Перейти к содержимому
Sergey Ilin EPF

EPF Европейский Покерный Фестиваль Одесса 2-11 июня

Recommended Posts

European Poker Festival – EPF

Представляет для всех любителей покера новую серию турниров, созданную игроками для игроков.

Мы планируем проводить фестиваль покера в Украине и странах Европы.

Главная наша задача сделать для всех игроков фестиваль покера на высоком техническом уровне, создать атмосферу праздника, взять все Ваши заботы на себя. С момента оформления заявки на участие или регистрации, наша команда будет решать все Ваши вопросы, связанные с посещением Фестиваля покера, размещением, питанием, отдыхом и, конечно, участием в турнирах или кеш играх. Для Вас приготовлена шоу программа на все время прохождения турниров и выступления артистов. EPF party - Аква вечеринка с шоу программой, подготовленной специально для Вас.

Мы стартуем со столицы юмора Украины города Одессы с 2 по 11 июня 2011 года.Вас ожидает теплый прием, Одесский колорит, черное море и пляжи, красивые девушки, множество сюрпризов от организаторов и проведение специальных розыгрышей для игроков.

Впервые будет организована беспрецедентная регистрация игроков. Подробности на самом турнире.

Ожидаемый призовой фонд Фестиваля покера будет составлять не меньше 1 000 000 $.

Главное событие EPF – турнир с бай-ином 2 500$. За 1 место в Главном событии участник получит не меньше 100 000 $. Структура главного события предполагает стартовый стек 30 000 чипов с уровнями 60 минут в первый, и по 75 минут в последующие дни.

Не менее интересным будет “Гранд турнир” с байном 1100$. Структура турнира предполагает 2 входных дня, стартовый стек 15 000 чипов с уровнями по 45 минут.

Для проведения финальных столов будет организована онлайн видео трансляция.

Отборочные онлайн и оффлайн турниры стартуют с 15 апреля 2011 года.

Ведется работа по привлечению иностранных игроков. Основная доля участников придется на игроков из различных регионов России, Украины и СНГ. Ожидаем прибытие более 300 игроков.

Помимо основных событий гостям будет предложено большое количество других не менее интересных турниров, таких как: безлимитный холдем 6-макс (8 макс), Омаха 6 макс(8макс), командный турнир подготовлен в формате Украина против России. Много сателлитов, ежедневные турниры с демократичными бай-инами, организация турниров СНГ. Розыгрыши и специальные призы для всех участников.

В первые, в мире будет организован Nuts турнир. Подробности будут раскрыты на самом турнире.

Помимо турниров, игрокам будет предоставлена возможность поучаствовать в кэш играх.

Ежедневно, любые разновидности покера на лимитах от $1/$2 до $50/$100.

Запланирована съемка шоу-программы “Большая игра”.

Место проведения EPF – г. Одесса, центр отдыха «Мирный», улица Каманина, 2 (9-я станция фонтана).

Для участников серии специальные пакеты на переезд и проживание.

У Вас есть уникальная возможность оформить тур на 12 дней, 11 ночей.

Вариант « Стандарт » Вылет из Москвы и трансфер. За двухместное размещение, двухразовое питание, стоимость 750$.

Вариант « Комфорт » Вылет из Москвы и трансфер. За одноместное размещение, двухразовое питание, стоимость 900$.

Есть возможность заказать программу « Люкс ».

Для подачи заявок на участие можно обратится в Украине и России по нашим телефонам или прислать заявку на почту, мы свяжемся с Вами.

Тел.: +7 (926) 797-57-97

E-Mail: info@epf.su

Ждем Вас в Одессе!

Всю дополнительную информацию можете найти на нашем сайте.

Организатор серии турниров Европейского Покерного Фестиваля и профессиональный игрок - Сергей Ильин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, нас пять человек, мы полетим с Алма-аты в Одессу. Какая компенсация за авиа-билеты в пакете? И сможем ли мы на нее рассчитывать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеоресно о каких звездах идет речь? они все повязаны контрактами и просто сами по себе по турнирам не ездят.И призовой гарантированный или ожидаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

275 евро туда-обратно (1 июня вылет в Одессу, а обратно 11 или 13 в Алма-Ату)

Добрый день eugene stars.

Ваш вопрос 275 евро туда-обратно (1 июня вылет в Одессу, а обратно 11 или 13 в Алма-Ату) Очень интересно, нас пять человек, мы полетим с Алма-аты в Одессу. Какая компенсация за авиа-билеты в пакете?

