Перейти к содержимому

Recommended Posts

Снова пересадилиСнова очки и майки покерстарс ) первой же рукой трибетнул утг+2 на 65с, чтобы не расслаблялись - там пас, для имиджа 6 черви показалОткрыл ВТо, все пас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткий 14бб открылся рейзом 2.5бб, впушил туда АКс с бб, там подумали и пасВ игре 153, итм 108, 1.5-3-0.5к уровни, средний 87к, у меня 95кБолеем, не расслабляемся! :РСтол агрится понемногу, терпеливо жду карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл из средней А4о, с бб прислал коротыш какой-то конский трибет, думал долго но не нашел там фе и просто выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, вылетел 129, подробности чуть позжеС баттона открыл В7с 6500, на блайдах 1.5-3, с мб мне трибет 20 от агро ставка, у него 150 где-тоАгрочипак ставил так и раньше, да и у меня имидж ок, поэтому решил что там куча фе, в отличии от предыдущей ситуации, запушил в него свои 75Там тяжелейшие раздумья на 6 минут, уже перерыв начался - я решил, что все-таки моеНо он решил загемблить на полстека, и решился таки на колл по 33На флопе положили и В и 7, но к сожалению и 3 тоже :РСпасибо всем кто болел и верил, до следующих встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старался как мог - возможно, пару раз сыграл погранично, но есть ощущение что показывал свой лучший покер на текущий моментобязательно приеду еще сюда, поле на 90% просто дармовое, в 100бб+ стеках люди вообще отдают фишки просто тактк состав поля был неизвестен, то при продаже экшена болельщикам ставил кеф 1сейчас считаю, что даже по кефу 1.2 с учетом текущего уровня моей игры это будет суперплюсовое вложениено тк структура не очень глубокая в первый день, то получается довольно дисперсионный турик для болельщиков, ну плюс адово килополе кнчн 8)подумаю еще, в общемну и наметил себе основные пути развития областей, где я слабоват - буду готовиться дальше 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 116 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×