Перейти к содержимому

Recommended Posts

Список победителейTHNL Supersatellite R&A5 Мест МЕ Гарантия19 июня 2011 г. Количество игроков – 48 (99 Re-Buy, 35 Add-On) Призовой фонд – $ 11083№ ФИО\NAME Сумма1 Эм Сергей Билет на Главное событие2 Ермекбаев Данияр Билет на Главное событие3 Тулакбаев Асет Билет на Главное событие4 Ракаев Азамат Билет на Главное событие5 Зеки Тайши Билет на Главное событие6 Кумаров Руслан Билет на Almaty Special 7 Кусанов Азамат 383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список победителейTHNL 300 6MAX19 июня 2011 г. Количество игроков – 113 Призовой фонд – $29.493№ ФИО\NAME Сумма,$1 Амелин Андрей/ Amelin Andrey 76432 Ким Денис/ Kim Denis 53003 Кюн Виктор/ Kun Victor 37004 Гришин Иван/ Grishin Ivan 30005 Умаров Асан/ Umarov Asan 24006 Ким Максим/ Kim Maxim 19007 Салыкбаев Ерлан/ Salikbaev Erlan 15508 Тулесинов Аманбек/Tulesinov Amanbek 12009 Адылкан Достан/Adilkan Dostan 90010 Лим Сергей/Lim Sergey 75011 Елескин Денис/Eleskin Denis 60012 Зеки Тешин/ Zeki Teshin 550 Турнирный директор Ганин Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вход на KPC с 18, а регистрация в Казашке с 21?

Потому что это 2 совершенно разных организации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список победителей

THNL 300 6MAX

19 июня 2011 г.

Количество игроков – 113

Призовой фонд – $29.493

Как призовой фонд в турнире с Гарантией в 30 000 быть меньше этих самых 30К?\

Там, там 10 процентов комиссии и 3 на дилеров. Но как так?

То есть в мейне наберется ровно 135 человек (это для отбития гарантии в 250К), вы от этой суммы возьмёте 13 процентов комиссии? И к выплате пойдёт только 217 500?

Повторюсь, почему в турнире, в котором была анонсирована гарнатия 30 000 долларов, по факту было выплачено меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из призового фонда не вычиталось 13%. Из призового фонда были сняты 3% дилерские. " 3% каждого фактического призового фонда уходят на оплату персонала". Это прописано в анонсе турнира и ни от кого не скрывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так накидали же больше 30К - 300$ X 113 тел = 33900$ и это и должен же быть призовой фонд, а уж с них 3% - разве не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я конечно могу долго распинаться и обьяснять что к чему, но это не мои полномочия, а турнирного директора. Поэтому все вопросы к Дмитрию Ганину. Роман у тебя будет возможность его задать вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелочь же 500 баксов, могли бы и докидать, чтобы таких вопросов не было, репутация важнее должна быть. Гарантия есть гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не надо никому ничего задавать и писать.Гарантированный призовой фонд 30 000, означает, что 30 000 пойдет на выплаты игрокам. Комиссия 10+3, неужели организаторам так мало этих денег?Нет, надо ещё брать и брать, по факту выплачивать меньше, чем анонсировали.Очень будет интересно, что будет на мейне, постараюсь к этому вопросу привлечь как можно бОльшую аудиторию. Я считаю, что это крайне не красиво и не правильно, говорить, что призовой гарантированный фонд 30 000, а ещё потом с него что-то снимать.П.С. я в Алма-Ату прилетел, ложусь спать, надеюсь проснуться и не опаздать.Всем форумчанам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так накидали же больше 30К - 300$ X 113 тел = 33900$ и это и должен же быть призовой фонд, а уж с них 3% - разве не так ?

Да, 33 900, потом берётся 10 процентов комиссия турнира-организаторами ещё 3-на работу дилеров. Но сколько бы чего не вычитали, эта сумма не может быть меньше 30К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос Жене. Если выиграть путевку на Омаху или Алматы спешл через сат, можно ли ее продать или переписать на другого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в продаже ещё 10 процентов долей этого турнира от меня)так что кто хочет-милости прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в продаже ещё 10 процентов долей этого турнира от меня)так что кто хочет-милости прошу

еслю куплю, деньги когда отдать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выиграть путевку на Омаху или Алматы спешл через сат, можно ли ее продать или переписать на другого ?

Одну путевку насколько я знаю нельзя продать, только если их у тебя два и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нокауте приняло участие 58 игроков. Основной призовой фонд составил $6600, 6 призовых мест. Я занял 6-е место и получил $400 + $180 за три башки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список победителейTHNL Supersatellite R&A2 Места МЕ Гарантия20 июня 2011 г. Количество игроков – 52 (76 Re-Buy, 42 Add-On) Призовой фонд – $ 4000№ ФИО\NAME Сумма1 Бообеков Нурлан Билет на Главное событие2 Жумабеков Данияр Билет на Главное событие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×