Специально для игроков из Казахстана прилетающих группами от 5-ти человек будет организован бесплатный трансфер из Киева до Одессы.Пакет на проживание с 1 июня до 11,12,13 будет стоить 450$ ( 2-х местное размещение, 2-х разовое питание - завтрак и обед)С уважением Сергей Ильин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеоресно о каких звездах идет речь? они все повязаны контрактами и просто сами по себе по турнирам не ездят.И призовой гарантированный или ожидаемый?

По поводу приезда звезд в Июне месяце, Мы не пишем в анонсе серии. Да они поедут на чемпионат мира. В Августе большая часть Российских и Украинских профи будут присутствовать на событии. Кто не успеет получить Визу или еще по каким то причинам не улетят в Америку в начале Июня, обязательно приедут .По поводу гарантии призового фонда. Если Мы укажем *гарантированный* придется указать много причин прямых и форсмажорных, поэтому указываем *ожидаемый* что тоже соотвествуетнашим реальным планам и основывается на проделанной работе по привлечению игроков.С Уважением Сегей Ильин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Киев не нужен, мы напрямую полетим в Одессу, и я так не понял будут билеты оплачены?

Вам идет компенсация, 300$ из нашего базового пакета ( 750$ ) и бесплатный трансфер , из аэропорта в отлель ( Киев или Одесса)Также для игроков из Казахстана, бесплатными будут дополнительные ночи , в связи с расписанием самолетов.Максимально в пакет 450$ входит проживание с питанием с 1 июня по 13 июня.С уважением Сергей Ильин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто так спрашиваю. В тексте слишком часто употребляются слова "ожидается", "планируется", "огласиться на турнире" и тп. Людям нужны факты и гарантии того чтобы сорваться на турнир в другую страну. Тем более что эвенты организаторов турниров один другому дышут в спину. Так что больше фактов, товарищи)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не просто так спрашиваю. В тексте слишком часто употребляются слова "ожидается", "планируется", "огласиться на турнире" и тп. Людям нужны факты и гарантии того чтобы сорваться на турнир в другую страну. Тем более что эвенты организаторов турниров один другому дышут в спину. Так что больше фактов, товарищи)))).

По поводу Призового фонда уже ответил. По Фактам - может быть и есть в Казахстане турагенство, которое предложит похожий тур летом в Одессу, Я не знаю, но очень сомневаюсь.В России нет таких. Мы расширяем возможность участия Игроков с различными доходами. И уж точно, ни один из организаторов серии турниров в Украине не озаботился подготовкой проезда, проживания, питания во время турнира.Вы можете задать вопросы Игрокам из Казахстана, участникам RPS Киев с 25 марта по 3 апреля. Сколько стоило проживание и питание. Есть небольшие факты по раздаче * слонов* за время турнирной серии Мы разыграем 10 000$ для участников, в виде бай-инов. http://epf.su/ru/epfodessa.htmlС уважением Сергей Ильин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли билеты..... получилось по 260 евро!!!!! Так что до встречи на турнире.

у меня ощущение что кто то сам с собой разговаривает. О! до меня дошло)).gipsyteam.ruhttp://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=28931&st=0&gopid=844079entry844079обращаем внимание на посты Kethrin_Kethrin.Наличие многоточий, обилие знаков восклицаний, да и общее настроение постов уж очень схоже. А уж если взглянуть на даты регистраций фейков то и не нужно копаться и сравнивать знаки препинания)))). Люди не идиоты чтобы им голову забивать всякой ерундой и разговорами организаторов самими с собой. Или это тоже связано с изюминкой турнира))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в догонку у Евгения конечно можно спросить какого цвета паспорт гражданина Казахстана или в каком районе города он проживает, или любимое место отдыха в алматы( а не в алма-ате) или как проехать на медеу подробный маршрут, что изображено на купюре 10 000 тенге и тп.PS: Я не хочу кого то разоблачить, я просто не люблю когда обманывают, а это может коснуться игроков с которыми я работаю и которых люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете задать вопросы Игрокам из Казахстана, участникам RPS Киев с 25 марта по 3 апреля. Сколько стоило проживание и питание.

А что их спрашивать, они сами рассказали))). около 100$ с человека за неделю за аренду благоустроенной квартиры не так уж и далеко от крещатика. ПРИмерно в теже мизерные цифры обошлось нам и прибывание на EPT в 2009.

