Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

В 13.09.2013 в 10:07, 'Albanec сказал:

 

:biggrin:

Пидарасы фаны Арсенала! Сами 7 лет сосут у всех и еще столько же будут сосать. Ебаные завистники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2013 в 09:46, 'gresovskiy сказал:

Пидарасы фаны Арсенала! Сами 7 лет сосут у всех и еще столько же будут сосать. Ебаные завистники.

Ой да ладно тебе, что ты разошелся. Шутка же

В этом году Челси силен, явный фаворит за АПЛ, да и ЛЧ тоже. Так что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2013 в 12:41, 'arthurchik сказал:

Ой да ладно тебе, что ты разошелся. Шутка же

В этом году Челси силен, явный фаворит за АПЛ, да и ЛЧ тоже. Так что посмотрим

только вот Эвертону впухли :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас прочитал, букмекеры определили фаворитов на предстоящую ЛЧ:Первая 10:1. Бавария2. Барса3. Реал4. Челси5. МЮ6. МанСити7. ПСЖ8. Юве9. Боруссия10. Арсенал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2013 в 13:23, 'Albanec сказал:

сейчас прочитал, букмекеры определили фаворитов на предстоящую ЛЧ:Первая 10:1. Бавария2. Барса3. Реал4. Челси5. МЮ6. МанСити7. ПСЖ8. Юве9. Боруссия10. Арсенал

Боруссия только 9-ая

че-то они гонят чтоли. В этом году они еще сильнее. Не опасаешься, Албанец, тем более после того что было в субботу?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2013 в 13:30, 'arthurchik сказал:

Боруссия только 9-ая

че-то они гонят чтоли. В этом году они еще сильнее. Не опасаешься, Албанец, тем более после того что было в субботу?)))))

да кули в субботу, "Динозавров" все рвут, команда никакая стала. Им в прошлом сезоне бавари так же 9 банок насувала.но доля правды в твоих словах есть, все болелы Мюнхенцев понимают, что команда пока еще строится это заметно по игре. в субботу первый тайм ниочем ваще был, после перерыва забегали, две банки закатили. Еще сцуко и травмы, все 3 новичка Тьяга (хотя без него лучше), Гетце, молодой блин забываю его фамилию Хойбьерг что ли, и Мартинес в лазарете. Швайни и Роббен вроде готовы но надо быть осторожнее. Поглядим, на поле может быть все что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в субботу интересный матч будет в БЛ, Шальке 04 - Бавария посмотрим как братья Боатенги друг против друга поиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в субботу интересный матч будет в БЛ, Шальке 04 - Бавария посмотрим как братья Боатенги друг против друга поиграют

думаю жестоко будут играть, не жалея друг друга))) А вообще я честно не знаю об их отношениях, общаются ли они, как относятся друг к другу. Ты не слыхал чего на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЮ - Байер - обе забьют (интересный матч) - согласен, матч должен быть хорошим, хотя и МЮ не радует пока игройРеал Сосьедад - Шахтер - шахтер забьет - возможно, не знаю просто что ждать от РеалаБавария - ЦСКА - тотал больше 2.5 так уверен что ЦСКА пропустят много?Виктори - МанСити - П2 - согласенБенфика - Андерлех - П1 - скорее всего такОлимпиакос - ПСЖ - первая забьет - вот тут не знаю, может на Х2? или там мален. коэф?Галатасарай - Реал - обе забьют может П2?Копенгаген - Юве - П2 - согласенАустрия - Порту - счет 0-2 вот ты загнул))) почему не Порту тотал 1,5 больше?Атлетико М - Зенит - обе забьют не верю в ЗенитМилан - Селтик - 2Х - тут ХЗ, может Селтик забьет поставить?Барса - Аякс - обе забьютШальке - Стяуа - Боатенг забьет :lol: вот тут ты вообще рисковый парень :biggrin: я за П1Челси - Базель - П1 - согласенМарсель - Арсенал - тотал больше 2.5 - Арсенал тот 1 больше, как тебе?Наполи - Боруссия - 2Х (интересный матч) вот тут буду думать, обе забьют может все таки, ну или Х2 тожеПримерно так, ваши мысли / соображения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю жестоко будут играть, не жалея друг друга))) А вообще я честно не знаю об их отношениях, общаются ли они, как относятся друг к другу. Ты не слыхал чего на этот счет?

наман у них все, я имел ввиду в игре друг против друга на них посмотреть интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бавария - ЦСКА - тотал больше 2.5 так уверен что ЦСКА пропустят много? уверен что Бавария много забьет :biggrin:Олимпиакос - ПСЖ - первая забьет - вот тут не знаю, может на Х2? или там мален. коэф? 2Х тоже вариант, но греки как турки банку да всунутАустрия - Порту - счет 0-2 вот ты загнул))) почему не Порту тотал 1,5 больше? верю в португесовАтлетико М - Зенит - обе забьют - не верю в Зенит / раз в год и палка стреляет :biggrin:Милан - Селтик - 2Х - тут ХЗ, может Селтик забьет поставить? Милан обезкровленный, но банку засунуть могут, ничья самый вариантШальке - Стяуа - Боатенг забьет

вот тут ты вообще рисковый парень :biggrin: я за П1 / это же Принц чтоб его :good:Марсель - Арсенал - тотал больше 2.5 - Арсенал тот 1 больше, как тебе? ну канониры начали сезон не плохо, можно и П2 поставитьНаполи - Боруссия - 2Х (интересный матч) вот тут буду думать, обе забьют может все таки, ну или Х2 тоже / самый затруднительный матч для решения, поставил обе забьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, Ювентус тупой

Вот так и не знал что ожидать от Реал Сосьедада, что-то как-то неинтересно получилось, а Шахтер молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 50 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×