Перейти к содержимому
Sergey Ilin EPF

EPF Европейский Покерный Фестиваль Одесса 2-11 июня

Recommended Posts

проходят сателлиты на покер мира Poker MIRA - European Poker FestivalПрограмма серии пошаговых сателлитовПрограмма серии пошаговых сателлитов розыгрыша билета на главное событие Европейского Покерного Фестиваля (EPF) который пройдет со 2 по 11 июня 2011 года в отеле «Мирный» (г. Одесса, Украина)EPF Odessa Sat: $1 Easy SatelliteВход: бай-ин $0+$1 энтри-фиВремя проведения: каждый день в 11:00, 18:00 и 23:30 (MSK)Игрок, занявший 1 место, бесплатно проходит в EPF Odessa Sat: $10 Medium Satellite.EPF Odessa Sat: $10 Medium SatelliteВход: бай-ин $0+$10 энтри-фиВремя проведения: 1 мая, 8 мая, 15 мая и 21 мая 2011 г. в 21:00 (MSK)Игрок, занявший 1 место, бесплатно проходит в EPF Odessa Sat: $100 Hard Final Satellite.EPF Odessa Sat: $100 Hard Final SatelliteВход: бай-ин $0+$100 энтри-фиВремя проведения: 22 мая 2011 г. в 22:00 (MSK)Игрок, занявший 1 место, выигрывает билет на 1-ый тур Европейского Покерного Фестиваля (EPF).В ближайшее время список покер румов проводящих сателлиты будет расширен. Следите за рекламой на www.epf.su.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лыжи не едут или я извините ........! Я правильно поняла что надо поучавствовать в куче "фрироллов" с веселым "энтер фи" что бы кто то один выиграл путевку на мейн эвент через 3 этапа? и вот в третьем этапе не очень понятно: 100$ - это бай ин или плата за проведение турнира??.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лыжи не едут или я извините ........! Я правильно поняла что надо поучавствовать в куче "фрироллов" с веселым "энтер фи" что бы кто то один выиграл путевку на мейн эвент через 3 этапа? и вот в третьем этапе не очень понятно: 100$ - это бай ин или плата за проведение турнира??.

Можно поучавствовать в куче фриролов, а можно просто внести 100$ для участия в финальном сателлите.А насчет 0+100, то имхо организаторы реально представляют ситуацию, что скорее всего в сателите будет недобор и придеться добавлять в призовой фонд. потому и написали про 0+100, но впринципе согласен что это некоректно попробую уточнить в ближайшее время. Уверен что если будет перебор, то поступят также как и в проходных по 0+10, где остаток распределяли среди вторых и третих мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто будет онлайн играть в этих сателлитах-вот ссылка для регистрациия: http://pokermira.com/?ref=13Регистрируясь по этой ссылке, вы помимо стандартных бонусов, будете получать и плюшки от нашего сайта (фрироллы, рейкгонки и т.д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На официальном сайте серии, началась регистрация участников. Помимо этого организованна лотерея в которой может попытать удачу каждый желающий. Регистрация бесплатно. Желаю Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Друзья. :wink:

Я новичок на AlmatyPoker. Меня зовут Александр, я из Самары.

В рамках EPF Одесса пройдёт турнир по новой разновидности покера - Оклахоме (Омаха со сбросом карт), которую я придумал в сентябре 2009-го года.

Подробная информация об игре и весь её путь в моём дневнике: Оклахома (Омаха со сбросом карт)

Я рад сообщить Вам предварительную информацию о дате и формате проведения турнира.

Турнир планируется провести 9 июня в 14.00.

Формат: Pot limit. Начальный стек 5000, уровни по 30 минут. Buy-in 150$. Double chance.

(это предварительные данные. по необходимости они будут корректироваться)

Просим всех высказывать свои мнения и пожелания относительно турнира, а так же задавать интересующие вас вопросы.

Я верю, что данный турнир станет украшением EPF и поможет Оклахоме в её развитии.

Выражаю благодарность организаторам EPF и лично Сергею Ильину.

Официальные правила игры:

Oklahoma Poker(rus).doc

Oklahoma Poker(rules in English).doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша привет:smile:Завтра сделаю новость на главной.Я рад, что ты целеустремленный со своей идеей.Кажется турнир "пробовали" уже где-то на сериях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 привет. Спасибо за поддержку и помощь.

Да, прошлым летом в Ялте на Betfair Poker Live с успехом прошёл первый пробный турнир, но к сожалению, в силу обстоятельств, дальше дело не пошло.

Я уверен, что на EPF в Одессе получится замечательный и очень интересный турнир. И я очень надеюсь, что с Вашей поддержкой и усилиями организаторов он может стать регулярным, что несомненно поможет Оклахоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13 привет. Спасибо за поддержку и помощь.

Да, прошлым летом в Ялте на Betfair Poker Live с успехом прошёл первый пробный турнир, но к сожалению, в силу обстоятельств, дальше дело не пошло.

Я уверен, что на EPF в Одессе получится замечательный и очень интересный турнир. И я очень надеюсь, что с Вашей поддержкой и усилиями организаторов он может стать регулярным, что несомненно поможет Оклахоме.

Сколько людей собралось в Одессе тогда?

К сожалению у меня сейчас я не директор покерного клуба, но думаю в "своем" кругу попробуем поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В турнире приняло участие 18 человек, по моим данным как минимум из 4-х стран(Россия, Украина, Польша и США), т.е. турнир получился международным. Для первого раза весьма не плохо. Самое главное, это тот интерес, с которым люди играли в этом турнире. Многие были в восторге от Оклахомы.

p.s. Обязательно попробуйте поиграть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Друзья. :wink:

Я новичок на AlmatyPoker. Меня зовут Александр, я из Самары.

Спасибо Саша. Пожелания игроков которым интересен турнир по Оклахома (Омаха со сбросом карт) будут учитываться.

Размер Buy-in . Начальный стек и уровни.

С уважением Сергей Ильин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание сателлитов на epf на сайте bulldog777.comЕжедневно - фриролл + ребаи по 1$ - 16-00 по мск., 7-00 время сервераЕжедневно - 11$ + ребаи. 18-00 по мск. 9-00 время сервераСреда, Суббота 60$ фризаут - 20-00 по мск., 11-00 время сервера22.05, 29.05 - 275$ фризаут - 18-00 по мск. 9-00 время время сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 мая Пройдет ЛОТЕРЕЯ для игроков

Для всех игроков, подавших заявку на участие в лотерее. 25 мая 2011г. будет разыгран один пакет участника.

В пакет входит билет на участие в главном событии ( 2 500 $ ) и тур на одного игрока ( 750 $ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболеем за одного из организаторов Сергея Ильина, который сейчас за финальным столом RPS в Риге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 106 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×