Перейти к содержимому
Paks13

March Almatypoker Online Series

Recommended Posts

в смысле победа топ15 или топ20 ?Каждый турнир так делать нужно ?

регламент турнира нужно))) у Вас все кажый раз по разному))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks, я честно хотела седня в кино пойти :rolleyes: но на улице снег, придется снова с вами играться :biggrin:

ты не поверишь, но сегодня я тоже хотел пойти в кино:smile:а пока работаем и пишем новые статьи для сайта:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем!Внесу ясность по поводу тимплея. Тимплея никакого не было по ходу всего турнира. Gonza Blanco мой друг в этом секрета тоже никакого нет. Zozushka – по поводу стилов на твой бб это само собой разумеющееся явление Чип лидер стилил с батона, в любого тайтового игрока по ходу всего турнира, ререйзил любой более менее крупный стэк(это было видно невооруженным взглядом). Лично я сидел слева от него и у меня он так же стилил с более менее достойной рукой. И учитывая что мы прекрасно знакомы с диапазонами рук стила, бета, 3-бета. Если у него был полный мусор на Мб, он прекрасно понимал, что от меня можно ожидать пуш.Теперь перейду к обстоятельствам, которые были на тот момент в турнирах, в которых я играл. В 1-ом турнире мы вошли в 3-ку призеров и у Гонза стэк был порядка 36 000, что превышало мой стэк и патека практически в 9 раз. В другом турнире я был шортом и практически на бабле. Гонза учитывая его стэк просто порекомендовал мне не рыпаться. Мы прекрасно видели, что агрессия патека была нулевая, стиль супер тайт(что ошибочно в игре втроем), ее игра элементарно читалась. Разумеется Гонза продолжал свою агрессию в бб патека с любыми 2 картами, как он делал это еще при полном столе. С более менее хорошими картами я колол, потому что сидеть ждать как патек я не мог. Когда Патек утроилась, дождавшись своей карты. У нее были все шансы вообще выиграть турнир, так как я был уже нереальным шортом против обоих игроков. Патек продолжала сидеть тайтово и я по тихоньку вернул свой стэк. В итоге на мой рейз патек решила запушить с AQ и проиграла коинфлип, что я считаю вполне справедливым. Так как в случае ее победы она просто выбивала меня и сразу догоняла по стэку Гонза. Кстати, Гонза, заметьте, не колол ее пуш. В заключение, я скажу мне было достаточно трудно играть шортом одновременно в финальных стадиях обоих турниров(честно признаюсь я разрывался). Во 2-ом турнире мой стэк опускался до 850 и теме не менее я выкарабкался. Хотя с А6 колла против пуша Almaty13 там конечно же не было, за что я и был наказан. Ужасно устал, но игра мне в целом понравилась.P.S.1 Патек, прошу прощения за то, что мы воспользовались информацией, которую ты нам предоставляла, и приз в 15 долл это достойная награда в трудном турнире. Просто такие сложились обстоятельства.P.S.2 Вы игре с Гонза нам тимплей не обязателен, я с удовольствем сыграю против него. И победит сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого скайпа-тимвьюера и аськи не было?Абсолютно логичное объяснение.

В скайпе он мне написал "не рыпайся". Как я уже писал. Честно говоря в основном я был увлечен 2-ым турниром, в котором призовой фонд был 90 баксов и соответственно более трудным для меня. Кстати, во втором турнире против меня также охотно все кооперировались принимая мой пуш маленького стека с чеканьем до конца...я на это не жалуюсь...все в рамках, тем более я выжил :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю и верю Алигархусу, главное для меня чтоб не видели карты и не подсказывали кому что делать в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скайпе он мне написал "не рыпайся". Как я уже писал. Честно говоря в основном я был увлечен 2-ым турниром, в котором призовой фонд был 90 баксов и соответственно более трудным для меня. Кстати, во втором турнире против меня также охотно все кооперировались принимая мой пуш маленького стека с чеканьем до конца...я на это не жалуюсь...все в рамках, тем более я выжил :smile:

всё нормально, и в рамках правил:smile:Мораль: в 3-максе играем агрессивно, чтобы нас не читали:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гонза дал твоему шортстеку доиграть до второго места, вот и все.коля бигстеком мои рейзы и падая на твои (в 10 раз стек больше!)если это не темлплей, то Ок, беру свои слова обратно.но если с вами двумя останусь в финале еще раз буду выкладывать сюда каждую раздачу.уже жалею что не сохранила всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.1 Патек, прошу прощения за то, что мы воспользовались информацией, которую ты нам предоставляла, и приз в 15 долл это достойная награда в трудном турнире. Просто такие сложились обстоятельства.P.S.2 Вы игре с Гонза нам тимплей не обязателен, я с удовольствем сыграю против него. И победит сильнейший.

p.s. 1 ага, прощаюp.s. 2 что мы и увидели в хедзапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже жалею что не сохранила всю игру.В лобби ПС, в запросах есть функция запросить историю последних рук, должно прийти на твою зарегистрированную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s. 1 ага, прощаюp.s. 2 что мы и увидели в хедзапе

Я так понимаю ты сильно обижена. Сегодня сыграем еще один турнирчик, у тебя будет возможность отомстить...Кстати, сегодня я планировал сходить на открытие покерного клуба Астория. Турнир с GP - 1 000 000. Но честно говоря после работы устал, поэтому лучше сыграю сегодня с вами. Кто-нибудь в курсе че там за клуб будет? Под Федерацией или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сегодня я планировал сходить на открытие покерного клуба Астория. Турнир с GP - 1 000 000. Но честно говоря после работы устал, поэтому лучше сыграю сегодня с вами. Кто-нибудь в курсе че там за клуб будет? Под Федерацией или как?

http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/311-poker-club-astoria/page__pid__2729#entry2729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ, турнир в PS проходит? Можно присоединиться? Где его искать?

http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/173-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B2-homegames/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×