Перейти к содержимому

Recommended Posts

ага я видел )))) Блин сессия насмарку ... отлично отыграл 4 турнира к финалке на всех подобрался с отличными стеками, а потом меня попросили помочь, и не откажешь )= пока пришел блайнды подъели и все начали переезжать )= с AJ только не переехали )))) на АК нарвался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я видел )))) Блин сессия насмарку ... отлично отыграл 4 турнира к финалке на всех подобрался с отличными стеками, а потом меня попросили помочь, и не откажешь )= пока пришел блайнды подъели и все начали переезжать )= с AJ только не переехали )))) на АК нарвался )

у мя этот заход отличный был, только один раз переехали жестко, чувака одного сильно разозлил, он олл-ин с 23 пошел, а у меня КК. у него стрит, а у меня минус пол стэка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя банкрол если не секрет? ))) И еще вопрос ко всем, может кто знает, сколько очков дают за победу в 27макс на орбитах? И вообще распределение очков по местам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у тебя банкрол если не секрет? ))) И еще вопрос ко всем, может кто знает, сколько очков дают за победу в 27макс на орбитах? И вообще распределение очков по местам?

да мелкий пока, недавно же начал, 150 баксов. насчет орбит - при победе сообщение на почту приходит, там написано все. и в самом лобби пс можно посмотреть, сколько очей накопил и какое место занял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то сколько накопил я и так знаю, уведомления на почту я отключил, мне надо точно знать сколько очков за какое место ) если кто знает поведайте пожалуйста ))patek_a для турнирных игроков (sng) существует что то типа рейтинга, каждую неделю он обновляется за каждую победу дают очки, есть 2 орбиты малая и большая, в зачет малой идет 20 турниров, лучшая 20ка за неделю, в большую орбиту лучшая сотня, места с 30 или 40го на 3х баксовых турнирах начинаются призовые, а топ10 недели на обеих орбитах получают по билету на битву планет ) турнир с очень хорошим призовым фондом ) как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок спасибо за инфу ) Блин сегодня прям напасть какаято )= AA < AQ AA < AK KK < A9 и еще много доминаций залито, сегодня очень много )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже нивкакие ворота, только что в ха проиграл опу полнейшему морону, который колит даже по лоу паре ... стек был в 2 раза больше... A5 < J5 , AT < JT и тому подобное, я закрывал его и он был доминировл просто абсолютно все раздачи и адин хер выиграл, хоть иди и вешайся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага она самая ) Битва планет ))) Сегодня кстати заканчивается неделя, на этой неделе наиграть не успел, так что как раз с завтрашнего дня начну усиленно наигрывать планеты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс второй хэдс ап был залит по точно такому же сценарию... 35 на 5 к было ... я естественно принимаю его на АТ < Q5 затем AJ < 34 ну и напоследок AK < AT и спокойной ночи ... устал уже.

Вообщем блог моего нытья и жалоб получается. Но вообщем то мне этого и надо было, мне нужно эмоции и обиды куда нибудь выплескивать, а то я точно что нибудь сломаю. Черезчур блин нервный, может так и научусь контроливароть себя )

Итог дня: вообщемто закрылся +ом, хоть и мизерный но все же плюс )))) банкрол составляет 243.18$

Профит за 3 дня 58.18$, не так много как хотелось бы, но стимулирует то, что когда закончатся наконецто переезды я поймаю ап, выиграю много много и перейду на следующие лимиты ))))

Еще хотел бы посоветоваться по ведению банкрола, я знаю правила ведения для одностоловых снг, а как быть с 27макс? сколько би?? Понимаю что это зависит и от меня насколько я уверенно чувствую себя на этих лимитах и тд, но хотя бы примерную цифру мне может кто нибудь озвучить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хотел бы посоветоваться по ведению банкрола, я знаю правила ведения для одностоловых снг, а как быть с 27макс? сколько би?? Понимаю что это зависит и от меня насколько я уверенно чувствую себя на этих лимитах и тд, но хотя бы примерную цифру мне может кто нибудь озвучить? )

так же. Я бы в твоём случае брал 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я примерно так и прикинул, думаю даже чуть более консервативным его сделать ) Для пущей уверенности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так дела вроде сегодня идут нормально, решил таки сыграли биг дейли за 11$ начнется сие событие в 00:00 пожелайте мне удачи ))) Может наконец то что нибудь затащу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так дела вроде сегодня идут нормально, решил таки сыграли биг дейли за 11$ начнется сие событие в 00:00 пожелайте мне удачи ))) Может наконец то что нибудь затащу )

поставь в поиске чтобы можно было тебя найти, посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь в поиске чтобы можно было тебя найти, посмотрим!

Как это сделать? чет не нашел =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG+1 (t3210)

MP1 (t3170)

Hero (MP2) (t3150)

MP3 (t2610)

CO (t2655)

Button (t2955)

SB (t2940)

BB (t3075)

UTG (t3155)

Hero's M: 70.00

Preflop: Hero is MP2 with 7Изображение, 5Изображение

1 fold, UTG+1 calls t30, 1 fold, Hero calls t30, 3 folds, SB calls t15, BB checks

Flop: (t120) 5Изображение, 7Изображение, 7Изображение(4 players)

SB checks, BB bets t60, 1 fold, Hero calls t60, 1 fold

Turn: (t240) 8Изображение(2 players)

BB bets t120, Hero calls t120

River: (t480) 9Изображение(2 players)

BB checks, Hero bets t300, BB calls t300

Total pot: t1080

Results:

BB had 7Изображение, 3Изображение (three of a kind, sevens).

Hero had 7Изображение, 5Изображение (full house, sevens over fives).

Outcome: Hero won t1080

эхх знал бы что у него семёрка =\ на дрова его положил ... думал может доедет ) префлоп колл потому что столл пассивный и все лимпами заходят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 122 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×