Перейти к содержимому
krash778

Весенний кубок URT. Киев, «Крещатик», 30 апреля - 8 мая. $ 270 000 гарантировано!

Recommended Posts

Турниры подходят к своему логическому завершению.

Очень много кеш столов.

Для всех любителей футбола:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В капе стартовал последний игровой уровень на сегодня.В сателлите собрали 7 путевок на завтрашний день 1Б МиниКапа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В капе стартовал последний игровой уровень на сегодня.В сателлите собрали 7 путевок на завтрашний день 1Б МиниКапа!

Эххх... :( Не получилось по времени.. Пакс, а ты на 27 мая в Киеве?ЗЫ Смотрю финалист РПТ вовсю играет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх... :( Не получилось по времени.. Пакс, а ты на 27 мая в Киеве?ЗЫ Смотрю финалист РПТ вовсю играет... :)

врят лисейчас еду на турнир бильярд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казахстан занял почетное последнее место:)А все потому, что капитан проспал самолет:)Надеюсь, соперники дармовые в остальных видах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже в клубе.

Только что начался перерыв в дневном сателлите. Более 40 игроков, скоро узнаем точное количество путевок.

В 16-00, через 2 часа, начнется УРТ МиниКап День 1Б.

Бай-ин 330, гарантия 50 000. Американских долларов.

Стек 15К, уровни по 45 минут.

В 21-00 пройдет Турбо-Баунти турнир.

Байин 150+50+20, гарантия турнира 10 000.

Стек 5К, уровни по 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии со вчерашнего вечернего сателлита, в котором было разыграно 7 путевок на МиниКап

1.

Изображение

2.

Изображение

3.

Изображение

4.

Изображение

5.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в День1А УРТ МиниКап было сделано 99 регистраций (15 из них были ре-ентри).

Средний стек составляет 42 400.

Призовой фонд 28 709 (Гарантия турнира 50 000).

Завтра турнир продолжится с 10-ого раунда 500-1000-100.

В игре осталось 35 человек. Через 20 минут стартует День1Б.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turbo Satellite for URT MINI CUP, Re-buys 25 $

30 апреля 13-00

Entries 27

re-buys 29

add-ons 18

Total Pot 1,850

1 Коловерда Ярмаш Ticket to URT Mini Cup

2 Оганесян Армен Ticket to URT Mini Cup

3 Белов Иван Ticket to URT Mini Cup

4 Ким Евгений Ticket to URT Mini Cup

5 Леонидов Евгений $ 289,5

Satellite for URT MINI CUP, Re-buys $25

30 апреля 21-00

Entries 44

re-buys 37

add-ons 31

Total Pot 2,436

1 Колесник М.Д. Ticket to URT Mini Сup

2 Валькова О.С. Ticket to URT Mini Сup

3 Ковалев Н.И. Ticket to URT Mini Сup

4 Шегай В.Д. Ticket to URT Mini Сup

5 Оганесян А.С. Ticket to URT Mini Сup

6 Дуц А.Е. Ticket to URT Mini Сup

7 Федюшкин А.Е. Ticket to URT Mini Сup

8 Зайцев А.В. Ticket to URT Mini Сup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим КУРСЕВИЧ:

“Нет ненужных и несерьезных матчей!”

Изображение

Представлять его нет никакой необходимости... Победитель EPT Deauville 2012, неоднократный участник финальных столов и призер самых престижных турниров, профессионал экстракласса в кэш-игре как живой, так в онлайне, белорус Вадим Курсевич по праву входит в мировую покерную элиту. Его главная отличительная черта - исключительная собранность и нацеленность на результат. Он никогда не играет вполсилы. Если уж выходит на старт в турнире, то у него есть только одна цель - победа! Совершенно неважно, идет ли речь о $1,000 или о миллионе.

Курсевич старается не пропускать турниров серии URT. В ноябре 2012 года он стал 16-м в главном турнире Гранд-финала, а теперь постарается улучшить свой результат. Однако перед этим Вадим вместе со своими друзьями вступит в бой в уникальном “Кубке содружества”, где постоит за честь родной Белоруссии...

- Как восприняли предложение участвовать в “Кубке содружества”?

- Идея, считаю, отличная! Такой формат соревнований не часто встретишь на покерных сериях. С радостью поучаствую в данном соревновании. Когда решил, что поеду на URT, то сразу решил выставить свою команду, тем более, что еду в Киев не один, а с друзьями.

- Как представляете себе это соревнование? Будет весело?

