Перейти к содержимому

Recommended Posts

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

MP1 (t570)

MP2 (t3480)

Hero (MP3) (t2995)

CO (t5240)

Button (t2630)

SB (t5215)

BB (t3835)

UTG (t2025)

UTG+1 (t3720)

Hero's M: 39.93

Preflop: Hero is MP3 with 10Изображение, 10Изображение

2 folds, MP1 calls t50, 1 fold, Hero bets t250, CO calls t250, 3 folds, MP1 calls t200

Flop: (t825) 3Изображение, 10Изображение, JИзображение(3 players)

MP1 bets t320 (All-In), Hero raises to t640, CO raises to t960, Hero calls t320

Turn: (t3065) QИзображение(3 players, 1 all-in)

Hero checks, CO bets t1350, Hero raises to t1785 (All-In), CO calls t435

River: (t6635) AИзображение(3 players, 2 all-in)

Total pot: t6635

Main pot: t1785 between MP1, Hero and CO, won by MP1

Side pot 1: t4850 between Hero and CO, won by Hero

Results:

MP1 had KИзображение, QИзображение (straight, Ace high).

Hero had 10Изображение, 10Изображение (three of a kind, tens).

CO had JИзображение, AИзображение (two pair, Aces and Jacks).

Outcome: MP1 won t1785, Hero won t4850

сразу еще одна ) пацану доехало )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боялся выбить его из банка... хотя да вообщето ошибочка ) а насчет 75 конечно пас но я объяснил почему ) сыграл по чуйке )))) а насчет просто колла коротыша ты прав, я бы так и сделал с ТТ просто я не видел что у него нету больше фишек ))) кушал, отвлекался ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх просто ужасно отыграл биг ... видимо потому что очень устал и хочу спать, сегодня весь день играл =\ завтра высплюсь и попробую может сандэй сыграть. посмотрим.

А пока подведем итог дня, в целом отыграл неплохо, не учитывая биг ))))) Профит с байином на биг около 100$

Банкрол: 329,57$

Динамика наблюдается, главное продолжать в том же духе ) Всем пис, споконой ночи ))) Завтра еще один выходной, продолжу играть и играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уставший-не играйесли знаешь, что не сможешь играть ближайшие 8 часов-то не начинай играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты прав ) надо было отменить регестрацию )= Ладно будет уроком ))) Хоть и не первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной день позади ) И я продолжаю наращивать свой банкрол. На сегодня игра завершена столы закрыты, на счету: 374,32$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 е плохо ))) всегда стремлюь быть первым ) Да я про сессию в общем сказал ) 1 из 6 только в призах... повылетал везде, причем у меня как правило всегда старшие руки, и всегда анлак. Вообще чем мне 27макс нравится, для того чтобы отбить би за 4х столовую сессию мне достаточно занять одно 3-е место ) даже небольшой плюс получится ) Поле на 3х баксовых лимитах супер слабое, легче легкого ) Еще бы не переезжали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовался холдем манагером ) думаю куплю себе про версию, 100$ почти стоит, как считаете оно стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовался холдем манагером ) думаю куплю себе про версию, 100$ почти стоит, как считаете оно стоит того?

стоит, а зачем ты сразу про версию хочешь взять то, возьми обычную и катай. Прога реально помогает, особенно если мультитейблишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультитэйблю ))) сколько обычная стоит чето я её не наблюдаю на сайте? та что за 55$? в чем разница с про?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покерстарз такой покерстарз ))) все префлоп алын ) повезло еще что 2 коротыша старше меня оказались а парень с равным стеком просто сначала рейзанул префлоп из утг Кхо а потом заколил мой блокбет, точнее изолейт

post-751-0-55956400-1306158673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультитэйблю ))) сколько обычная стоит чето я её не наблюдаю на сайте? та что за 55$? в чем разница с про?

Врать не буду, точно не помню, но все написано там на форуме официальном. Но когда я смотрел разницу, понял что обычной пока достаточно. Вроде лимиты и разные дисциплины добавлены, но лучше там уточнить. А самое главное, что ты в любой момент можешь доплатить разницу от 55 баксов и тебе вышлют лицензионную Про версию, так что мой тебе совет, возьми сначала обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 300/600 Blinds 50 Ante (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t10419)

Hero (BB) (t30081)

Hero's M: 30.08

Preflop: Hero is BB with KИзображение, 7Изображение

SB bets t1800, Hero calls t1200

Flop: (t3700) 8Изображение, KИзображение, AИзображение(2 players)

Hero checks, SB bets t8569 (All-In), Hero calls t8569

Turn: (t20838) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

River: (t20838) 6Изображение(2 players, 1 all-in)

Total pot: t20838

Main pot: t20838 between SB and Hero, won by SB

Results:

SB had 6Изображение, JИзображение (three of a kind, sixes).

Hero had KИзображение, 7Изображение (two pair, Kings and sixes).

Outcome: SB won t20838

Опять супер чудеса в ХА ) казалось бы ничто не предвещает беды и заберу 1место но нет ) фартажопый умудрился выиграть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День подходит к концу, играю последнюю сессию =\ Эх как вспомню что завтра на работу ... скорее бы уже отпуск )))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×