Перейти к содержимому
Ace Club

Покер в Темиртау

Recommended Posts

post-650-0-03741600-1318925642_thumb.png

2-й этап Кубка "Ace Club" GP 1.500.000 состоится 29.10.2011 в субботу в 17.00

Стартовый стэк 10.000

Начало блайндов 25-50

Уровни по 30 мин

Double chance можно использовать да начала 7-го раунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всем привет. Кто за то чтоб просто сыграть, такой легкий турнир))) Я с крг, готов приехать если не будет хватать людей) если честно ниразу в оффлайн не играл, только он лайн, хотел бы попробовать. Если что будет в Темир дайте знать плиз мой адрес lim@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад услышать, что в наших краях открылся такой замечательные клуб (посмотрел на фотках, почитал отзывы). Успехов вам и процветания ребята!!! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак завершился второй этап кубка "Ace Club"!В турнире участвовало 55 человек,призовой фонд составил 1.810.000!Первое место занял форумчанин AlexBond! Поздравляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного отдыха и пора писать отчет :)

Немного предисловия....

Меня зовут Алексей, в большинстве онлайн сообществ aka AlexBond. В "Ace club" играю не часто, так как сам из Караганды.

Что касается самого клуба - им ОГРОМНЫЙ респект! Отношение к клиенту просто супер. Места в клубе достаточно для спокойного времяпрепровождения и наслаждения игрой.

Ну а теперь, все что вспомню о турнире....

Путевка была куплена за неделю до самого турнира. Было завоевано 2 место в турнире Double Chance Buy-in 10K - 10 000 стек. (Что немало добавило уверенности в опыте оффлайн игры ;) )

И вот 29.10.2011..... Начало турнира.

Как всегда "повезло" с рассадкой, на первом же столе оказался с Asiken'ом. Что не могло не сказаться на стеке :) единственным плюсом оказалось что я на него в позиции... Но выставляться все же пришлось на втором уровне уже. В позиции на него А9o(самая "недоезжающая карта на турнире")<J8 (могу ошибаться). После Флопа имея преимущество но его флэш-дро/стрит-дро на терне улучшилось до монстр-хэнда. Итак пришлось снова идти в кассу....

Благо, что после закупа тянешь новый стол и новое место. Отсев от Asiken'а, стол оказался намного лузовее... 2 регуляра-жбшника и агромороны))) Особенно запомнился молодой человек, собиравшийся домой и смотревший каждую руку :) Что по началу для меня было губительно...

блины 100-200. UTG+1 лимп (тот самый м.ч.) 2 фолда, я рейз 700 KQ's все пас, он кол. Стол К 5 7 радугой. там Чек - Сбет от меня и получаю колл. открывыается 8. Аллин... После непродолжительного размышления решил сделать колл оставив чуть меньше закупочного стека за спиной. Вскрытие показало 46's... И как следствие продолжение игры с данным оппом.

Благо дальнейшая карта позволяла делать легкие сквизы, 3беты, Сбеты, на которые все оппоненты чаще отваливались...

С таким средним стеком и продолжалась игра в течение 3-4 часов. В эти три часа были неоднократные удвоения коротышей за счет меня. Набрав 2 средних стека, обязательно приходилась "бросать монетку", AQ< K10, A9<A8, A9 < QJ. Чаще всего выставлялись префлоп алл-ин.

Одна из запомнившихся раздач.

Я BB KJ's(буби) на меня рейз из поздней от регуляра(стек меньше моего в два раза). я колл - остальные пас.

стол 9Q(буби) 8. Думаю играть чек-рейз в надежде на fold-to-3bet. Играем терн по чекам и видим еще одну буби. я бет в стек (пол его стека) он рейз-аллин. Колл и вижу А6 буби у оппа. Без аутов. Опять 2/3 среднего стека... В это время объединяют столы (Осталось 30 тел)... Имею пол среднего стека. 16500 из 31000. Немного покрутившись набиваю стек до 22-23К

И тут одна из ключевых раздач.

я CO Q9's (опять буби). После блинов(по-моему 300/600) два лимпа и я рейз в 3К с надеждой своровать. ББ (с хорошим стеком) коллит. Стол неоднозначный... 8 8 10, но к счастью 2 буби. Дальше не видел другого варианта кроме как выставиться... Опп Чек-Аллин-колл. и вижу А 10 у оппа.

