Перейти к содержимому
Sergey Ilin EPF

EPF Европейский Покерный Фестиваль Одесса 2-11 июня

Recommended Posts

Новость на сайте

EPF (European Poker Festival)– новая покерная лига, организованная игроками для игроков. Особенность фестиваля заключается в том, что сразу после регистрации все бытовые хлопоты организаторы берут на себя. Вопросы о вашем размещении, питании и участии в турнирах перестают быть вашей головной болью во время подготовки к состязаниям. Помимо решения бытовых вопросов организаторы подготовили для посетителей великолепные шоу-программы, в которые включены аква-вечеринки.

European Poker Festival планируется провести в нескольких городах Европы. Стартует серия турниров с черноморского города Одесса. Пройдет фестиваль на украинском побережье со 2 по 11 июня 2011 года.

Администрация фестиваля ожидает собрать призовой фонд в размере не менее $1 миллиона. Апогеем одесского фестиваля станет Основное Событие с бай-ином $2 500. Победитель этого состязания получит, по меньшей мере, $100 000.

Еще одно крупное состязание, которое входит в расписание <strong>European Poker Festiva</strong>l, – гранд-турнир со вступительным взносом $1 100. Структура данного мероприятия подразумевает двухдневную регистрацию.

В расписание <strong>EPF</strong> помимо крупных турниров также включены состязания и с меньшими бай-инами: по Холдему, Омахе, 6-макс, 8-макс турниры, а также командные соревнования. Также в расписание EPF входит Nuts турнир, о подробностях которого будет объявлено во время проведения.

В числе участников мероприятия организаторы ожидают прибытия более 300 игроков из России, Украины и других стран СНГ.

Организаторы предлагают три варианта пакетов размещения:

«Стандарт» (стоимость $750): включает в себя вылет из Москвы, двухместное размещение, двухразовое питание.

«Комфорт» (стоимость $900): включает в себя вылет из Москвы, одноместное размещение, двухразовое питание.

«Люкс». Индивидуальный заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость на сайте

Чтобы привлечь внимание, органиазторы серии придумали лотерею.

И вот в чём она заключается: пройдите ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, заполните всю ПРАВИЛЬНУЮ информацию о себе, и ждите. Сегодня в 23-00 по алматинскому времени будет проведена лотерея из всех, кто успел подать заявку. Победитель получит 2500 долларов на Главное Событие, и 750 долларов на перелёт и проживание в Одессе!

Я подал заявку, а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно вроде как уже регистрироваться там написано что только для тех кто зарегистрировался, до 0:00 25-го мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость на сайте

Чтобы привлечь внимание, органиазторы серии придумали лотерею.

И вот в чём она заключается: пройдите ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, заполните всю ПРАВИЛЬНУЮ информацию о себе, и ждите. Сегодня в 23-00 по алматинскому времени будет проведена лотерея из всех, кто успел подать заявку. Победитель получит 2500 долларов на Главное Событие, и 750 долларов на перелёт и проживание в Одессе!

Я подал заявку, а вы?

И я подал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2 минут в прямом эфире состоится онлайн-розыгрыш лотереи, среди пользователей подавших заявку на участие.Смотреть тут: http://epf.su/ru/translations.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринат Галиев, город Рудный победил:smile:УРА:smile:

я думаю надо связаться...пообщаться...дать какие-то наставления :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю надо связаться...пообщаться...дать какие-то наставления :smile:

лолзачем?Какие наставления?удивляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет...я Галиев Ринат.....кто то хотел пообщаться со мной?? я не против)))

ну может быть блог заведи или расскажи здесь про себя, как давно играешь, что играешь, какие лимиты, как тебе так повезло да и вообще и в общем :smile: интересно все-таки :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 64 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×