Перейти к содержимому
krash778

Весенний кубок URT. Киев, «Крещатик», 30 апреля - 8 мая. $ 270 000 гарантировано!

Recommended Posts

В Капе осталось 36 человек. Сегодня, кстати, все уровни по 60 минут. Через 35 минут обеденный перерыв - 45 минут.Во время которого можно посетить ресторан, в котором накрыт фуршет, всего за 99 гривень.В зале ведется кеш-игра на 11 столах. Китайский по 10 долларов за куш.Через 15 минут открывается регистрация на вечерний турнир МиксФайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии с дневного турбо-сателлита на МиксФайт, который стартовал 15 минут назад.

1.

Изображение

2.

Изображение

3.

Изображение

4.

Изображение

5.

Изображение

6.

Изображение

Далее еще 7 фоток

7.

Изображение

8.

Изображение

9.

Изображение

10.

Изображение

11.

Изображение

12.

Изображение

13.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья АНДРЕЕВ: "URT, Киев, май - что может быть лучше?"

Его не назовешь турнирным игроком... Несмотря на то, что он колесит по свету в поиск покерных приключений от Лас-Вегаса до Киева, его стихия - онлайн и омаха. Турниры для "Дантиста" - это, прежде всего, возможность хорошо провести время да встретится с друзьями, которых у ростовчанина, известно, тьма-тмущая.

Идею возглавить сборную России, составленную из друзей-товарищей Андреева на "Кубке содружества", Илья воспринял как еще одно развлечение и вместе с тем - вызов. Проигрывать он не любит, а потому, можно не сомневаться, сделает все от него зависящее, чтобы привести команду к победе в этом веслом турнире!

- Как восприняли предложение участвовать в "Кубке содружества"?

- Сперва это было несколько неожиданно. Но... Я рад попробовать себя в новой роли. Надеюсь, что смогу внести свой вклад в общее дело.

Илья сегодня на турнире по теннису.

Изображение

- Как представляете себе это соревнование? Будет весело?

- Ну то что весело будет - не сомневаюсь... Возможно, это первый турнир такого плана, возможны какие-то накладки, но у меня нет вопросов в профессионализме организаторов. Да и участники помогут в случае чего. Видов много, думаю, борьба за общую победу нас ждет очень оживленная и вряд ли у кого-то выиграет турнир "за явным преимуществом". Предсказать что-то невозможно...

- Что, на ваш взгляд, будет самым интересным в этом турнире?

- Дух азарта. Это всегда - главное в любых соревнованиях!

- Доводилось ли вам раньше быть капитаном команды (в любом виде спорта) и накладывает ли это на вас какие-то особенные обязательства?

- Если считать киберспорт, то да. Я много лет был лидером своей команды. Для лидера команды главное ответственность, умение брать ответственность на себя. Также надеюсь мне поможет, что тот факт, что я имею некоторые представление обо всех дисциплинах, в которые предстоит играть. Это поможет победить.

- Представьте членов своей команды… Легко ли было их собрать?

- Ха, моя так давно знакомы, что я даже не знаю всех по именам. Типа, Миша - теннисист, Алехан - бильярдист. Полный состав держим пока в секрете...

- Как будут распределены роли в вашей команде?

- Каждый из нас профессионал в какой-то отдельной дисциплине, но он имеет представлении об остальных. Кроме меня, конечно! Я слаб во всех, ну и поэтому, как это часто бывает, я - пахан. (Смеется.)

- Рассчитываете ли на победу, в ком видите основных конкурентов?

- Я не особо обладаю информацией по другим командам, но по слухам, каждая выставила довольно сильный состав. Соревнования покажут. Рассчитываем ли мы? Что за вопрос - конечно, только победа!

- Что пожелаете своим соперникам, на что сами обратите внимание?

- Пожелаю им удачи!

Летом 2012 года, по время проведения ЕВРО, проходил URT с гарантией в 333 333. На этой серии Илья выиграл мазу у РомеоПро (Роман Романовский). Роман должен быть пройти 700 метров по крещатику в одних трусах.