- Уверен, будет веселая и дружественная атмосфера. Также уверен, что каждая из команд будет стремится к победе - это естественное желание. Считаю, накала страстей в каждой виде будет предостаточно...

- Что, на ваш взгляд, самое интересное будет в этом турнире?

- Думаю не ошибусь, если предположу, что в каждой команде будут игроки, которые могут считать себя профессионалами в отдельных дисциплинах, но будут и ситуации, когда от команды будет выступать человек любительского уровня. По мне такие противостояния будут особенно интересными. А может все получится и наоборот, особенно когда лицом к лицу сойдутся два профессионала...

- Доводилось ли вам быть капитаном команды (в любом виде спорта) и накладывает ли это на вас какие-то особенные обязательства?

- Нет, но на меня не чувствую никакого давления в связи с тем, что я - капитан. Все члены нашей команды равны и одинаково ответственны за результат.

- Представьте членов своей команды. Легко ли было их собрать?

- За нас сыграют Алексей Веселов, Данила Черный, Вадим Маркушевский (под вопросом еще), Вадим Курсевич и... Евгений Атаров. Проблем никаких не было, мы давно общаемся и дружим, идею поучаствовать все охотно поддержали.

- Как будут распределены роли в команде?

- Веселов выступит в бильярде, Атаров - в шахматах, за теннис ответственность, скорее всего, возьму на себя сам. Остальное - командные турниры.

Изображение

- Рассчитываете ли на победу, в ком видите своих основных конкурентов?

- Постараемся максимально хорошо выступить в каждом отдельном турнире, но тяжело рассчитывать на победу не зная на что способны твои соперники...

- Что пожелаете своим соперникам, на что сами обратите внимание?

- Несмотря на то, что все-таки это - развлекательное мероприятие, мы серьезно относимся к каждому этапу! Для нас нет ненужных и несерьезных матчей, и такого же отношения я бы пожелал всем участникам “Кубка содружества”.

- Готовитесь ли специально к “конкурсу капитанов”, где вам прийдется давать сеанс одновременной игры в хедз-ап?

- Специальной подготовки нет, должно же быть место для импровизации!

- Что сделаете с выигранными деньгами в случае победы?

- Лучше спросить у ребят (смеется). Думаю, поделим в равных долях.

- Что можете сказать о новом сезоне URT?

- Рад что эта серия продолжается и развивается. Год от года она становится все лучше, профессиональней и собирает гостей со всего пространства СНГ.

- Растет и география URT! С каким чувством ждете появления серии в Минске?

- Думаю, процесс расширения географии серии неизбежен. И, на мой взгляд, это правильно. Эта игра с каждым годом захватывает все больше людей - покер очень популярен во всех странах бывшего СССР, во всех крупных городах. Это был лишь вопрос времени... Появляются новые “остановки” популярных покерных серий - не только Киев или, положим, Одесса. Я буду очень рад, когда Минск станет местом проведения URT, покерная жизнь в Белоруссии не затихает ни на день.

- Будете ли играть в главном и побочном турнирах URT?

- Я обязательно сыграю в главном событии - это объективно хороший турнир по составу с отличной структурой. Что касается побочных, то мне нравятся турниры по открытому китайскому. Возможно, сыграю что-то еще.

Изображение

- Что заставляет вас играть в этой, не слишком подходящей для вас по размерам бай-инов серии?

- Я не делю для себя турниры на “дешевые” и “дорогие”, “престижные” и не очень. Играю всегда собранно, с полной выкладкой. Для меня нет проходных матчей или ненужных турниров - уверен, это правильный профессиональный подход. Если же турнир не представляет для меня интереса, я просто не сажусь играть.

- Что пожелаете участникам URT, которые... в Киеве в первый раз в жизни выйдут на старт покерной серии?

- Пожелаю им уверенности в своих силах, спокойствия и, конечно, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю информацию я размещаю параллельно на всех ведущих русскоязычных сайтах:

AlmatyPoker.kz

Balaganoff.com

GipsyTeam.ru

NeverFold.ru

Vigorish.ru

Если боитесь что-то пропустить, то ежедневно я публикую ссылки Вконтакте и Твиттере на свои прямые репортажи. Добавляйтесь и подписывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В капе заканчивается перерыв.

Впереди еще 3 уровня, когда возможна поздняя рега и ре-ентри (На ре-ентри выдается полный стек, и комиссия не платится).

Далее 45-минутный перерыв и еще 3 уровня.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×