Перейти к содержимому

Recommended Posts

у дураков мысли сходятся.. вчера думал про футболки с логотипом форума или логотип казашки))) надо у жени спросить2рома.. если я найду где делают, дашь логотипы саита в электронный версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дураков мысли сходятся.. вчера думал про футболки с логотипом форума или логотип казашки))) надо у жени спросить2рома.. если я найду где делают, дашь логотипы саита в электронный версии?

конечноя в одессе заказал сейчас себе маечкуесли понравится, 3-4 сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки во многих местах делают. в том же цуме. Но там наносят какой то полимер и он с течением времени состирывается. А вот есть тема, сделать как футболки покер старз с вышитым логотипом. дороже. но и смотрится гораздо лучше и не стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если делать вышивку, то нанести на футболку лого покерстарз например, размером со спичечный коробок будет стоить 500-1000 тг. Если делать крупный заказ от 50 и выше то будет вообще копейки. Наклейки не айс, поддержу Флипмастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз какты знаешь кто и как делает?

смотря на что наклейки и какие. с названием форума и на пол спины? или маленькие типа бейджова так в любой типографии сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболки во многих местах делают. в том же цуме. Но там наносят какой то полимер и он с течением времени состирывается. А вот есть тема, сделать как футболки покер старз с вышитым логотипом. дороже. но и смотрится гораздо лучше и не стирается.

ну я себе сделал майку, которая не стирается

ну как наклейки типа фтп, пс, которые игроки себе на любую часть тела лепят...

да, было бы круто такие наклейки сделать.Но я практически уверен, что их качественно в казахстане не сделают. ПС и фтп заказывают где-то в штатах. Даже в России я такого сделать не сумел, когда был в команде ДжокерТим. Но если найдёте, то было бы круто. Даже и 50 сделать-это не так критично. Одна на левую грудь, вторую на правый рукав, третью на лоб:smile:)))Главное, чтобы они наклеивались и отдирались легко, в этом главная заминка. Осталось не так много времени, кто-нить может за это взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пусть делают:smile:

надо ещё кепки заказать

если у кого есть время и желание, займитесь плиз

осталось то всего 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделал майку, в принципе неплохо получилось, просто текст.Нашивку и наклейку пока не успеваю сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец - то!!!! Отчет времени в часах! Сегодня ночью родиться перваяя международная площщадка в Казахстане!! кому не спиться-присоединяйтесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из Одессы с 10 друзьями прилетаю к Мейну:smile: Всех уговорил, кого мог:smile:

Будет весело.

Евгения, вы у меня 5 процентов берете?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже было бы интересно, что там происходит, сколько человек зарегистрировалось в первый сайдивент, да и вообще как там атмосфера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заглянули после кино. там знакомые все лица :smile: довольно много народу.

Адикбай остался играть. Валера и так планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 44 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×