Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня отличная лотерея, надо тащить лям =)

Изображение

Сел в кэш сегодня наконец-то - ФПП на сателлиты понабивать :D

Изображение

Сателлиты правда слил, придется за деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Payout структура конечно ппц.Мне кажется тут как и почти на всех финалках юбилейных СМ дележка будет начинатся вместе с финальным столом ))ну только если мега чип лидера не будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего с топ-4 начинают делить в среднем, но здесь наверное действительно разговоры пойдут, как только 5бб шорты повылетают, с топ-6 или 7 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В задницу тебя, Старз :\

PokerStars No-Limit Hold'em, 215 Tournament, 150/300 Blinds 30 Ante (9 handed) -

PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

BB (t5500)

UTG (t19215)

UTG+1 (t28955)

MP1 (t6194)

MP2 (t7575)

MP3 (t3973)

Hero (CO) (t13205)

Button (t18995)

SB (t14220)

Hero's M: 18.34

Preflop: Hero is CO with QИзображение, QИзображение

1 fold, UTG+1 bets t900, 3 folds, Hero calls t900, 1 fold, SB calls t750, BB raises to t5470 (All-In), UTG+1 calls t4570, Hero raises to t13175 (All-In), 1 fold, UTG+1 calls t7705

Flop: (t32990) 9Изображение, 6Изображение, 4Изображение(3 players, 2 all-in)

Turn: (t32990) 8Изображение(3 players, 2 all-in)

River: (t32990) 6Изображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t32990

Results:

BB had 7Изображение, 7Изображение (two pair, sevens and sixes).

UTG+1 had AИзображение, AИзображение (two pair, Aces and sixes).

Hero had QИзображение, QИзображение (two pair, Queens and sixes).

Outcome: UTG+1 won t32990

Зато я могу продолжить спокойно читать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня порубился с ХАпером, который просил не озвучивать ник, заходило, скромно говоря не очень oO

Изображение

Последние рук 150 все-таки начал 3бетить, походу еще два-три ХА и вернусь к своей обычной игре :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого матча +)

PokerStars No-Limit Hold'em, $1.00 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($125.87)

Hero (BB) ($108.91)

Preflop: Hero is BB with 10Изображение, QИзображение

SB bets $2, Hero calls $1

Flop: ($4) 7Изображение, JИзображение, 9Изображение(2 players)

Hero checks, SB checks

Turn: ($4) JИзображение(2 players)

Hero bets $6, SB raises to $18, Hero calls $12

River: ($40) 2Изображение(2 players)

Hero checks, SB bets $28, Hero raises to $88.91 (All-In), SB calls $60.91

Total pot: $217.82 | Rake: $0.50

Results:

SB had 4Изображение, JИзображение (three of a kind, Jacks).

Hero had 10Изображение, QИзображение (one pair, Jacks).

Outcome: SB won $217.32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по сути-то и нет там колла, тем более что к этому моменту я достаточно аккуратно играл постфлоп :)

На днях тут нечаянно $6k залил, правда сегодня немного отжал назад оО

Оригинал пользователя StoneheadGolem

ПТР гонимый блин, я тут заливаю, а он мне карьер пики рисует, понимаю теперь бедолагу Монгуса :rage:

Изображение

Но все же хорошо что он наконец-то влепил этот зеленый кружок, т.к. профит там давно перевалил за десятку :f_pleased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это чуть ли не то же самое, что и по двойке тут вколоть. Но ИМО он не блафкэтчил против тонких блефов, а вколол тупо "ПОТОМУ ЧТО ТРИПС!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть план стартовать только дипы, играть их в количестве восьми столов и постепенно готовиться к максимальному отдалению от 40-100бб столов (кстати на ФТП я практически к этому и пришел), причин несколько:

- это интересней и ИМО перспективней;

- гениев сквиз-пуша 35-50бб ака МСС сюда не пускают;

- есть офигенно раздающие реги (как я в тильте xD);

- рыба тут чаще всего агро, регулярная и не хит-н-ранящая, короче мечта.

Есть правда и минус - когда по замазке отключается фолд, можно заливать минимум в 2.5 раза быстрее xD Ну это так, психология, а вот из реальных проблем может быть малое количество игры, посмотрим, если что можно и обычными добивать до восьми :)

И еще регулярную ХА-практику надо бы продолжить, но это уже позже, т.к. БР сейчас надо лечить. Мне тут dps86 насоветовали как большого специалиста по ХА с регами, надеюсь к концу месяца поиграем.

