Перейти к содержимому

Recommended Posts

Привет, не знаю, впервые с ними буду иметь дело, сроки мне не так важны, есть с чем ходить, главное чтобы все в целости и сохранности дошло и желательно до лета :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит меня смущать :\

Немного про Шипито:

На "мой" адрес в Туалатин пришла первая посылка - от магазина, здесь все, кроме палатки, она идет сюда же напрямую от производителя. Изначальный вид:

Изображение

Сразу же заказал заполнение таможенной декларации (стоимость $8.5, в нее входит распаковка, собственно само заполнение и дальнейшая перепаковка) и три фотки (стоимость $2), общий вид барахлишка:

Изображение

Теперь жду палатку и дальше буду разбивать это добро на два пакета и заказывать отправку по USPS (в общем получится ~$160, против $350+ если отправлять одним пакетом через FedEx или DHL).

Пока все нравится, все очень удобно и здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ае, вот и палатка присоединилась к остальной снаряге, сегодня отправляют, через недельку - первый тест :f_biggrin:

Изображение

Покатать что-ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат такой - стало лень и я иду спать :D

Кажется я потихоньку исцеляюсь, если в предыдущие пару раз мне хватило постартовать 100 рук столики, то сегодня мне хватило получасового пребывания в вэйт-листах для утоления лудоманской жажды :f_pleased:

И я еще думал о СНЕ в начале года, тут хотя бы СН позорную наковырять :grin: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, я когда-то раш играл, около 10к рук, не понравилось, забил на это еще на ФТП. На Старз ходил погэмблить просто, выкладывал здоровую портянку с раздачами оттуда в основном блоге, но сюда не постил, т.к. 2+2 формат с Виктайта форум не жует :)

Вот, гэмблинг на $1/2 Zoom =)

ahmadiev_d чего же отличного, там вроде топ-24 надо было минимум, чтобы пошли ощутимые деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных шипито не работал, так что выслали снарягу вчера, все уместилось в один USPS пакет, 67х34х34, вес 7.5 кило, полная стоимость за все услуги шипито и доставку $170 :)Ну и еще вот, наконец-то определился с новым звуком для своей гитары :D

Line 6 POD HD500 Multi-Effects Processor NEW HD-500 Paid on Apr-16-12Subtotal $499.99 Shipping and Handling $102.00 Total $601.99

С завтрашнего дня можно и погриндить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я трудился ради чистоты :D

Оригинал пользователя StoneheadGolem

Ох, забыл оповестить об еще одном очень важном событии - женщина, занимающаяся у меня уборкой и внезапно куда-то пропавшая (не мог дозвониться неделю, телефон отключен был) наконец-то вернулась =)

А то гора посуды, скромно стоящая несколько недель возле раковины, жутковато выглядящая сантехника, липковатые полы, сантиметровый слой пыли и прочие прелести, но других искать не хотел, т.к. к ней уже привык, а пускать новых незнакомых людей домой не хотелось. В общем не знал что делать, паниковал и чуть было не начал убираться сам, этот мир так жесток :(

Правда в связи с закупками, уборка мне сейчас не по карману, надо блеф-пихнуть на 4бет и кэшаутнуть это :D

Чуть позже:

На уборку зарабатывать - дело непростое, особенно когда из рук для ШД только куллерные 8)

Изображение

По пути домой от банкомата сделал такую фотку, пусть будет, на удачу =)

Изображение

Отрубил опцию "скрывать себя от поиска", вдруг кто поаурить захочет в каше СХ/дип СХ/стартуемые столы/МТТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сел, отыграл 800 рук и тут звонок :rage:

Devertonium: zovut na p'yankuDevertonium: 4to delat'Devertonium: -_-BigGOGl: ia bi powelDevertonium: :Dmind.in.aBox: ne idiDevertonium: nu ok, ya poshel togda, gl))mind.in.aBox: zadrotstvo>>> real lifeBigGOGl: u2Devertonium: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошло, последняя рука 79s < A9s :D

deazbest в плюс - два жирных вэльюбета на риверах в рейженых потах, в минус - сет в сет на стек в 3бет поте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Оригинал пользователя theReSult

у Голема 90% последних рук в турнирах всегда очень "творческие" :grin:

У обычных людей как турниры заканчиваются: "пихнул 5м AK < QQ аут"

У Голема: "За 3 средних 83s < AA :("

:coolface:

Оригинал пользователя StoneheadGolem

:grin: Не, ну здесь куллер был страшный, налимпили в меня, сложно было удержаться (всего 14бб кстати xD) :f_cool:

Ае, уборка идет полным ходом, я тоже помогаю - уже несколько бумажек с пола собрал :f_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×