Перейти к содержимому
Paks13

March Almatypoker Online Series

Recommended Posts

post-2-0-87255500-1298919443_thumb.jpg

Друзья, мы все так долго ждали. И вот оно - свершилось.

Первая в истории Казахстана самостоятельная онлайн серия. Поскольку она будет проходить весь март, то логично её было назвать Мартовской (March).

March AlmatyPoker Online Seires - Мартовская АлматыПокер Онлайн Серия.

Серия состоит из 60 турниров, каждый день по 2 турнира. 1-ый в 20-00, 2-ой в 21-00 по алматинскому времени.

Все турниры будут проходит в нашем клубе HomeGames на PokerStars.

Все 60 турниров идут в общий рейтинг. Рейтинг считается автоматически по системе PokerStars. Всю информацию, как считается, можете прочитать тут.

И теперь главное, 3 лучших игрока, занявшие первых 3 места в общем рейтинге по итогам всех 60 турниров получат по 50+55 долларов на свои игровые счета в покерном руме AdamevePoker. И мы подарим Вам по нашей фирменной майке, с надписью Вашего ника и текстом: "Победитель AlmatyPoker Online Series I".

Серия построена так, что чем ближе к окончанию, тем выше Бай-ин на турнир, а это означает, что даже если Вы не принимали участие вначале, то Вы всё сможете нагнать в конце (так как количество получаемых рейтинговых очков напрямую зависит от Бай-ина). И наоборот, если вы захватили лидерство вначале, Вам нельзя расслабляться, всё время придётся показывать хорошую и стабильную игру.

Ну теперь само расписание.

Если нет никаких других примечаний, то турнир стандартный - 3000 фишек, уровни по 10 минут.

Ребай турнир - 1000 фишек и по 10 минут уровни.

Турбо турнир - 5000 фишек и по 5 минут уровни.

СуперТурбо турнир - 2000 фишек и по 3 минуты уровни.

ДипСтек турнир - 5000 фишек и по 15 минут уровни.

1 марта

Холдем 1

Холдем 2

2 марта

Холдем 1

Холдем 2 турбо

3 марта

Холдем 1 лимит

Омаха 1

4 марта

Холдем 2

Омаха 2

5 марта

Холдем 1

Холдем 2

6 марта

Холдем 1

Холдем 2 турбо

7 марта

Холдем 1

Хорсе 1

8 марта

Холдем 2 пот лимит

Хорсе 2

9 марта

Холдем 2 супер турбо

Омаха 2

10 марта

Холдем 1 р

Омаха 1 р

11 марта

Холдем 2

Холдем 5 пот

12 марта

Холдем 5 лимит

Холдем 5

13 марта

Холдем 5

Холдем 10

14 марта

Холдем 2

Омаха 2 лимит

15 марта

Холдем 2р

Холдем 2

16 марта

Холдем 2 лимит

Холдем 5 турбо

17 марта

Омаха 2

Омаха 2 турбо

18 марта

Холдем 2 супертурбо

Омаха 2

19 марта

Холдем 10 дип

Холдем 5

20 марта

Холдем 10 дип

Холдем 10

21 марта

Холдем 1р

Омаха 1р

22 марта

Холдем 2

Холдем 5 супертурбо

23 марта

ХОРСЕ 2 Ребай

Холдем 2

24 марта

Холдем 5

Омаха 5

25 марта

Омаха 5 лимит

Холдем 5 турбо

26 марта

Холдем 10дип

Холдем 10

27 марта

Холдем 20 дип

Холдем 20

28 марта

Холдем 2р

Омаха 5

29 марта

Холдем 5 супертурбо

Омаха 5 супертурбо

30 марта

Холдем 20 дип

Холдем 20

Если вы ещё не зарегистрированы на PokerStars, то можете сделать здесь.

Игрок, не сыгравший ни одного турнира в течении 5-и дней, при условии, что есть очередь в наш клуб (а сейчас она составляет порядка 15 человек), я исключаю этого игрока в пользу новичков. (Если у Вас экстренные случаи-просто отпишитесь, все мы-люди, у всех всё бывает).

Это ветка для обсуждения турнира:smile:

cкайп: almatypoker

agent: almatypoker.kz@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый в 20-00, 2-ой в 21-00 по алматинскому времени.

Виже только в 19 и в 19-35. Это правильно ?

Бай-ин в начале 1 бакс, в конце 5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играть только в холдем умею)) и то на фантики!!!

да по омахе ты за 5 минут поимешь ее правила =). Мои самый первый выигранный вообще турнир был по омахе. Я нечаянно зарегался на патипокер, думая что это холдем. Первые 10 минут не играл, читал правила и как-то занял первое место среди 200 человек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если холдем 1 означает турнир с баином 1 доллар, а холдем 2 с баином 2 доллар итд. то я за. Лучше чем фрироллы. :smile:

Я понимаю время адаптировано под Алматинскому, которых большинство, но все равно прошу подвинуть время будних игр на час назад. то есть 21 и 22. Наше западное время на час вперед и я например точно не буду успевать на первый турнир, который по нашему начнется в 19.00 (только прихожу с работы в это время). Плииз! :rolleyes:

Что бы не было, Респект и Спасибо Организатору! Постараюсь поучаствовать в максимальном кол-ве турниров.

