Перейти к содержимому
Dakke

Футбол: Обсуждение европейских чемпионов, ЛЧ, ЛЕ, трансферы, новости

Recommended Posts

Давайте каждый составит первую пятерку команд, сбросимся по 10 долларов. Кто будет ближе всех, тот и победил%)

погнали! я согласен! ставлю 10$и объявляю состав первой пятерки:1. МЮ2. Челси3. МС4. Тоттенхэм5. Ньюкасл/Эвертон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалькао хочет в Англию

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао заявил, что собирается продолжить карьеру в одном из клубов английской премьер-лиги.

- Когда-нибудь планирую перебраться в Англию, — приводит слова Фалькао Football Espana. — Уже давно слежу за британским футболом и хотел бы попробовать свои силы там. Помню, как еще в детстве наблюдал по телевизору за игрой Роя Кина, Эрика Кантона и Джанфранко Дзолы, но больше всего болел за Фаустино Асприлью, потому что он колумбиец. Думаю, я смог бы адаптироваться в английском футболе и продолжать забивать и там.

Напомним, что интерес к 26-летнему Фалькао проявляют «Манчестер Сити» и «Челси». По информации СМИ, «Атлетико» готов расстаться с форвардом за 71 миллион евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делает в Сборной России Биля-вообще не понятно. Ставлю 100 долларов что он не появится на поле вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делает в Сборной России Биля-вообще не понятно. Ставлю 100 долларов что он не появится на поле вообще.

видать капелло посчитал что он может быть полезен!и мне кажется его выпустят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже думаю, что МЮ скорее всего станет чемпионом, но, чтобы было интереснее, выберу такой состав:1.Челси2.МЮ3.МС4.Арсенал5.Тоттенхэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-МЮ2-МС3-Челси4-Арсенал5-Тотенхем.кто по каим местам угадает, получает +, если угадал и -, если не угадал. Кто набирает бОльшее кол-во +, тот и выиграет.При равенстве +, делится пополам банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто по каим местам угадает, получает +, если угадал и -, если не угадал. Кто набирает бОльшее кол-во +, тот и выиграет.При равенстве +, делится пополам банк

ОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще новость: Джон Терри не будет подавать аппеляцию на свою 4-х матчевую дисквалификацию - http://fapl.ru/posts/18961/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Арсенал забыл...сорри...я чуть переделаю свой прогноз:1. МЮ2. Челси3. МС4. Арсенал5. Тоттенхэм/Ньюкасл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Челси

2.МЮ

3.МС

4.Арсенал

5.Тоттенхэм

1-МЮ

2-МС

3-Челси

4-Арсенал

5-Тотенхем.

1. МЮ

2. МС

3. Челси

4. Арсенал

5. Тотенхэм

1. МЮ

2. Челси

3. МС

4. Арсенал

5. Тоттенхэм/Ньюкасл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dakke, может все таки с 5-ым местом определишься конкретно? :smile:Ром, а куда скидываться то будем?Все за чемпионство МЮ, один я за Челси. Выступаю явно андердогом :biggrin: Надеюсь места с 3-го по 5-ое не подведут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПС скинемся:)

ну тогда на ПС перекинем тебе на счет и дальше ты уже по завершении спора переведешь победителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×