Перейти к содержимому

Recommended Posts

через 30 мин в боулинге и все всё тебе расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы съездили на великах.

В общем, договорились встретиться непонятно где в 12 часов))

Встретились, все были на своих великах, кроме меня и Дениса (он же flipmaster). Решили подождать может кто приедет еще, попили сомнительный кофе и квас, с чаем вроде все норм было, я взяла велик тут же в прокате, Денис поехал в другой прокат. И покатились по терренкуру. Такая чудесная идея пришла в голову не только нам, на удивление)) Было много велосипедистов. Я ехала как могла, 50/50 пешком и на велике

Все круто катаются) Знала бы не поехала бы все-равнопоехала бы

Спасибо всем, кто со мной нянчился))

На одном из перевалочных пунктов, где основная группа ждала пока я дотащусь, Иван (papakorkin) выделывал какие-то трюки, упал и повредил руку

Когда мы доехали до места, он и его друг решили не ехать дальше, а спуститься. Вот( Так наши ряды поредели, сорри за тафтологию) Мы поднялись в какое замечательное местечко возле ресторана АБ кажись, по Ленина который, с кучей беседок. Там полчасика передохнули и топнули вниз. Я, естественно на тормозах

Остальным опять приходилось меня ждать ыыыыыыыыы

По дорогене вписалась в бордюр, свалилась, поломала ноготь и в городе уже, на Ленина Абая не вписалась между двух машин блин...разнесла себе коленку))

слава Богу, никого не сбила

Круто покатались, я в полнейшем восторге. Надеюсь, остальным тоже понра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая веловылазка думаю прошла на ура

Всего нас собралось 7 человек - самых стойких и выносливых, которые смогли встать после ночи субботы и приехать к месту старта.

С 12-13 посидели попили чай/кофе в кафешке возле проката - собирались с духом и ждали что может еще кто подъедет.

Сама прогулка - получилась не спешной (см. пост Оли выше), зато не пришлось потеть и напрягаться. НА обратной дороге заехали в кафешник - попили кваса, поели шашлыки. В общем и целом все понравилось - спасибо тем кто приехал! - надо будет повторить  

ПС Вань - как ты? что с пальцем? Давай восстанавливайся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Пишу отчёт от вчерашних НАШИХ покатушках!! 

Всё началось конечно супер, первое порадовала погода, с которой нам повезло! Было солнышко, в тени прохлада, воздух свежий.

Собрались все в кофе, попили кофе, взяли велы и тронулись в путь.

Дорога была просто замечательная, вдоль дороги речка, от которой веяло прохладой.

На половине пути где-то случилось АВАРИЯ!

Решил прокатиться по куче гравия, первый пробный заезд прошёл успешно. Второй Получился неудачный!!!! Падаю на левую сторону тела, и вроде бы всё нормально чувствуется неприятное ощущение в кисти и ноге с левой стороны.  Поднялись до Ленина. Несколько раз останавливался чтобы охладить руку в холодной речке. Нога совсем почти не болела. Было принято решение спускаться в низ.

Ночь провёл без сна! Жутко болела рука и нога, на ноге большой палец. К вечеру рука распухла до округлых размеров :blink: а палец на ноге просто стал непонятного фиолетово-синего цвета  

С утра решил ехать в больницу, делать рентген! Результат не заставил долго ждать!!! С рукой: сильный ушиб, растяжение сухожилия. Нога: Перелом первой фаланги I пальца 

Настроение двоякое, и печально и радостно. Печально, что это мой первый, и надеюсь последний перелом в жизни. А радостно то, что отмазался от работы на минимум 20 дней  

Всем спасибо кто приехал, кто был с нами, надеюсь это не последняя вылазка. Сорри что не смог приехать в боулинг, реально болело всё!

Фото выложу позже, т.к они не у меня на компе.

Занимайтесь спортом и играйте в покер 

P.S Встречай PokerStars, гринд начинается! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2011 в 08:42, 'papakorkin сказал:

Думаю что всё будет хорошо

Конечно будет!

помнится как то сломал основную фалангу мизинца правой руки - так на след день на работу вышел загипсованный.. на веле )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2011 в 08:10, 'papakorkin сказал:

А радостно то, что отмазался от работы на минимум 20 дней  

P.S Встречай PokerStars, гринд начинается!  

лудомания не излечима  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2011 в 09:32, 'ythdyfz сказал:

если 20 дней отпуска луче в казашке поиграть))

и получить какую нить кликуху типа: "Вано Гипс" за самоотверженную привязанность к покеру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 682 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×