п.с. Пакс, мой брат, ник Бека73, просил передать привет и попросил не убирать его, как сказали ранее он на работе, присоединиться только 8-го Марта и обьязательно примет участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине месяца буду отсутствовать две недели(буду в отпуске), прошу не исключать, нагоню ближе к концу месяца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это хорошо, но есть одно но, играли бы на фантики, было бы лучше...я допустим не имею возможности играть с баином в 1-2 бакса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В середине месяца буду отсутствовать две недели(буду в отпуске), прошу не исключать, нагоню ближе к концу месяца )))

Предлагаю удалить этого негодяя с нашего клуба.

все это хорошо, но есть одно но, играли бы на фантики, было бы лучше...я допустим не имею возможности играть с баином в 1-2 бакса...

мне кажется ты сам себе подписал приговор :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это хорошо, но есть одно но, играли бы на фантики, было бы лучше...я допустим не имею возможности играть с баином в 1-2 бакса...

10 баксов думаю закинуть чтобы поиграть недельку это не так много. 1-2 раза сходить в кафешку. На реальные деньги учишься быстрее и играешь более адекватнее, чем фрироллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 баксов думаю закинуть чтобы поиграть недельку это не так много. 1-2 раза сходить в кафешку. На реальные деньги учишься быстрее и играешь более адекватнее, чем фрироллы.

Согласен. Скоко можно сидеть на шее.... и получать бесплатно копейки :lol: совесть надо иметь чуть чуть. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ты сам себе подписал приговор :smile:

10 баксов думаю закинуть чтобы поиграть недельку это не так много. 1-2 раза сходить в кафешку. На реальные деньги учишься быстрее и играешь более адекватнее, чем фрироллы.

Согласен. Скоко можно сидеть на шее.... и получать бесплатно копейки :lol: совесть надо иметь чуть чуть. :tongue:

вот вы засранцы :cool: буду вечером, если ноги дойдут чтобы вмз закинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виже только в 19 и в 19-35. Это правильно ?

чуть-чуть не правильно создал.Первый в 20-00, второй в 21-00 по Алма-Ате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если холдем 1 означает турнир с баином 1 доллар, а холдем 2 с баином 2 доллар итд. то я за. Лучше чем фрироллы. :smile:Я понимаю время адаптировано под Алматинскому, которых большинство, но все равно прошу подвинуть время будних игр на час назад. то есть 21 и 22. Наше западное время на час вперед и я например точно не буду успевать на первый турнир, который по нашему начнется в 19.00 (только прихожу с работы в это время). Плииз! :rolleyes:Что бы не было, Респект и Спасибо Организатору! Постараюсь поучаствовать в максимальном кол-ве турниров.п.с. Пакс, мой брат, ник Бека73, просил передать привет и попросил не убирать его, как сказали ранее он на работе, присоединиться только 8-го Марта и обьязательно примет участие.

1-2-6-10-20 Это бай-ины в долларах.Отодвигать назад-точно нет. Если в 22 начинать, то победитель скорее всего будет заканчивать в 1, а это уже поздно. Под всех тут не подстроишься.К тому же, даже я не смогу поучавствовать во всех турнирах. ИЗ-за этого так их многоПро Беку понял, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все это хорошо, но есть одно но, играли бы на фантики, было бы лучше...я допустим не имею возможности играть с баином в 1-2 бакса...

и в чем смысл играть на фантики? Серия фрироллов-в соседеней ветке. http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/246-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B7-%D0%B0%D0%BF-%D1%83-stoneheadgolem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 баксов думаю закинуть чтобы поиграть недельку это не так много. 1-2 раза сходить в кафешку. На реальные деньги учишься быстрее и играешь более адекватнее, чем фрироллы.

10 баксав тут не хватит :biggrin: все супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как насчет того, чтобы бай-ин уменьшить до 0,5$, а второй до 1$? Может тогда народу больше подтянется...

это только сегодня так.Дальше пойдёт по 2-5-10 долларов.Смысл уменьшать бай-ин со 150 до 75 тенге? На фантики-вон в интернете каждый час по 50 турниров играется. Кеш на фантики в нашем клубе-играйте. Надо привыкать к сериям, улучшаться, расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл уменьшать бай-ин со 150 до 75 тенге?

смысл в том, чтобы дать возможность кому-то начать с небольшого и подняться на крупное...ты допустим имеешь в наличии этот доллар в интернете и для тебя он ничего не значит, а у кого-то его нет...как этому человеку быть? сидеть и дальше играть на фантики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том, чтобы дать возможность кому-то начать с небольшого и подняться на крупное...ты допустим имеешь в наличии этот доллар в интернете и для тебя он ничего не значит, а у кого-то его нет...как этому человеку быть? сидеть и дальше играть на фантики?

Фрироллы: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/246-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D1%85%D0%B5%D0%B4%D0%B7-%D0%B0%D0%BF-%D1%83-stoneheadgolem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 102 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×