Перейти к содержимому

Recommended Posts

я планирую 23-28 апреля, если брать билет за месяц на прямой рейс - то будет самый дешевый тариф 80к тенгеподробнее тут http://www.pokerstarsmacau.com/tournaments/macau-cup/2013/april/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сразу после джокера написать, не откладывая :)как вы знаете - я еду в Макао, там проходит турнир red dragon с байином 11000 гкд (это примерно 1420-1480 $курс к нормальным баксам в районе 7,8) гарантия 5 000 000 гкд (~640 000$)продам 20%, но не более 2% в одни руки2% = 29$бронировать можно тут, оплатить нужно будет налом Паксу или переводом на ps (данные чуть позже) до 12-00 24.13трансляцию буду вести здесь 8)ps кому интересны статы в онлайне - до 33 abi в полях 180-200 человек на betfair хороший плюс (дистанция около 1к турниров)выше 33 минус (без дистанции - около 100 турниров) ps слабоминусовый (без дистанции практически)pps деньги на меня не давят, поэтому делить на финалке не буду даже с регами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 2%.мой ник на старзах Almaty13.Кто покупает бронь старзами - отписывайтесь тут о нике и сумме перевода.Нал тоже принимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен на 100%, но наверное, все-таки 1б, т.к. в случае прохода во второй день хочу перерыв хотя бы денек между игрой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронь №1 - aldimirбронь №2 - неизвестный hu reg )бронь №3 - Azure (тут я получаю двух болельщиков пакетом :P)бронь №4 - Paks13бронь №5 - LiberoОсталось 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронь №6 - Такежан пс. Саша - красава, из оппов тебе и Ануару желал 1-го места, но ты под *моральной* давкой сглупил с КQ , я думаю. Мне такая фигня вообще не нравится (ты сам меня понимаешь), уже 2-ой раз такая ситуация, первая была на ЖКапе, надо таких игроков отключать сразу в первый день))) Желаю удачи на Макао!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талгат, спасибо! )ps поверь, с KQ просто по ситуации проблефовался, синдром "забыл, что я не в интернете" 8) разговоры напрягали немного (захотелось наушники), но не более того 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны я придерживаюсь мнения, что блефы нельзяпо минимуму использовать только в ранней-средней стадии, пока ты не наколотил давящий стека потом это просто необходимо, в нужное время в нужном месте и в нужном дожидаться премиумов и натсов всегда невозможноу меня за весь турнир было около 10 блефов-полублефов, а вскрыли меня всего дважды - к сожалению второй раз оказался слегка дороговат :Dда и всяко опыт хороший, второй раз так уже не ошибусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронь №1 - aldimirбронь №2 - неизвестный hu reg )бронь №3 - Azure (тут я получаю двух болельщиков пакетом :P)бронь №4 - Paks13бронь №5 - Liberoбронь №6 - Такежанбронь №7 - ythdyfz (чувствую, при поддержки 7 и 3 - мне и 2% придется тащить в оллынах регулярно. но постараюсь до такого не опускаться 8)))бронь №8 - Кайра, рожденный в СССР )осталось 4%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую, при поддержки 7 и 3 - мне и 2% придется тащить в оллынах регулярно. но постараюсь до такого не опускаться 8)))

Еще как придется!)А когда именно турнир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улетаю сегодня ночью, там 3 входных дня - среда, четверг и пятницав среду зайду посмотрю на поле, ну и два дня беру на акклиматизациюразвлекухискорее всего буду играть четверг (удобнее по режиму), за пятницу есть соображение что может быть больше народу и больше слабых игроковсуббота второй день 8) ну а в третью лупим финалку (призовые там от 20к), отказать в дележке, выигрываем хедзап и счастливо покупаем новые билеты обратно в Алмату ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улетаю сегодня ночью, там 3 входных дня - среда, четверг и пятницав среду зайду посмотрю на поле, ну и два дня беру на акклиматизациюразвлекухискорее всего буду играть четверг (удобнее по режиму), за пятницу есть соображение что может быть больше народу и больше слабых игроковсуббота второй день 8) ну а в третью лупим финалку (призовые там от 20к), отказать в дележке, выигрываем хедзап и счастливо покупаем новые билеты обратно в Алмату ;)

Отличный план)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 126 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×