Перейти к содержимому
Ace Club

Покер в Темиртау

Recommended Posts

а такой вопрос, места то всем игрокам хватит? )))сколько столов в клубе, какие вообще планируются проводиться турниры, кэш на каких лимитах?уточните пожалуйста по турниру в честь открытия размер первоначального стэка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё) Папаня, будет лудоманить оффлайн! Урррра, товарищи! Соглашусь с предыдущим высказыванием - нарисуйте таблицу. Расписание турниров, лимиты кеш игры, будут ли снг турики, начальные стеки, количество столов, есть ли бар или бутерброды с собой таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё интересно было бы познакомиться с другими игроками с Темиртау и Караганды. Просто пообщаться, попить пива, поиграть. Ещё у меня отсутствует личный транспорт, а кататься на такси каждый раз выйдет на лишний би, то бишь -ЕВ. Я о том, что можно было вместе ехать, скидываться на машину или платить, тому у кого она есть, да и заблужусь я в Темиртау. Если есть ещё, кто то, кто не разбирается в географии - пишите в лс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как знал что поехать не получится на открытие (((ну хоть одного одного засланца от своих отправил, буду ждать завтра отчёта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще хотелось бы что бы кто-нибудь отчёт по турниру выложил сюда с фотками и интересностями всякими )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще хотелось бы что бы кто-нибудь отчёт по турниру выложил сюда с фотками и интересностями всякими )))

думаю представитель клуба на форуме это сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще хотелось бы что бы кто-нибудь отчёт по турниру выложил сюда с фотками и интересностями всякими )))

Клуб хороший! Всем понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, внесу свое слово по теме. Сначала был фуршет, как и отмечалось, но с опозданием в час (люди поздно начали подтягиваться). Т.е. более-менее народу набралось к 7-ми.

Халявная еда и напитки ("крепче чая" уже оплачивалось), включая шампанское, настраивали на частоты приятного вечера. Приятный интерьер, удобный кожанный диван в лобби, услужливые официанты (что особенно порадовало), дружеская атмосфера - все было на высоком уровне. Т.е. приходили посторонние люди и здоровались со всеми, желали удачи и прочее. Кстати, был удивлен тем, что встретил Asiken'a с форума. Помню, что он не из Темиртау и Караганды точно. Оказывается с Алматы приехал. Больше с форума никого не распознал.. Это малый зал (типа лобби )

Изображение

Изображение

А это уже игровой зал (6 столов по 10 боксов):

Изображение

Изображение

В половине восьмого подали большую зажаренную тушу барашка с эффектным пламенем (фото прилагается). Йа и барашко.. и люди

Изображение

Турнир, как и ожидалось, начался с опозданием примерно в 20 минут. Если не ошибаюсь зарегистрировано было порядка 50 человек. Столы, фишки, карты - все офигенного качества. Дилеры (хоть и чувствовалось, что новенькие) очень старались и ошибок практически не допускали. Вообще весь персонал показал себя с наилучшей стороны.

Ребаев было много. Не знаю сколько было аддонов, но гарантию призового фонда, если не перекрыли, то приблизились к ней - точно. Правда, заметил, что экран со статистикой турнира, не совсем адекватно отображал кол-во зарегистрированных игроков и кол-во ребаев, но.. бывает. А так.. я досидел до 4 уровня блинов и слился, что было дальше - не знаю. Может еще кто-нибудь что-нибудь расскажет. От меня же лично "спасибо". Буду еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, вон я с тарелкой кушаю, в белом)

не надо цитировать весь текст, чтобы ответить всего одной строчкой. Потому что страница становится не читабельной.И так ведь понятно, что вы говорите про фотографии, которые выложил Berserk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, вон я с тарелкой кушаю, в белом)

:lol: а рядом Даник с Асланом не отстают, наседают))салам Дерик, кто выиграл то из наших? Канагат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так.. я досидел до 4 уровня блинов и слился, что было дальше - не знаю.

Ха, забыл добавить, что два ребая до этого хапнуть успел.) А насчет организации: всё на высшем уровне. От и до. Впечатлений море. Единственное но, разница в проффесионализме крупье довольно таки ощутима. Сидел за вторым и диллер стартовавший на этом столе отработал практически эталонно. По сравнению с ним заменщик уступал.., но не суть важно. Главное, что сама атмосфера в клубе располагала и время отлично провели. Ах да, халява это хорошо - наелся.)ЗЫ. Привет 2 столу - 9 боксу, на 2 уровне блайндов вынес меня с фулом "AAAKK". Красиво переехал. Требую реванша.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за такие положительные отзывы , значит мы все правильно делаем что не может не радовать как нас так и вас!Расписание будет готово к понедельнику!Коротко об открытие: Призовой фонд составил 955К!Участвовало 57 человек!Победил кстати форумчанин Zloy!!!Искренне поздравляем!!!Пока каждый день в 20.00 проводятся турниры по 3к ребаями а также снг от 3к и тренировочные игры всех лимитов!Ждем всех в гости в 20.00 каждый день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×