывать турнир днем. и получиться что либо покер либо велики. А в воскресение все свободны.это просто предложение)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Боулинг - не совсем летнее развлечения, но все равно очень хочется. Тоже игрок не великий)))( пакс пытался стать моим тренером, но добился от меня только одного страйка за всю игру))).

Пакс тихушник блин, в среду сидели в Бастау, потом спустились в боулинг, он к шарам даже не прикоснулся, хотя было весело, сыграли тьму игр ((((Я думал он не умеет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yar13ik Отлично, что починил велик. От dama_pik поступило предложение в воскресение. У тебя получится?

Azure Видишь как всё хорошо складывается

поступило предложение в воскресение! А в субботу ты катай шары, а мы поиграем в покер 

dama_pik Полностью поддерживаю твоё предложение, я не был в курсе по поводу субботы.

ythdyfz Оля, это совсем не трудный маршрут. Нет никаких сложностей. Это и есть легкое и не далеко

Так ты снами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресение 29.05 в 12 00

Место сбора гост. Казахстан, от туда и выдвинемся на теренкур там рядом.

Все кто желает провести воскресение в отличной компании, на позитиве, надышаться свежим воздухом прошу отписаться!

При себе иметь велосипед и хорошее настроение  

Думаю каждый может взять ссобой пару бутербродов, и попить кто что любит.

Отписываемся!

Я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье - я в теме. Кстати кто-нибудь может знает недорогой но хороший велосервис? Заехал в экстремал - там поравить 8-ки по 2500 на одно колесо... помниться в том году по ВКО устраивали недельный заезд. Заехали в Усть-Каменогорске в сервис лимпопошный - 8ки по 300тг за колесо - комплексный сервис 3000тг - там все перебирают, смазывают и т.п. ))да это алмата и бла бла бла, но 300 тг и 2500, как то сильно большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может быть в теме, велик тяжелый и на нем если ехать вверх это ппц))))

Чиню велосипед на рынке Тулпар, на Толе би Тлендиева, там продают велики, ремонт копейки стоит, смазывают перебирают, сколько раз чинил платил только за детали, установка и настройка продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет бутербродов. По окончанию " велотрассы"( можно я так буду ее называть))) есть очень романтичная кафешка во дворе какого то дома у дороги. Там обслуживают супер загорелые "девушку" с плохим русским языком)). все очень простенько и недорого но шашлыки очень вкусные, а напротив квас холодный, а для особо изощренных и пиво)). Для первого раза можно подняться посидеть в кафешке и без тормозов вниз)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не плохобы уже сейчас определиться сколько человек будет арендовать велики, чтобы они точно были в наличии на всех, ну с ребятами легче будет о скидке договориться если им в субботу сказать что нам на воскресения на 12 нужно столько то велосипедов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрутил бы с вами с удовольствием педалю, да уезжаю в астану, надеюсь это не последнее промятие пятых точек, которое так необходимо лудаманам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье - я в теме. Кстати кто-нибудь может знает недорогой но хороший велосервис? Заехал в экстремал - там поравить 8-ки по 2500 на одно колесо... помниться в том году по ВКО устраивали недельный заезд. Заехали в Усть-Каменогорске в сервис лимпопошный - 8ки по 300тг за колесо - комплексный сервис 3000тг - там все перебирают, смазывают и т.п. ))да это алмата и бла бла бла, но 300 тг и 2500, как то сильно большая разница.

Самый лучший сервис возле порка Горького! немного не доезжая по макатаева слева есть арка в ней указатель - веломастерская проспорт. Там работает механик Стрелецкий. лучше него байки в Алматы, да и пожалуй в КЗ никто не делает. Цены приемлемые.тел. 8-701-7217648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в пейнтбол попробовал сыграть, ни разу не играл )В боулинг раньше неплохо играл. рекорд 214 очков и 8 страйков подряд.Насчет веловыходных скорее всего не смогу поддержать, воскресные турниры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший сервис возле порка Горького! немного не доезжая по макатаева слева есть арка в ней указатель - веломастерская проспорт. Там работает механик Стрелецкий. лучше него байки в Алматы, да и пожалуй в КЗ никто не делает. Цены приемлемые.тел. 8-701-7217648

+100, только не по Макатаева, а по Гоголя, точный адрес - Гоголя Абдуллиных, с нижней стороны в Красном доме, впритык к КСК, лучше нету у нас, я там уже чинился )))ЗЫ. Я может быть в теме, если дел не будет, велик есть ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dama_pik Я имел ввиду чтобы там сесть на травку, перекусить, отдохнуть, возможно взять какие нибудь игры (настольные и.т.д) или просто поиграть в мафию( у кого есть карты для мафии возьмите на всякий случай) А по поводу кафешки с "загорелыми"

девушками я не против, если нет желания на свежей, зеленой траве!

По поводу аренды великов, я думаю нужно уже сейчас отписаться кто будет брать в аренду! Крайний срок суббота. Чтобы dama_pik могла бы забронировать на воскресение всем велосипеды.

flipmaster Денис забей ты на воскресные турниры лудоман ты этакий!! Поехали прокатимся, развеемся. 

2future , flipmaster Спасибо за информацию о сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предварительный список участников покатушек на воскресение 29.05.2011 на Теренкур

1)papakorkin - Иван

2)yar13ik - Ярослав

3)Paks13 - Роман

4)dama_pik - Евгения

5)2future

6)Azure

7)ythdyfz - Оля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее всего с вами. Велика нет.

на воскресенье ливень обещают, что будем делать, если не соврали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 80 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×