На этой ноте я собираюсь немного выпасть из блога, скайпа и жизни (хотя в нее я и не впадаю обычно xD) и как следует заняться каткой. Еще скоро горы планируются, но это уже как получится, погода слишком непредсказуемая сейчас. В общем не теряйте :club:

И да хранит меня кто-нибудь от покупки евро-лицензии D3 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть план стартовать только дипы, играть их в количестве восьми столов и постепенно готовиться к максимальному отдалению от 40-100бб столов (кстати на ФТП я практически к этому и пришел), причин несколько:

- это интересней и ИМО перспективней;

- гениев сквиз-пуша 35-50бб ака МСС сюда не пускают;

- есть офигенно раздающие реги (как я в тильте xD);

- рыба тут чаще всего агро, регулярная и не хит-н-ранящая, короче мечта.

Есть правда и минус - когда по замазке отключается фолд, можно заливать минимум в 2.5 раза быстрее xD Ну это так, психология, а вот из реальных проблем может быть малое количество игры, посмотрим, если что можно и обычными добивать до восьми :)

И еще регулярную ХА-практику надо бы продолжить, но это уже позже, т.к. БР сейчас надо лечить. Мне тут dps86 насоветовали как большого специалиста по ХА с регами, надеюсь к концу месяца поиграем.

На этой ноте я собираюсь немного выпасть из блога, скайпа и жизни (хотя в нее я и не впадаю обычно xD) и как следует заняться каткой. Еще скоро горы планируются, но это уже как получится, погода слишком непредсказуемая сейчас. В общем не теряйте :club:

Кстати да, тоже заметил что фишей на таких столах бывает немало, и играют они часто, как-то по-другому (в отличие от фишей на обычных столах), мегамувисто :).

Но и неплохие реги тоже любят сидеть за такими столами.

То что нету ССС, МСС только радует. И мало ХНР тоже гуд

.

В общем у меня пока мало опыта игры в дипах и получается довольно дисперсионно. Часто бывает сажусь со 100 ББ, удваиваюсь а потом думаю как в 4бет поте играть с регом :faceoff:

Всё кажется чем больше стеки/поты тем больше дорогих блефов в тебя летит. Хотя сколько смотрел ШД рег против рега без сильной руки на ШД почти не показывается. Хотя это наверное все-таки особенности микролимитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, по-началу дипы наверное лучше начинать катать на пару лимитов ниже рабочего, т.к. велик шанс наделать дорогущих ошибок, да и просто экспериментировать будет проще психологически :)

Жутко трясет в этом месяце, тильтовал еще правда, но вытащил месяц из задницы, осталось только наплюсовать теперь =)

Изображение

Ае, мои Cohiba Robusto из Астанинского Habanos пришли, просто красота, сигара к сигаре, цвет, диаметр, длина. Упругие, покровный лист словно шелк, а запах ммм, послезавтра у родителей продегустирую :f_love:

Изображение

Изображение

И еще определились с маршрутом, идем с 23-го на 25-е и идем в халяву, я бы назвал это долгим пикником, т.к. около часа от остановки, но там классные места для такого отдыха. А причина по которой не пошли далеко - полнейшая жопа в плане лавиноопасности, сходят везде, даже там, где их и не должно быть вроде :)

А так-то самый кайф, я уже давно хотел сходить куда-нить недалеко зимой с парой ночевкой, набрать мяса, овощей, пива, водки, жарить шашлыки, пить, болтать, спать, наслаждаться чистым воздухом, ну вы поняли :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так-то самый кайф, я уже давно хотел сходить куда-нить недалеко зимой с парой ночевкой, набрать мяса, овощей, пива, водки, жарить шашлыки, пить, болтать, спать, наслаждаться чистым воздухом, ну вы поняли :grin:

описал так, аж слюнки потекли)круто :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал 100к тенге за коробку в 25 сигар (около $700). В Ате чуть дешевле, но условия хранения хреновые, да и иногда откровенно паленые попадаются (хотя мб это мне так везло). Из новой партии выкурил три сигары, все идеальны. А вообще гнут у нас конечно жестко цены, даже по сравнению с Москвой, вот бы с Кубы прямую доставку наладить, чувствую пришлось бы сигарный шкаф покупать и гриндить только на это :D

Фух, спустились вчера вечером, а я только собрался с силами накидать отчет. Все кликабельно, с увеличением до 1440 пикселей по ширине. И есть один большой косяк в первой части фотографий - делалось фотиком с заляпаным объективом и везде есть мутное пятно, я молодец :rage:

Часть 1. Начало.

