Перейти к содержимому

Recommended Posts

искренне рад, то, что первый турнир и такое количество игроков, а это значит покер в Казахстане набирает обороты и это не может не радовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день двигается весьма позитивно и динамично: турнир с бай ином $300 и гарантией $30 000 собрал 113 человек и сателит по $70 прибавил в ряды участников Мейн Эвента 5 человек. 5 столов кеш игры и один столик омахи. Приятно видеть на площадке уже немалое для первого дня турнира гостей самого красивого города Казахстана.Я не заманиваю Вас, я просто прошу Вас придти и подышать атмосферой турнира. Ну и заодно стать частичкой рождения чего то нового и красивого. От души буду рада видеть)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, после этих слов хочется даже отменить работу и не уезжать из города, жаль, что нельзя :sad:, всем участникам и будущим участникам этого замечательного мероприятия УДАЧИ !!! :Ac::As:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы участвовать на КПС карточку клуба надо заводить? И платная ли она до сих пор? Если да, то так же, 5к тг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти инфу о ходе турнира с бай ином $300 и гарантией $30 000 ? Вопрос для dama_pik

отвечу за неё - нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире было отлично все, кроме официантов, отмечено и обматерено очень многими участниками и в первую очередь Женей, будем надеяться к мейну ситуация наладится :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец.... :angry: вылетел 14м с :Kd::Ad: против :9c::Ks: он малый блаинд я большой... прифлоп он объявляет олин у него стек примерно 40-60к у меня 12,5к флоп :10s: :9s::As: терн :Kh: ривер :Js::faceoff: а я по ходу турнира не сделал не одной ошибки... обидно. когда я сказал кол... он говорит: я думал ты упадешь!!! ну какой у меня фолд эквети?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз для игроков с КГ, Алмата оказалась негостеприимной, один выиграл саттелит на мейнивент, один попал в призы на 6-макс и все. Поболеем значит тогда за Асаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз для игроков с КГ, Алмата оказалась негостеприимной, один выиграл саттелит на мейнивент, один попал в призы на 6-макс и все. Поболеем значит тогда за Асаке.

играл как раз с ним... фишара полный.. как он дополз да такой стадии :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микро отчетец с КРС 6-макса :smile:

Вроде никто не написал про небольшое шоу (после второго брейка вроде), ведущий назвал это "футбольный фристайл" - чувак в футбольной форме трюкачил на сцене с футбольными мячами, мастерски и эффектно, и наверное очень круто, но я не очень оценил, т.к. хотел спать и катать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы участвовать на КПС карточку клуба надо заводить? И платная ли она до сих пор? Если да, то так же, 5к тг?

Регистрация на площадке бесплатная ( удостверение личности и рнн при себе обязательно), вход с 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл как раз с ним... фишара полный.. как он дополз да такой стадии :huh:

c кем именно? с тем кто саттелит выиграл или с тем что в призы попал? и пример, в чем фишевость проявлялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация на площадке бесплатная ( удостверение личности и рнн при себе обязательно), вход с 18 лет.

Почему вход на KPC с 18, а регистрация в Казашке с 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 104 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×