Изображение

- Готовитесь ли специально к "конкурсу капитанов", где вам прийдется давать сеанс одновременной игры в хедз-ап?

- Это самое тяжелое для меня. Нужно подготовится. Как известно, я уже много лет специализируюсь в основном на омахе. Но, надеюсь, благодаря товарищам, я быстро восстановлю знания в холдеме, ведь известно: скилл не пропьешь!

- Что сделаете с выигранными деньгами в случае победы?

- "Пропьём скилл"... В любом случае, этот турнир не рассматривается в качестве наживы. Я думаю, что соберемся все вместе, всеми командами, и погуляем.

- Что значит для вас URT?

- URT - это прежде всего, встреча старых друзей.. Ну и покер, конечно. Главное, чтобы было интересно. Желаю всем отличных весенних праздников в Киеве!

- Будете ли участвовать в главном и побочном турнирах серии?

- Я участник практически всех URT. Мне всегда нравилось в ней дружественная атмосфера, качество и надежность, которой могут позавидовать другие серии. На этот раз еду в Киев всей семьёй (даже тещу с собой беру), так что в любом случае сыграю несколько турниров, а мейн даже не обсуждается - как можно не сыграть его? Хорошая структура, много соперников, бай-ин ничего не значит!

- Не самый высокий его размер не смущает?

- Ничуть! Офлайн для меня всегда был скорее развлечением, чем работой.

- Что пожелаете участникам URT, которые… в Киеве в первый раз в жизни выйдут на старт покерной серии?

- Во первых, я им сильно завидую. Особенно, если они впервые на URT, в Киеве, да еще в мае. Я просто уверен, что набор таких элементов может не запомниться. Во-вторых, новичкам обычно везёт, часто именно они снимают "сливки" с турнира. Так что они могут не только приятно провести время, но и заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зале хорошо. Еще и еще раз буду это подчеркивать - крайне дружелюбная атмосфера.

Изображение

УРТ МиниКап

Изображение

И МиксФайт

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно к просмотру!Интервью с самым красивым пит боссом.Ксения.http://www.youtube.com/watch?v=SO6F5EpjNfc&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Желаю всем нашим удачи) . Вот бы в Алмату такой клуб(

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тренировку на пс где ajarov занес гипер турбину за 55 после 8 банок пива ))) . И еще хотел потом играть в HU, но потом передумал аргументировав это тем, что с HU он уже поигрался сегодня в автобусе)))

Изменено пользователем SKan777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники УРТ МиниКап. Для вас полный чипканут Топ-19 игроков.

Изображение

А так же рассадка на третий день Капа.

Изображение

Продолжение банкета в 16-00 по Киевскому времени.

А мы уезжаем на пейнтбольные баталии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резалты пейнтбола:1-Россия2-Казахстан3-Беларусь4-СНГНа данный момент в зале играется сателлит-ребайник на вечерний 7-ми часовой турнир по 250.В 14-00 турнир по открытому китайскому покеру по 330 долларов.16-00 продолжение УРТ МиниКап19-00 Фризаут-сателлит по 250 на главное событие. Гарантия 3 путевки по 1650. Стек 7к, уровни по 30минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Satellite to Mix Fight, Re-buys 10 $

2 мая 13-00

Entries 37

re-buys 46

add-ons 32

Total Pot 1,150

1 Соколова Алиса Ticket to Mix Fight

2 Одинцов Евгений Ticket to Mix Fight

3 Чепурнов Максим Ticket to Mix Fight

4 Казимиренко Сергей 100,5 $

Mix Fight (Omaha + THNL), 300 $

2 мая 21-00

Buy-in 300

Entries 38

Total Pot 10,136

1 Веселов Алексей Беларусь 3416.5

2 Гусейнов Абдул Украина 2230

3 Клипун Андрей Украина 1570

4 Белов Иван Россия 1260

5 Модин Андрей Россия 960

6 Дорошев Георгий Украина 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 10 минут стартует финальный день УРТ МиниКап

Изображение

Стеки у игроков запечатаны в сейфпакеты

Изображение

Распечатываем и складываем стеки

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 73 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×