Перейти к содержимому
Paks13

March Almatypoker Online Series

Recommended Posts

вчера 16 было на втором

значит все те же два стола.Было бы хорошо если бы поболее людей, увеличаться шансы достать лидеров рейтинга :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера 16 было на втором

значит все те же два стола.Было бы хорошо если бы поболее людей, увеличаться шансы достать лидеров рейтинга :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 16 марта, пока неизвестны результаты 29 и 30 турниров, позади 15 дней и 28 турниров.По итогам сыгранных турниров в АПОС имеем следующую таблицу рейтинга:Первый, с большим отрывом (пока) и сыгравший больше всех турниров (26), 9 призовых мест COOL Z, он же Zozushka.На второй позиции Spuntello, 8 призовых из 25.На третьей Пакс, 5 призовых из 24.На четвертой позиции, с небольшим отставанием Oligarxus, сыгравший всего 8 турниров и имеющий уже по 2 золота, серебра и бронзы. И наконец, скромно, на 5 позиции Я.Отдельно хочу отметить GonzaBlanko, Count_NN, Rolosuper. Если бы они сыграли большую часть турниров, возможно, картина выглядела бы иначе.Желаю всем успеха и удачи за покерным столом!

post-82-0-56374700-1300295051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за турнирную историю ПАКС разгромил меня второй раз флешем. Не дооценил я его, хитёр :smile:

впредь буду осторожнее. Вообще стараюсь играть сбалансированно, но агрессия всё таки приобладает- ни могу себя отучить, но стараюсь

здодей ты всё таки ПАКС :smile: хотя я сам виноват, хотя не трицаю сам съиграл херово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс набирает обороты и скоро будет свержение Зозушки,который по непонятным причинам до сих пор возглавляет таблицу рейтинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакс набирает обороты и скоро будет свержение Зозушки,который по непонятным причинам до сих пор возглавляет таблицу рейтинга.

лол:smile:просто вчера повезло, вот и получилось 2 итм, а у Зозушки нет.Уверен, борьба вся ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 952 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×