Перейти к содержимому

Recommended Posts

В 08.06.2011 в 07:33, 'ythdyfz сказал:

как мне нравится с джентельменами в покер играть

тебе тогда надо Аскарика, Кану, Рому Лопатенко позвать и играть с ними ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло "Но он противник, лучше не бываетТы упадешь, а он не добиваетУдаришь в спину и не ждешь ответИнтеллигенту от себя спасенья нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выходных сыграл ребайник за 3.5 доллара на 180 тел.Игра шла довольно не плохо и заходило временами хорошо.Один раз уже в призах запихал пол среднего стека СБ в ББ на Q4 и нарвался на AJ чудом переехал стритом.в остальном всё было справедливо. последняя раздача как обычно немного разочаровала.в 4 макс, идёт уже откровенное пихалово, кто первый пихнул тот и победил, и первым обычно оказывался УТГ ну край Баттон ))Я На СБ стек примерно 130К блины 20/40К УТГ пихает оллин 145К баттон пас, я на СБ Колл с АК ББ долго думает и со стеком 340 штук колет.УТГ показывает 77 ББ 99 мне ничего не закрылось, я аут 4-ым. +130 долларов.обидно но могло быть и хуже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было настроение попихать, зарегался в сат за один бакс, и первая раздача

PokerStars No-Limit Hold'em, 1.1 Tournament, 75/150 Blinds (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (MP2) (t3000)

MP3 (t2450)

CO (t3000)

Button (t24611)

SB (t5850)

BB (t14600)

UTG (t2550)

UTG+1 (t3000)

MP1 (t5580)

Hero's M: 13.33

Preflop: Hero is MP2 with 9Изображение, 9Изображение

UTG bets t300, UTG+1 raises to t450, MP1 raises to t5580 (All-In), Hero calls t3000 (All-In), 3 folds, SB raises to t5850 (All-In), 1 fold, UTG calls t2250 (All-In), UTG+1 calls t2550 (All-In)

Flop: (t19860) 2Изображение, 3Изображение, QИзображение(5 players, 5 all-in)

Turn: (t19860) 10Изображение(5 players, 5 all-in)

River: (t19860) 7Изображение(5 players, 5 all-in)

Total pot: t19860

Results below:

SB had AИзображение, KИзображение (high card, Ace).

UTG had JИзображение, JИзображение (flush, Queen high).

UTG+1 had AИзображение, KИзображение (flush, King high).

MP1 had AИзображение, KИзображение (flush, Ace high).

Hero had 9Изображение, 9Изображение (flush, Queen high).

Outcome: MP1 won t19860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты видишь что резалты кривые ? Я так понимаю ты нам хотел показать как твой флеш на 9 был старше флеша на 8 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я хотел показать, как карта сгенерилась)Что троим сразу АК и ещё две карманки.ЗЫСыграл биэпро Аут 8-ым самое мелкое место в призах 40К.раздача: стек 42 тысячи, блайнды 1,5/3 анте 400.Я УТГ рейз 12К, УТГ+1 колл, баттон колл, ББ(чип лидер) сквиз Олл-ин.Я колл с АКо остальные в пас, на ББ QQ доска ни о чём я аут.ЗЗЫ второй раз на финалке биэпро вылетаю на этом же месте с одинаковой монеткой АК в QQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего блога нет, отпишу сюда. Сыграл вчера би про. очень понравилось! наконец то предоставилась возможность поиграть турнир с глубокой структурой оффлайн (прошел через сат без единого ребая). Сел за первый стол, немного опоздав на начало. Перед этим сходил в кино в Арман на "супер8". Кстати, кто не смотрел - не советую полная лажа. Таких сюжетов было мильон с тележкой.

так вот, за первым столом состав собрался разношерстный. Половина стола очевидно в прошлом работала на телефонной станции и когда все перешли на цифровые линии, они так и остались на аналоговых :lol: Что конечно же не могло не радовать. руки заходили отлично и уже после часа игры у меня был двойной средний стек. А потом произошла вот такая интересная раздача:

у меня JQс, лим пот, блины 100-200 3 человека в банке. Флоп открылся сказочный 8d9dТ. я ставлю пот бет, после меня идет рейз от очень активного игрока и еще колл. Я инста оллин, за мной человек вскакивает с места оллин и третий тоже оллин! У одного Т7d топ пара+флашстрит дро, у второго две пары. терн бланк. ривер бланк и я выбиваю обоих. Далее ничего интересного не происходит, до тех пор, пока к нам не пересадили агрессивного парня, который черех руку опенрейзил и забирал много потов. Некоторое время спустя случилась ключевая раздача. У нас с ним двойные средние стеки, мне заходят КК. Я делаю префлоп рейз в 3бб, он колл, за ним еще девушка (по моему Инна) идет оллин (10-15бб, шорт), я немного подумав ставлю оллин, парень резко подскакивает и спрашивает. сколько у меня фишек. ну все думаю приплыли заслоуплеил АА. Потом, когда выяснилось, что у нас равные стеки он задумался и я понял. что все ок. Он все же кольнул и показал ТТ, со словами, что щас придет десятка. Флоп все бубны (у Инны были AJd) натс ) терн буби (у меня король бубновый) ну и ривером, как и просил паренек пришла Т :lol: Инна утроилась, а я получил отличный стек. Далее было много раздач, всех не упомнишь. Собрал два каре на 9-х и А-х  Оплатили немного.

Потом как то неожиданно люди стали вылетать и образовался финальный стол. Стек к тому времени у меня был чуть выше среднего. За финалкой находилось 2 шорт стека, которые довольно долго держались. но в итоге повылетали. По всеобщей договоренности застраховали 9-10 места по 20К от первого и второго места. 8 Человек играли довольно долго. Интересная раздача была BB vs SB Чел с SB рейз, BB подумав делает колл. флоп А4 мелочь, SB ставит, BB колл, терн бланк SB бет, BB колл. ривер бланк SB оллин BB инста колл! АА vs 44, сет на сет. Потом кажется вылетел Азур с АК. Мне карту как отрезало, пришлось стилить и один раз рестилил на 27о. Хороший игрок делает рейз с BU, все пасс, я на BB делаю 3 бет, он смотрит на табло и говорит, что ему только оллин и сбрасывается и просит показать карты я показываю свои 27 )) Затем он вылетает через несколько раздач и остается еще один шорт, который очень долго сидел. В итоге он вылетел и нас осталось 4-ро. Я оказался шортом. Всем, кроме меня заходила карта. мне же оставалось, пользуясь имиджем постиливать и ждать руки. чтобы удвоится. Ну и последняя раздача в которой я поучаствовал: дедушка в очках (человек-железобетон) лимпит, его изолирует тайтовый молчаливый дядька. у меня 99, стек 10 бб я оллин, ЖБ отваливается, дядька колит на АТо, на флопе Т, терн и ривер не спасают меня и я занимаю 4-е место ) гг бб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 300/600 Blinds 50 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

UTG+1 (t22657)

MP1 (t7049)

MP2 (t19587)

MP3 (t20044)

Hero (CO) (t12620)

Button (t9450)

SB (t3707)

BB (t17685)

UTG (t7185)

Hero's M: 9.35

Preflop: Hero is CO with AИзображение, QИзображение

4 folds, MP3 calls t600, Hero bets t1800, Button calls t1800, 1 fold, BB raises to t17635 (All-In), MP3 raises to t19994 (All-In), Hero ??

Стек чуть больше среднего, по сути Банк это три-четыре средних стека в игре ещё 60 человек призы начинаются с 18-го, мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 261 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×