Наверное весь запас "монеток" я раздал... ривер 4 буби.... Я снова в игре. :) Уже полтора средних стека. В Игре осталось 26 человек. Без особых приключений с двумя средними добрался до 20 лучших... Снова рассадка.. и снова Asiken(причем насколько я слышал чудом отскочивший в середине турниира А5>AK). Позиция хуже. У меня стек около 70К у него (уточняю, 190К). Одна из интересных раздач.

KJ'o с МБ. Играет за столом 6, Асикен на МП рейз 2,5 ББ. все пас я колл, стол A J х(по-моему 5 или 6). Тут что-то мне подсказало поставить в полу-блеф 2/3 стека. Asiken в пас, показал А, когда я открыл KJ, был удивлен. Дальше решил не испытывать судьбу и старался не исполнять.

Финалка... 10 человек, 7 призовых. 3-й стек. Блайнды 2000-4000, средний стек 65 у меня 130.

До посадки за стол обменялись по "10 копеек" долями с asiken'ом, ибо наше с ним обсуждение свелось к тому, что больше соперников тут не должно быть, исключая мегакулерков(но против таких должен был сыграть запас прочности в виде биг стеков.) как и ожидалось после пары кругов не было уже 2, а еще через пару еще двоих. Одного выбил я AQ > KJ, алин на флопе A K 6 (радуга). Коротышам вновь не везло и одного выбивает Asiken QQ>JJ.

Остается 4-ро К тому времени мы с Asikenom несколько раз менялись местамипосле различных 3бетов с карманкой (77) от меня и 4бет аллином от него (88<AQ). Непомню уже как но остались втроем. Слева от меня Василий (агроморон) справа хорошо Вам известный Asiken. блайнды начали качевать друг от друга... Василий несколько раз на мой рейз отвечал аллином (как оказалось "хорошее исполнение"), которое как следствие, должно было когда-то закончится. В очередной раз сделав мин рейз на МБ, я получил Пуш от Василия с 68's (причем стек его был довольно таки рабочий- 130К у него, 250К У Asikena, 300К у меня) при блинах 6К/12К. Так вот, в ответ на его 68 у меня были Американские Авиалинии, которые отвезли Василия на его почетное 3 место.

Небольшой перерыв. Разговор о дележке. Учитывая наш обмен "дольками", склоняемся разыграть первое место за номинальный приз, остальное распилить поровну.

раздач 10 ничего особенного не происходит обычные 3-4беты-->FOLD. и тут заходит 55 мне... минрейз 2бб, Asiken 3бет минререйзом снова. я 4-бет - он аллин. Учитывая, что открываться он будет A9++ я вслух сказал, ну давай кинем еще одну монетку... (Прошлая оказалась неудачная для меня 88<AQ)... КОЛЛ!!!!!!!!

открывая довольный 55....

там те же Авиалинии....... Ну чтож... Второе место тоже неплохо, учитывая полный РАСПИЛ призовых....

Также думал про меня и Asiken. Но вот дилер в этом очень сомневался открыв флоп 7 2 3.... После этого удивив еще и терном 4......

Вокруг стола человек 15 замерли ))))

я просил 5... Asiken отошел от стола.... и на ривере все увидели спасительную 6!!!! стрит и первое место.

Это была славная охота.... (с)

Надеюсь не последний мой отчет о заносах оффлайн ;) :biggrin:

P.S. отдельное спасибо тем, кто аурил меня в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexBond выигрывает кубок "AceClub" в Темиртауhttp://almatypoker.kz/content/alexbond-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA-aceclub-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффлайне ни когда не играл, но попробовать хочется. Скажите какие в Ace clube'e имеются самые низкие лимиты кеш игр? Так же интересует ест ли SnG турниры и какие самые низкие байины на них? А также нужны ли документы удостоверяющие личность для начала игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший клуб! Вот атмосфера мне там нравится, такая тру что ли =)Не нравится.Неадекватное (часом прям шаровое) поле.Предлагаю кто из форумчан онлайн-реги nl50+ собраться, пивас попить, фишками покидаться.Есть желающие отписываем в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ace! напишите хоть что нибудь. сам с караганды, зря только сегодня ездил. телефон хотя бы включите! объяснитесь будьте добры. SnG хотелось бы поиграть, с байином от 2к до 10к. как народ согласится. нужно тут согласовать кто за. набрать людей, человек 10=), и выбрать день, или сделать постоянным. кто за? давайте решать. Ace что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А клуб работает или нет? Недавно стал играть в покер хочу в живую поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 66 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×