Перейти к содержимому
Paks13

March Almatypoker Online Series

Recommended Posts

Результаты 13-ого марта.

25 APOS

Holdem 5$

15 игроков

1-GonzaBlanko 37.50$

2-Oligarxus 22.50$

3-patek_ph 15$

26 APOS

Holdem 10$

9 игроков

1-2 Count_NN 45$

1-2 Almaty13 45$

В общем рейтинге по-прежнему лидирует Zozushka

Кто такой GonzaBlanko? 2 золота в двух турнирах. Нам нужен его блог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно запрещено

Пусть они придут на форум и скажут по-мужски и по-честному был тимплей или нет. Потому что по мне был явный тимплей. Ни одного стилинга с позиции со тороны Гонзабланко на Олигархуса и 90% на меня :smile: так же не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то ты совсем жестко) думаю они просто друзья, захотели хедзап сыграть. Просто нужно такие вещи как-то регламентировать, или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то ты совсем жестко) думаю они просто друзья, захотели хедзап сыграть. Просто нужно такие вещи как-то регламентировать, или я не прав?

друзья играют в своём клубе.Если выложите раздачи (можно сделать запрос покерстарз-они пришлют раздачи) и будет выявлен факт мошенничества и командной игры, то 1-исключение из клуба2-написание жалобы ПокерСтарз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты 27 АПОСа:Холдем 21. Shpuntello $102. Zozushka $63. Beibut84 $4Результаты 28 АПОСа:Омаха 21. Barmagley $122. Akhmadiev_d $6Тут по идее ПС все бабки Бармаглею отправил, тебе нужно отдать 6 Данику. Нужно ставить победитель - топ 15%, столяло 10 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты 27 АПОСа:Холдем 21. Shpuntello $102. Zozushka $63. Beibut84 $4Результаты 28 АПОСа:Омаха 21. Barmagley $122. Akhmadiev_d $6Тут по идее ПС все бабки Бармаглею отправил, тебе нужно отдать 6 Данику. Нужно ставить победитель - топ 15%, столяло 10 наверное.

Победителю стояло $18, насчет поделить мы с ним так и не договорились, отдать без проблем просто на душе непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителю стояло $18, насчет поделить мы с ним так и не договорились, отдать без проблем просто на душе непонятки.

Не надо, в лобби же только одно призовое! А чтобы таких вопросов не было, товарищ админ Кул З, проверяйте турниры))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри ребята, я опять поставил 10 процентов.Надеюсь завтра не забуду, и поставлю 20:)

Ты специально это сделал, лол))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даник лови деньги, спасибо за игру очень понравилось

Barmagley, да, отлично сыграли. Я не могу с таким агрессором играть.) Так что ты законно выиграл и приз твой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 179 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×