Старт с Медео, к сожалению я как всегда фотаю все то сбоку, то сзади, в общем группа выглядит так:

Изображение

И я:

Изображение

Покурили и потопали, мой рюк на месте первой передышки (выкладывал уже, но нравится оно мне):

Изображение

Встречаются отдыхающие семьи с катающимися детьми:

Изображение

Топаем, на оранжевом рюке решетка для миаса:

Изображение

Все прекрасно, кроме кепки с логотипом ГовноКомнаты:

Изображение

Я заманался и пропустил почти всех вперед:

Изображение

Дотопали, пора взрывать:

Изображение

Ваше здоровье:

Изображение

И последний участник с самым тяжелым рюком:

Изображение

Дружище Перун здесь, завален, но не сломлен:

Изображение

Часть 2. Назову оригинально - Продолжение.

В лес со своими дровами? Легко! Притащили саксаул, ТруЪ дрова для шашлыка:

*Даже не знаю что на этой фотке хуже - полуголые мужики или лотип ГовноКомнаты.

Изображение

Я был занят подготовкой тары для самогона (в левой руке, пил впервые - вещь):

Изображение

Обещаю, это последняя оголенка:

Изображение

Начинаю рыть место под палатку, много кадров ушло на ловлю снега в полете, пока поймали, я вырыл эту ямку:

Изображение

Неподалеку дружище заготавливал дрова:

Изображение

На раскопки подоспела подмога, дело пошло веселее:

Изображение

Такой вот позитивный копатель:

Изображение

И даже обладатель чудесной кепки заглянул - сделать пару фоток в нашей Яме:

Изображение

Пока народ занят дровами, водой и миасом, я установил в Яму свой домик, спать будем под присмотром Перуна:

Изображение

А вот и Оно:

Изображение

Часть 3. Окончание.

Тут будет совсем немного фоток, т.к. было лень фотать и пожалуй, немного текста, т.к. лень писать, состояние слишком расплющенное сейчас :grin:

В общем первый день закончился, посидели, попили-поели, я затестил сигару из новой партии и вскоре отчалил спать (часов в 9 вечера), т.к. и встал рано и сто лет не ходил, поэтому устал страшно.

А на второй день оказалось что почти все дОпито и многое кроме миаса съедено, а что не кончилось, добили к обеду и решили провернуть хитрую схему, благо расположились не слишком далеко от низов: я вызвонил знакомого таксиста, отправил ему СМС со списком и где-то к четырем дня трое из нас отправились вниз принимать товар :grin:

На то, чтобы провернуть дело, ушло два часа и куча сил, т.к. заказали прилично пива и хотелось именно Хугарден, а он есть только в стекле, короче вес был нормальный с непривычки, плюс спуск-подъем после предыдущего дня, но это того стоило - обеспечили себя напитками и ништяками на весь второй и третий день :f_biggrin:

Второй вечер сиделся уже бодрее, с большими кострами, миасом на палках и распитием коньяка из бутылок:

Изображение

Изображение

Правда немного конфликтанули с другом на почве непонятно чего (пьяная бытовуха? xD), но потом все уладилось, в общем все прошло круто и спать разошлись часам к двум ночи вроде (плюс/минус час, хз), причем путь до палатки дался мне с немалым трудом (но не забыл сфотать домик на подходе, очень уж он мне нравится в этой Яме xD), хотя никуда не улетел, видимо Перун сберег :f_thumbsup:

Изображение

Утро третьего дня, прохладно, народ сползается к костровищу (лапник с умерших сломанных деревьев):

Изображение

Изображение

Огурец:

Изображение

Пока отходили от второго дня, дули кофе (и пиво xD), я начал со скуки напевать сильные мотивы типа "Фиолетовая пудра, в ней ты и я", "Потому что есть Алешка у тебя" и застрял на "Я душу дьяволу готов отдать за ночь с тобой", т.к. не мог вспомнить одну из концовок, как мне казалось, начинающуюся с "И после смерти мне не обрести покой, О Эсмиральда...", но в конце-концов успокоился, закончив ее строкой "О, Эсмиральда, сильно дует, дверь закрой" :f_cool:

В общем-то остаток дня валялись, отдыхали, бездельничали, рубились в дурака, а потом настало время уходить. Последний раз сфотал Яму (дно после двух ночевок - ледяное):

Изображение

А потом решил забрать домой своего нового дружбана, которого назвал Чуваком, будет аурить, так что бойтесь алыниться против меня. Знакомьтесь, по правую руку от меня - Чувак:

Изображение

Такие дела. Кстати я в очередной раз сильно обгорел, стал бордовым и распух, но оно того стоило :f_thumbsup:

Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ты мне песню напомнил! Едрид-Мадрид! :biggrin: Я и забыл что когда-то такое было!Бытовуха зло! Не ссорьтесь между собой!Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×