Перейти к содержимому

Recommended Posts

там у меня будет телефон для поездок (поставлю туда местную сим, если с вайфаем там траблы будут), да еще и ноут с собой - так что трансляция будет обязательно, буду вести прямо здесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронь №1 - aldimirоплачено №2 - неизвестный hu reg )бронь №3 - Azure (тут я получаю двух болельщиков пакетом :P)оплачено №4 - Paks13оплачено №5 - Liberoбронь №6 - Такежаноплачено №7 - ythdyfz (чувствую, при поддержки 7 и 3 - мне и 2% придется тащить в оллынах регулярно. но постараюсь до такого не опускаться 8)))оплачено №8 - Кайра, рожденный в СССР )оплачено №9 - Clownосталось 2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долетели отлично, самолет практически пустой был )завтра день 1А, я его точно не играю - но сходить на поле посмотреть схожуочень подозреваю, что в пятницу будет наислабейший состав, но не уверен пока на 100% - выбираю между день 1Б (четверг) и день 1С (пятница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщается в блоге PоkеrStаrs, в пятницу состоялось официальное открытие оффлайн-рума 'PоkerStаrs LIVE at the City of Dreams'.

Количество посетителей в первый же день превзошло все ожидания менеджмента: турнир Macau Poker Cup с бай-ином HKD $2,000 и глубокими стеками собрал целых 334 игрока. Это первый побочный турнир в Азии, которому удалось собрать больше 300 игроков за один день регистрации. Среди них, кстати, были и вот такие симпатичные профессионалы:

Изображение

Селина Линь из PokerStаrs PRO

Стоит ли говорить, что руководство PokerStars осталось крайне довольным таким раскладом. Ну а что касается самого турнира, то на второй день должно остаться 38 игроков, которые поборются за призовой фонд в HKD $583,164*. Всего турниров серии MPC планируется провести девять штук, а максимальный приз за первое место достигнет HKD $131,000.

Спустя шесть часов после открытия в руме шла игра не только за турнирными, но ещё и за 32(!) кэш-столами. Судя по всему, покер пользуется спросом в Макао не только в закрытых играх заоблачных лимитов.

Но вернёмся к руму и турнирам. 24-28 апреля там пройдёт знаменитый Red Dragon Main Event за HKD $11,000 с гарантией, ни много ни мало, HKD $5,000,000. Пройти на него можно, в том числе, через сателлиты в PokerStars LIVE Macau вплоть до 26 апреля.

* 1 доллар США (USD) = 7.7636135 гонконгских доллара (HKD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место правда очень симпатичное - но есть и минусы, довольно сильно будет мешать шум из лудильни рядомдумаю, реально придется играть в наушниках (даже без музыки, просто приглушить немного шум)был сегодня вечером там, играются турики и доигрывается кеш, столов 15 ;)не очень хорошо поступили организаторы - везде в онлайне написано, что уровни на мейн 1 час, но по факту это не так: часовые уровни в 2 и 3 день. во входные дни 1а-1с уровни по 40 минутиграть буду все-таки день 1б, т.к. в него будут играть все сателлитчики + отдых в случае прохода на второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×