Тем более не нужно говорить о том кого Вы в глаза еще не видели)))). Потенциал здесь громадный но нужна большая ложка чтобы сьесть вкусную кашку, точнее бесбармак, а не обещания " пойди туда незная куда и получи то сам не знаешь чего"))))

PS^ что то разозлилась я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из организатор отвечает на частые вопросы:"Добрый День!Я являюсь представителем самого крупного Одесского покерного клуба POKERLAND. Наша компания является Украинской стороной организаторов этого турнира! постараюсь ответить на возникшие в этой теме вопросы, а так же вопросы по поводу турнира заданные на других форумах.1. Команда менеджеров и диллеров будет практически та же что и на большинстве событий проходящих в Украине.2. Турнирный директор будет объявлен в течении ближайшей недели, но я могу вас заверить что это будет не какое-то новое имя, а известный в покерном мире человек.3. Гарантированного призового фонда на нашем турнире НЕТ! есть лишь только предположительный призовой фонд который посчитан исходя из предварительный переговоров преимущественно с Российскими игроками которые ведутся уже более месяца.4. По поводу привлечения игроков на турнир: конечно мы проводим работу по привлечению игроков из стран СНГ, для этого реклама турнира в ближайшее время появится на всех крупных покерных медиа ресурсов стран СНГ. Также начнутся сателлиты в России, Украине, Казахстане, и еще в ряде стран с которыми сейчас ведутся переговоры.5.Что касается самого события EPF, тут действительно верно заметили что турнирных серий очень много, и все они стараются быть похожими друг на друга! Мы постараемся сделать нашу серию максимально передающей наше название... Фестиваль, с характерными для него шоу программами, вечеринками, розыгрышами призов, фуршетами, и просто приятной атмосферой совмещения покера с отдыхом на берегу черного моря.6.Про систему регистрации: весь процесс регистрации на все турниры, кеш игры, будет значительно упрощен за счет введения электронной системы id карточек, над которой сейчас ведется активная работа.6. Что касается самого места проведения турнира, В отеле был проведет капитальный ремонт большей части номерного фонда!Сам зал в очень просторный с высокими потолками и легко вмещает более 40 столов с большими проходами между столами.7. Для нас очень важен комфорт игроков которые примут решение посетить наш фестиваль, в связи с этим будет организована встреча на всех вокзалах города с последующим трансфером к месту проживания! Так же к началу турнира будет организовано информационное бюро, с помощью которого вы сможете решать любые возникшие у вас вопросы, например: вызвать такси, забронировать столик в ресторане, клубе, узнать любую туристическую информацию, и т.д.8. Как было написано ранее Сергеем цена на пакет проживания достаточно низкая, и большая часть номеров находится под нашей бронью, для того чтобы у вас не было проблем с бронированием номеров в этом отеле! Так же мы с радость поможем всем желающим снять квартиры, дома, или остановится в других отелях нашего города.Чуть позже я напишу в теме контакты квартирных агентств, а также некоторых отелей находящихся вблизи отеля "Мирный"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого сайта скопировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клево)))) еще один фейк обьявился)))). Человек с нулевым рейтингом и 1 сообщением хочет уверить что у всех все будет хорошо на его турнире))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A почему Вы так агрессивно настроены? Вам не нравятся новые серии? Или сами организаторы? Вас же никто насильно на турнир не приглашает! В чем проблема? А чтобы сделать выводы хорош он или плох и в чем его отличие от других серий, сначала,на нем надо побывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) я настрона агрессивно не на турнир а на враньё))) КСтати подчеркну что говорить об агрессивности не Вам. именно организаторы этой серии поливают грязью дргугих уже устоявшихся организаторов турнира- Артура, Эрика, Дмитрия через созданные аккаунты на различных сайтах. На гипси Эрик очень подробно это рассписал на одной ветке. Новая серия! Да пожалуйста только рады все будут. Но организовывайте все хорошо и четко как другие, а не кормите народ мифическими 5 людьми с Алматы которые получили откат с купленных билетов. Здесь нет юрт и верблюдов. В казахстане огроменное развитое покерное комьюнити. И все мы прекрасно понимаем что никто ничего не покупал))), а если бы и купил то я бы об этом уже знала))). Или вы думаете что все так просто? накатали листок А4 с текстом, выложили его на сайт, сделали парочку ботов и все? столы кишат игроками захлебывающимися в восторге от того что им в покер дали поиграть? По презентации турнира видно что турнир делает не профессионал, а желающий. Конечно успехов во всех начинаниях, и если все вдруг все будет отлично я буду только рада. PS: Я не организатор, а обычный управляющий покерного клуба и руководитель Kazakhstan Poker Development.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×