Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да нотсы мало чем помогли ближе к финлке была страшная пиханина, но в поздней стадии они конечно пригодились ) салатовые совсем мароны, которые колят на эни ту пихают мусор и тд, голубые вообщем тоже и тд там, по мувам я нотсил кто с чем куда залетает с чем рэйзит и тд.И спасибо ребят ) Пакс если не трудно по раздачам пробегись, может где грубые ошибки плохие колы пушы рейзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сей скромный занос позволяет мне подняться на лимит выше, так как тройки для меня если честно давно битый лимит... Доиграю до 100 3.50 может еще бонус какой на орбитах урву и начну катать 7ки 27макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, давай там такие же мороны как на 3.50 я этими СНГшками себе БР восстанавливаю после бэдбитов в кэше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заноси капусту ) правда немножко растроен )= чуть больше фарта ... и за столом был игрок с мертвым стеком ... одну раздачу бы переждал и на 200 баксов больше выиграл )=

молодец, поздравляю! сколько ребаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин точно я и не заметил ) я просто 2 турнира играл по 5.50, один фриз один ребайник ) во фризе значит вылетел после перерыва, а тут 3 ребая, кароче 20 баксов БИ.

И так вообщем подведу итоги дня ) Наконецто я самоудовлетворился, ну хоть что то затащил ) приятно, но с другой стороны обидно, можно было и больше выиграть, ну да ладно! )

Банкрол теперь состовляет 1031,36$, чуть больше недели назад было всего 185$. Не знаю насколько это хороший результат, но вцелом я доволен ) Как и сказал ранее, завтра наверное перейду на новые лимиты, и начну осваивать ХМ ) скачаю триалку а там видно будет )

А еще я уже заканчиваю работу, последние 2 месяца, состовлял "ПЛан ликвидации при аварии" для рудника, к первом чилсу Главный инженер рудника должен утвердить это план (я надеюсь, потом что сил на него я потратил немеряно), и я со спокойной душой поеду к родителям в Шым отдыхать ) надеюсь что на месяц, ну или хотя бы на 2 недели ) И еще бы премию неплохо бы ) хотя бы штук 50-70. Если получится вырваться на месяц, то может даже в Ату съезжу, заеду в штаб, в турике каком нибудь в оффе поучаствую ))) А еще и отпуск не загорами, расчитываю сгонять в Москву ) Вообще планировать не хорошо, а вот настроение хорошее ) Пойду спать всем пис!

А в Шыме друзья пьянки гулянки, а еще там ТЕПЛО! Уже мысленно дома

post-751-0-64579900-1306527158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про то что подруга без обуви ) новую обувь новые джинсы )

не понимание моего юмора детектыдэто я так шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал у меня с чувством юмора всё нормально )))) Просто сложно понять когда не видно эмоций ) смайлы всё таки полезная вещь ) Спасибо Тошик )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После работы решил расслабиться сыграть мттшку ) запустил 2.20+R 12k Gtd Turbo. Много ребаился баин 18 $ получился ) период аддонов ребаев закончился, стек в 2 раза больше среднего ) в игре еще 1000тел ) может удастся затащить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 85 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×