Перейти к содержимому
Ace Club

Покер в Темиртау

Recommended Posts

Салам всем кто любит покер.Игроки с Карагандинской области давайте сами устроим турнир,а то чо то долго закрыт Темиртауский покерный клуб.Собираемся поиграем,пиваса попьем,познакомимся видь нас и не так уж много любителей покера. я предлагаю собраться где-то по 10 000 тыс.тенге и сыграть.у меня уже есть 3 человека.Жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать так чтоб особо много не знаю.Знаю что закрлыся.Был на открытии.Так то всё.No Limit Texas Hold'emУ кого какой Азарт.Внести 10000 и прое*ать их АА в КК как то не мой азарт.А в кеше всегда можно зарыть, и ребайнуться.И с турнирными игроками играть веселее, они так фишуют на постфлопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знать так чтоб особо много не знаю.Знаю что закрлыся.Был на открытии.Так то всё.No Limit Texas Hold'emУ кого какой Азарт.Внести 10000 и прое*ать их АА в КК как то не мой азарт.А в кеше всегда можно зарыть, и ребайнуться.И с турнирными игроками играть веселее, они так фишуют на постфлопе.

блин и чо теперь в Карагандинской области негде сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что катают в бистро гостиницы "Караганда" в отдельной комнате. По 5000 ребайник. Кто подтвердит инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще есть место где можно катать в покер.комната норм, правда стол ваще не покерный.Но комната стоит 900/час, так что нужен рейк.Можно организовать чтото вроде клуба Homegames, ну если есть вопросы от Карагандинцев давайте решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салам.Кто знает что с Темиртауским клубом?Хотел покатать с друзьями поехать а тут пишут что он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 28 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×